[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Остров


Остров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-нибудь видел? Сам посмотрел этот фильм в воскресенье, порадовался) Хорошо снято, у фильма какая-то особая непредсказуемость, не позволяющая зрителю рассеить внимание. Актёры смотрятся очень органично, Сухорукова я всегда любил, даже Дюжев - на своём месте. На фоне всеобщего облокбастеривания такой фильм - бальзам на душу. Кино, конечно, христианское. Но из моих знакомых атеистов-агностиков его никто не ругал, потому что кино на самом деле крепкое, для думающего человека. Как я люблю говорить, правильное кино. Хорошо раскрывается проблема жизни и смерти...

Отредактировано Morgan Chein (18.12.2006 21:19:17)

0

2

Да уж, кино действительно хорошее, правда может статься кому-то оно покажеться скучным, тягомотным и нудным, но так скорее всего покажеться тем людям, кому вообще философия неинтересна. Фильм кстати юмором тоже богат, но юмор тот замаскирован немного, но я иногда от души смеялся. А если говорить конкретно о сути фильма, то мне показалось, что фильм не о Боге, не о молитвах и т.п., а о людях. На счёт актёров скажу что интересно видеть Дюжева и Сухорукова в таких ролях, прям не узнать с первого взгляда ни того, ни другого, но голос их выдает, также - обоих  :D

0

3

Прикольно, однако...... Только сам антураж действия фильма мне неприятен.....

0

4

Lost_Stranger: Только сам антураж действия фильма мне неприятен.....

А от чего же?

0

5

Фильм мне понравился, но извиняйте глубокого смысла я там не увидел (ну токо если для верующих). В начале мне показалось, что герой Петра Мамонова(кто не знает главную роль играл) людей обманывал, чтобы вселить надежду (если было бы так, то фильм был бы действительно крутой и глубокий), а он оказался предсказателем (((

0

6

Ego The Undead какое разочарование!  :)

0

7

2Тэйнмар:

Потому как бормотание целиком христианских молитв в рамках художественного фильма считаю нецелесообразным.... А ещё личное: не люблю христианских монахов....

0

8

Lost_Stranger расскажи о "наполовину христианских молитвах", пожалуйста.  :rolleyes:

Отредактировано Morgan Chein (11.01.2007 19:44:19)

0

9

А и половина молитвы в фильме и нах не надо! Потому целиком их вставлять - культурное извращенство.....

0

10

Morgan Chein написал(а):

Посмотрела его уже два месяца назад, согласна , фильм хороший, ещё один глоточек воздуха в бепросветности.

Лост! Когда научишься обходится без придания крепости своим текстам?
Знаешь намёк на мат хорош только изредка и к месту, а когда дело ни дело употребляется, то это уже ...

0

11

Stepbystep, здесь в отличие от фозеро можно ВСЁ! Потому мне, например, дышится здесь легче... Говорю, как и что думаю... А сила крепости - она же относительна, как и усё вокруг.....

0

12

Филоовский фильм, но всё же я ожидала от него большего

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Остров