[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"


"приют для FourZero-вцев"

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Обсирательство самих, блин....
Чё спорим-то? :lol:

0

272

lilya написал(а):

Чё спорим-то?

Не хотим признавать ошибки? :lol:
Оправдываем поступки? :lol:
Следствиями живём, да? :lol:

Ну давайте-давайте :lol: Смеяться, так уж до конца :lol:
Спасиб, Ребятки, радуете :lol:

0

273

Skazochnik написал(а):

Научись, пожалуйста, не вешать ярлыки.

Могу то же сказать и вам ;)

Skazochnik написал(а):

Форум существует не для модераторов, а как раз наоборот.

А кто-то спорит с этим?
Неужели Тебя кто-то в правах ущимил? Этого никто не может сделать, потому что твои права создаешь ты сам. А этого отнять нельзя; зато можно загнаться в рамки собственной ограниченности.

Skazochnik написал(а):

Кнута никто не просил, нужно было всего лишь почистить спам, даже необязательно было темы по разделам разбрасывать...

Посмотри на ситуацию с другой стороны. Может понятнее станет.
Не вы один форум посещаете. Старичков далеко не меньше чем новичков.
Где нога старого ступала, не всякая нога молодого поймёт.

Skazochnik написал(а):

Всё и так классно было (кроме спама).

Не цепляйся за урывки прошлого....

Skazochnik написал(а):

Я сначала одобрял энтузиазм с темами и репутацией

А тебя волнует данный вопрос? Тебе он жизнь уже заменяет... Тебе просто скучно, тебе "хлеба и зрелищь" надо!
И, темы и репутации создавались по просьбе самих же пользователей. Заметь, не модераторов и админов.

Skazochnik написал(а):

Если существует проблема флуда (место лишнее на серваке занимается) - то уж этот вопрос нужно коллективно обсуждать, хотя бы потому, что новые модераторы сами флудом страдают сильно. Темы же просто нафиг закрывать - это опять же черезчур!

Уже обсуждалось. Темы исчерпывают себя.

Отредактировано lilya (04.01.2007 21:31:49)

0

274

Skazochnik написал(а):

Так что воевать никто не собирается, но совю армию для защиты своего сувериенитета иметь нужно.

Вместо создания совей армии жополизных интригантов,испугавшихся собственного страха перед посягательством на выдуманный суверинитет,не лучше ли просто расслабиться и посмотреть сторонне на всю ситуацию? :rolleyes:
Ведь кому то постоянно нужен враг,чтоб на его фоне выглядеть мученником,борцом со злом и несправедливостью.Вообщем на какой хрен нужен этот фон для собственного выделения?Жан Жак Руссо что ли или Лимонов-при любой обстановке к ней ребром?
Дон Кихот и из ветряных мельниц чудищь ляпал :rolleyes: Главное фантазию умерить и конец всем врагам,чудищам и скотам модераторам :rolleyes:

0

275

lilya написал(а):

Темы исчерпывают себя.

Что значит исчерпывают?

Чего этим предотвращается?

Мне например ужасно неприятно, когда мне хочется вставить свой комментарий, а тема закрыта.
Откуда тот кто закрывает знает что туда ещё могут сказать?

Я уже писал о неудобствах при цитировании. и редактировании сообщений, которые при этом возникают.

Я скажу так сейчас закрыта ещё одна тема которая называется fourzero.
Кстати до этого мне хотелось послать такую картинку - иллюстрирующую моё ощущение к чему всё идёт.

[реклама вместо картинки]

0

276

ivizus написал(а):

Мне например ужасно неприятно, когда мне хочется вставить свой комментарий, а тема закрыта.
Откуда тот кто закрывает знает что туда ещё могут сказать?

Я к примеру сам попросил шамана закрыть тему во избежание подобных намерений и жажды коментариев  :rolleyes:

Отредактировано Карапузов (04.01.2007 22:06:57)

0

277

Главное фантазию умерить и конец всем врагам,чудищам и скотам модераторам

????????
в одном смысле эта идея мне очень даже интересна, а в другом.... "скоты модераторы"   так и не сказали ничего, что касается работы нового форума, а всё  продолжают описывать    "рамки собственной ограниченности".

0

278

САМАЯ популярная тема на этом форуме....гм...судь поВсему НАЗРЕЛ вапросик......хотя.....больше походит на акуратно-нежный обмен упреками....прикрытыми барьбой за "справедливость" :)

0

279

Лиля, слишком много надуманого... На fourzero с самого начала были модераторы (хотя сначала был admin :)) и подобных дискуссий не возникало. Хамы были, но их просто игнорировали и лишь, когда пошёл откровенный флуд (не офф-топ) и мат тогда и забанили.

