[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте поговорим о "самом продолжительном и популярном сериале на ТВ". В основном, нас реклама, конечно, раздражает или не интересует. Но есть и симпатичные ролики (правда, что-то смешной рекламы, кажется, становиться всё меньше). Какая вам запомнилась? Можно сказать и об особо ненавидимой) Меня, например, конкретно достала АллаИванна с её "сорти" и невиданной храбростью. Не понимаю, как эта женщина не боится народного гнева, выходя из дома?.. Понравилась реклама "Алёнки" - и зачем человеку даётся шоколад? Понравилосчь "Вдохновения", красиво, чёрт побери... Раньше забавляли ролики от "натс" - теперь одна тупость. Тоже с МТС - тариф 007 часто радовал своим "бондианистым" юмором. "Куда ж вы так торопитесь, голубчик?
7 центов пожалели? Да красный режьте, красный!".

Отредактировано Morgan Chein (12.11.2006 03:40:58)

0

2

Очень понтовая реклама - скитлз - там,где про орла и дядьку в гнезде,который потом орет: "Спасибо Большое!" =)))))

0

3

Рекламу можно смотреть только на "Каннских львах"!

0

4

Помню крутую рекламу, когда футболисты каких-то роботов замаскированных под ниндзя мячиком мочили, вот это была реклама, прям приятно смотреть ;) Недавано ещё типо того прикольная реклама была, только там один футболист против команды футболистов бегал и скидывал противников в пропасть, обманным манёвром или тупо ударом мяча ;) Ещё красивые рекламы машин есть, когда машины типа трансформеры, очень понравилось когда едет тачка и тут гора ей на пути, ну она берёт в робо-паука трансформируется и по этой горе - херак-херак, и заберись ;) Ещё хорошую рекламу сделали телефону какому-то, кажись Sony Ericsson, там типа показывается как камень, по прошествии тысячелетий, превратился в этот самый рекламируемый мобильник.
Немного о плохом... Самые ужасные, на мой счёт, это рекламы когда например сидят в офисе люди, работают, потом забегает дебил какой-нибудь и орёт типа "Новая офисная бумага "......."", а потом все начинают петь какуб-нибудь дрянь - маразм какой-то. Ещё немного раздражают рекламы, где типо проводятся акции по проверке например моющего средства или чего-то подобного. Бесит уже. Реклама где тупизни всякие ищут "айс" тоже ппц. Вот такие в общем эмоции. Спасибо за тему Morgan Chein, было что вспомнить ;)

0

5

Реклама - говно.... разве что посмеяться иногда можно...

0

6

Прямо больной вопрос затронули...все смотрят фильмы и передачи, а я рекламу...Ночь пожирателей рекламы -тоже входит в обязательную программу...весь комп забит роликами...Скажете-сумасшедшая? ;)
Неет...просто это у меня профессия такая: знать рекламу "в лицо" и разбираться в ней!!!! :D
Иногда  попадаются такие шедевры...только в основном не нашего производства :( ...мы пока ее только учимся делать. И конечно же самый распространенный и любимый жанр - реклама с юмором...

Отредактировано Liani (13.11.2006 14:01:13)

0

7

Меня добивает любая реклама туалетной бумаги. Особенно одна из последних - реклама туалетной бумаги mola. :rofl:

0

8

Fira: Меня добивает любая реклама туалетной бумаги.

Верно, реклама про туалетку просто смех. Блин, это до чего же дошёл мир, раз уже туалетную бумагу рекламировать стали?! Бред. Нам достаточно - рулон 72 метра - и точка!  :D

0

9

54 метра!!!!!!! В синей оболочке=)))))))
72 - это уже какая-то лажа=))))))

0

10

54 метра, рулит парадом!!!

0

11

Анус рулит парадом! А 54 метра -  управляющий в туалете)))

ЗЫ Анус - прозвища физрука в лицее, где я раньше училась)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Реклама