[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Общение » Знакомство)


Знакомство)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ага...пора устраивать бесплатные экскурсии по руинам форума...  :yes:

Lost_Stranger написал(а):

Мыша! Привет! Рад познакомиться.....

ой мляяяяя! подозрительно знакомая усатая морда! ;) Вы, батенька, в мультфильмах, случаем не снимались?  :lol:  :lol:  :lol:

0

62

Да, знаете ли, в основном... Так сказать, :)  в свободное от гулянки время....

0

63

И часто время есть,чтоб сниматься? :lol:

0

64

Ну, как видишь кота в мультфильме, то знай: это загримированный я.... :lol:

Отредактировано Lost_Stranger (18.01.2007 08:47:43)

0

65

Lost_Stranger написал(а):

Ну, как видишь кота в мультфильме, то знай: это загримированный я....

(озадаченное почесывание в затылке задней лапой) а я думала, как раз наоборот, без макияжа... :flirt:

кстати, а фотогалерея ваще когда-нить на форуме появится???

0

66

Зачем тебе?

0

67

на тебя без грима посмотреть!

0

68

А я белый и пушистый, как на автарке... Чё на меня смотреть? Я же не картина.....  :D

0

69

мыша, вобще-то есть такая тема "Фотки,которые Вы Считаете Удачными.", а если тебе она по каким-то причинам не подходит, то создавай другую.

0

70

Напишу что ли о себе)
Меня зовут Лена, живу в Москве. Закончила музыкально-педагогическое училище. Романтична, преданна, любвеобильна, вспыльчива, но отходчива) Импульсивна и иронична. Оптимистка. Интересуюсь людьми, животными, природой, книгами, музыкой, театрами и кино. Обожаю возиться с детьми, зверюхами и растениями. С удовольствием гуляю, ношусь по магазинам в поисках подарков, хожу на лодке, катаюсь верхом, пою, играю, пляшу (танцами ЭТО назвать нельзя))) Из музыки слушаю всн, что зацепит профессионализмом или увлеченностью или оригинальностью. Тяжелую музыку правда переношу плохо. Слушаю радио 7 и Орфей.  Работаю на солнечных батарейках)))
Недавно начала активно посещать театры и пытаться сплести что-то из бисера (пока получается плохо))
На форум привел Morgan Chein)

0

71

Здравствуйте... Пришла я к вам с беона...
Обозвала себя я Лэйн...Живу в Москве, юго-восток. Пока что ещё ничего толком не заканчивала, но душа лежит к конкурентной разведке... Интересуюсь религией, эзотерикой,психологией, музыкой и хакингом. Время от времени читаю книги, в основном научно-популярного характера. Последняя была руководством по НЛП. Но не всё так жутко) я не управляю людьми и не рассылаю червей)

0

72

Приветствую, Ояширо-сама. Будем рады новым людям.
p.s. ...надеюсь хакингом форумов вы тоже не занимаетесь :D

0

73

Тэйнмар написал(а):

хакингом форумов

и это бросила) а так - я борец за добро и справедливость (с). Дружу с отделением *к* ) :lol:

Отредактировано Ояширо-сама (21.06.2007 18:40:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Общение » Знакомство)