[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Наше » ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА


ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вам творчество этой неоднозначной и неординарной супер-группы? Я признаюсь честно их большой фанат. Хоть Угла и Архипа уже нет среди живых, но это ещё не конец...

0

2

Первый раз слышу...  :/

0

3

Аналогично....

0

4

Morgan CheinLost_Stranger как жаль, что вы не слышали эту гениальную группу.

ЗЫ  Morgan Chein, хотя тебе б она вряд ли понравилась...

0

5

Fira, может, и так. А почему ты так думаешь?

0

6

Ну ты ж у нас фанат классического рока, а "Оргазм Нострадамуса" - панки анархаморалы!!! И песен без мата у них почти нет=)))

0

7

Fira, ну я слушаю разную музыку. Сегодня в плеере играл "Расмус", их трудно назвать классикой... Мат? Ну что ж, ничто человеческое мне не чуждо  :rolleyes:
А если серьёзно, то если мат ради мата - то интереса мало, а если там действтельно хорошая музыка, то лексика отойдёт на второй план. Просто всякие "Секторы газа" и "Лининграды" делают основную ставку на мат, потому что больше ставить не на что.
ЗЫ: и у БГ, и у "Воскресенмя", и у многих др. наших старинных групп встречается мат. К месту.
ЗЗЫ: Понятие "панки-анархоморалы" - это, если говорить по-русски, чуваки, которые эпатируют всеми способами, потому как без эпатажа коллектив враз загнётся?

Отредактировано Morgan Chein (20.12.2006 21:31:06)

0

8

Morgan Chein, если тебя интересует, то здесь можно скачать их песни  и про них почитать: http://www.on-tribut.padlo.de/?go=pesni_orgazm

0

9

поставил на закачку.... послушаю и скажу своё имхо....

0

10

Послушал. Слушать можно, не цепляет - но я слышал и много хуже...

0

11

Скачал, послушал... Муза под настроение.... Сразу напомнило Паука и "Коррозию металла"....

0

12

Надеюсь песню Раздражение Аморала слышали?

0

13

Смерть Аморала слышал... А вот Раздражение Аморала чёт не нашёл.... :(

0

14

Очень понравилась короткая зарисовка "Восхождение к безумию".....

Отредактировано Lost_Stranger (20.12.2006 09:39:38)

0

15

Раздражение Аморала на последнем албоме (Эстетический Терроризм) последним треком.

0

16

Клёвая группа меня радует. Панки Хой!!!

0

17

Странница, правда они не совсем панки (или даже совсем не панки) они - анархоамаралисты (гидроцефалы)

0

18

Ego The Undead
Ну спорить не буду, так как в стилях не особо разбираюсь, но есть друг который фанатеет от этой группы

0

19

всем привет я из солнечного приднестровья и обожаю панк рок.оргазм нострадамуса с моей точки зрения реальная панк группа с глубоким смыслом в текстах.но конечно очень жаль что новое творчество угла уже никак не выйдет в свет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Наше » ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА