[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Другое » Классическая музыка...


Классическая музыка...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...ваше отношение к ней.

0

2

Ну в приницпе прикольно если вслушаться, у меня даже есть немного в коллекции. Вот например Бах - рубит, прям жжёт! Небось в его время тяжеляком считалась его музыка  :D А по большому счёту классику скучно слушать, но бывают хорошие ритмы, так что можно воровать и делать наприиер под электрогитару - типа круто будет ; )

0

3

Тейнмар)))многие группы сейчас именно так и делают)))ибо музыка классиков в современном стиле-это шикарно)

0

4

мне не очень.....звуки природы лучше=)

0

5

Классическая музыка в большинстве случаев очень красива. Её приятно послушать под какое-нить занятие или на ночь. Но чтобы просто сидеть молча, ничего не делать и её слушать - это слишком скучно, по-моему!

0

6

Сам люблю классику, слушал её всегда, люблю из иностранных Баха, Листа, Бетховена... Оперы тоже слушал немало... Это действительно красиво... скучно? если честно, бывает, что на классических концертах скучно. Но если хорошие музыканты, играют стоящие вещи, делают это хорошо, а ты предарасположен слушать такую музыку - это ни с чем не сравнимое удовольствие...

0

7

Morgan Chein: если хорошие музыканты, играют стоящие вещи, делают это хорошо, а ты предарасположен слушать такую музыку - это ни с чем не сравнимое удовольствие...

Заметь, сколько ты назвал немаловажных факторов, которые приводят к удовольствию от прослушивания классики  :D То что музыканты хорошие не так то легко понять, если ты не очень разбираешься в классической музыке, стоящие вещи тоже надо понимать (точнее, понимать почему они стоящие) и предрасположенность к самому прослушиванию... это, хмм... мне кажется, не все могут себе позволить  :D  Хотя я могу  :P

0

8

Тэйнмар а так всегда в жизни... большие удовольствия с потолка не падают... недаром говориться "ловить кайф"! Это летучее вещество, его нельзя положить в карман и доставать по желнанию. Даже химические средства, приносящие удовольствие - тот же алкоголь - на поздних этапах привыкания уже приносят не удовольствие, а лишь облегчение...
"Знаете, чем пьющий человек отличается от алкоголика?
Пьющий знает, что, определённым образом выпив, он получит радость. И он её получает.
Алкоголик помнит, что радость была. И выпивает в ожидании ея. А ея нет. И он выпивает ещё. Тщетно! И ещё, и ещё. Нету! Клиника, ледяные руки врачей, онанизм, сифилис, смерть.
Понимаете, куда я клоню?"

Занимательная наркология

0

9

Morgan Chein: "Знаете, чем пьющий человек отличается от алкоголика?
Пьющий знает, что, определённым образом выпив, он получит радость. И он её получает.
Алкоголик помнит, что радость была. И выпивает в ожидании ея. А ея нет. И он выпивает ещё. Тщетно! И ещё, и ещё. Нету! Клиника, ледяные руки врачей, онанизм, сифилис, смерть.
Понимаете, куда я клоню?"

Занимательная наркология

И всё это в теме о классической музыке  :lol:

0

10

Клиника, ледяные руки врачей, онанизм, сифилис, смерть.

убило наповал)))

0

11

Вивальди..Пассакалия..

0

12

Morgan Chein написал(а):

...ваше отношение к ней.

отличное) с удовольствием ей занимаюсь и слушаю тоже. Разумеется, не все подряд, но чем больше с ней знаком, тем легче выбрать достойнейшие вещи) Из наших люблю: Бородина, Римского-Корсакова, Мусоргского, Чайковского, Рахманинова, Глинку. Из иностранных: Баха, Бетховена, Вивальди, Дебюсси, Верди, Россини, Моцарта, Леонкавалло.

Отредактировано Мировая (14.05.2007 21:53:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Другое » Классическая музыка...