[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Проблема различного восприятия мира людьми...


Проблема различного восприятия мира людьми...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такая вот тема. Далее - флаг вам в руки!

0

2

Это разве проблема?

0

3

Ego The Undead: Такая вот тема. Далее - флаг вам в руки!

Ну ты хитёр, братец! Создал тему и бежать?! (по крайней мере такое впечатление сложилось  :D )
В общем так, проблема не в том, что люди по разному воспринимают мир, а в том, что они (ну или мы) не всегда хотят/могут понять восприятие другого человека. Из-за этого обычно возникает антипатия, недружилюбность, ненависть и т.д. к другому человеку. Проблемой это можно назвать, но ведь всегда так было, есть и скорее всего будет, и учитывая этот факт можно даже исключить слово проблема, что и делается по большому счёту, то есть происходит игнор рассматриваемого здесь факта. Единственное что я могу придумать на этот счёт, с целью хоть как-то уменьшить негативное действие "проблемы" различного восприятия мира людьми, так это попытаться людям относиться друг к другу более мягко, уважительно что ли. Понимаю что предложение глуповато звучит, но это, как мне кажется, наиболее действенное средство против негативного проявления рассматриваемой проблемы. Кто что ещё скажет?

0

4

Только разнообразие создаёт то необходимое "давление", благодаря которому вообще осуществляется хоть какое-либо движение......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Проблема различного восприятия мира людьми...