[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Компьтерные игры » Игрушки


Игрушки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тему реально некуда пихнуть. Геймеры, есть кто живой? За чем не спите по ночам? Лично я люблю стратегии, РПГ.  Много времени провёл за старушкой "Европой-2". Люблю "Космические рейнджеры-2: Доминаторы" - юморная штука, с нашим, русским ментелити) Серия клонов "Блицкрига" тоже радует переодически. Из фэнтези  - Дисайплз однозначно. Из ММО - браузерная "Визардз Ворлд" http://www.wiw1.ru/ и анимешный "Рогнарок".

0

2

Шутеры, имхо, рулят: Call of duty 2, quake 4, HL2, Xenus, а также Racing - серия NFS, Toca Race Driver 2,3.......

0

3

О, игр мне немало нравится, предпочитаю RPG (Diablo 1, 2, Fallout), стратегии (Warcraft'ы, Starcraft, Warlords'ы, Command&Conquer и Red Alert), ещё из шутеров (Unreal Tournament, Half-Life 1, 2, Doom 1, 2, 3), всякие там Worms (много их), Dungeon Keeper 1, 2, Myth 1, 2, Готика 1, 2 (в третью часть ещё не играл). Конечно же все части Героев!!! GTA'шки прикольные, покататься можно нормально. А последнее время ещё и Alien Shooter порадовал, вторая часть недавно вышла - мясо! ;)

0

4

Четвёртый квейк - серьёзный проблем в моём образовании... В своё время любил в третьей части зайти на какой-нибудь американский серв под ником "Russian", завалить всех молча в первом туре и выйти из игры)) Янки ни фига играть не умеют)))

0

5

А ещё F.E.A.R. рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Counter Strike 1.6!!!

0

7

ALHAJOTH: Counter Strike 1.6!!!

А как те Counter Strike: Source?

0

8

Мне нравиться.....

0

9

хм....ща в Lineage 2 играю,вернее последние 2 года)))насчёт контры....моё имхо-настоящая контра была 1.5,а после бред какой-то. а ваще моя любимая- StarWars:Republic Commando,имхо лучшая тактика из всех стрелялок))да и геймплей не подвёл)

0

10

Вчера прошёл до конца Tom Clancy's Ghost Recon. Скажу я вам, что это убойная игрушенция!!! Чувствую ещё не раз сяду её переигрывать... Огромный город, уличные бои, смесь тактики и шутера от первого лица, графика в кайф (жаль, что ускорителя физики не имею)... Слов нет. Одни эмоции......  :)

0

11

Скачал Землю империй... Запустил, поиграл часок, вышел... Задумался - играть дальше или удалить? Что-то я стал ленив, врубаться в новое не охота... Наверное, вернусь к "Европе-2". Хотя нет, помусолю и эту...

0

12

Люблю квесты(Сибирь 1,2 Ненси дрю и т.п.) и гонки(в основном NFS и MotoGR) но последние месяца 2 че то вообще не играю ни во что... не вдохновляет как то.... :boredom:

0

13

Смысл написал(а):

хм....ща в Lineage 2 играю,вернее последние 2 года)))насчёт контры....моё имхо-настоящая контра была 1.5,а после бред какой-то. а ваще моя любимая- StarWars:Republic Commando,имхо лучшая тактика из всех стрелялок))да и геймплей не подвёл)

хых))) а я скоро буду админом серва стоять будет на C5j  :) 100% С5 рабочих скиллов)

0

14

Max Payne и Hitman вот мегавесчи! Особенно запомнился Макс Пэйн вот всё хочу первую часть ещё раз пройти - мрачная история без хэппи энда и геймплэй на все 100 баллов. Лысый дьядка Хитман тоже рулит, токо вот 3 и 4 часть не довелось пока узреть. Жаль токо первая часть лучше второй, третья говорят тож отстой, надеюсь 4 не подведёт. А ещё хорошая вешь Myth (особенно 1 и 2, а третий уже совсем не то)

0

15

Devil may cry 3 : special edition

0

16

тетрис

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Компьтерные игры » Игрушки