Я ничего не имею против новшеств и нововедений. Но просто наметилась тенденции, так сказать, на монополию истины и правльности... Была угроза бана, причина - неуважение к союбеседнику, что по-моему - чистая надуманность... Последняя тема тому подтверждение.

Что касается репы - очень многие были против. Темы переносились и закрывались по просьбе или с разрешения автора, но были и исключения (крайне мало). Всё дело в тенденции, которая наметилась и это не все почувствовали... И не хотелось чтобы почувствовали.

0

280

борьбой за справедливость?... где?
просто странно набллюдать, как форум Куатье стал форумом шамана .....
такое чувство,  как когда ошибся дверью, хоть вроде и адрес правильный...

0

281

Карапузов написал(а):

Вместо создания совей армии жополизных интригантов,испугавшихся собственного страха перед посягательством на выдуманный суверинитет,не лучше ли просто расслабиться и посмотреть сторонне на всю ситуацию? 
Ведь кому то постоянно нужен враг,чтоб на его фоне выглядеть мученником,борцом со злом и несправедливостью.Вообщем на какой хрен нужен этот фон для собственного выделения?Жан Жак Руссо что ли или Лимонов-при любой обстановке к ней ребром?
Дон Кихот и из ветряных мельниц чудищь ляпал  Главное фантазию умерить и конец всем врагам,чудищам и скотам модераторам

Такого до сих пор не было. Факт остаётся фактом. Почему? Откуда пошла дисгармония?

0

282

Лиза написал(а):

борьбой за справедливость?... где?
просто странно набллюдать, как форум Куатье стал форумом шамана .....
такое чувство, как когда ошибся дверью, хоть вроде и адрес правильный...

Да согласен, Лиз... Вот мысль такая иногда проскакивает, но гоню её,как могу, - а не задумал ли Шаман себе секту какую-нить создать :)...
Хотя лана... Чего обсуждать, поживём - увидим. Дай бог чтобы Ив оказался неправ!

0

283

Пластилин написал(а):

САМАЯ популярная тема на этом форуме....гм...судь поВсему НАЗРЕЛ вапросик......хотя.....больше походит на акуратно-нежный обмен упреками....прикрытыми барьбой за "справедливость"
Подпись автора

Эх, Пласт... Вот интересно с чего всё началось?.. Потому что хотелось бы прекратить...

0

284

Лиза написал(а):

борьбой за справедливость?... где?
просто странно набллюдать, как форум Куатье стал форумом шамана .....
такое чувство,  как когда ошибся дверью, хоть вроде и адрес правильный...

Прочисти наблюдалку.

0

285

Skazochnik написал(а):

Да согласен, Лиз... Вот мысль такая иногда проскакивает, но гоню её,как могу, - а не задумал ли Шаман себе секту какую-нить создать ...
Хотя лана... Чего обсуждать, поживём - увидим. Дай бог чтобы Ив оказался неправ!

Дитё :rolleyes:

0

286

Лиза написал(а):

борьбой за справедливость?... где?
просто странно набллюдать, как форум Куатье стал форумом шамана .....
такое чувство,  как когда ошибся дверью, хоть вроде и адрес правильный...

Лиз...гм...разве.....почему?....а я незамечал....вот чем Тебя канкретно он огарчил....просто любопытно.....
Ну выскакивает он периодически...и что....ну и пусть мож он идейный какой  :crazy:

Skazochnik написал(а):

Эх, Пласт... Вот интересно с чего всё началось?.. Потому что хотелось бы прекратить...

Я незнаю Друг где начало......но негатив или позитив мы сами выбираем видеть в одной и тойЖе ситуации.....так же ведь? :)

0

287

ivizus написал(а):

Я скажу так сейчас закрыта ещё одна тема которая называется fourzero.
Кстати до этого мне хотелось послать такую картинку - иллюстрирующую моё ощущение к чему всё идёт.

ИВ! ТЫ МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Толян (04.01.2007 22:54:22)

0

288

Вот интересно с чего всё началось?..

а с вот этого:

У меня предложение:

..что было расценено как борьба, война и вопль о попраной свободе.... забавно, правда? .. сам факт предложения  воспринимается как пререкание и сопровождается комментрарием :

просто "ЗАЕБЛИ!!!!"

... люди, что с вами произошло?

0

289

Skazochnik написал(а):

Была угроза бана,

Дружище!
Насчёт бана,поскольку лично ко мне у тебя претензий нет,отвечу: Обещаю!!!,что на нашем форуме НИКТО не будет не будет забанен(за исключением спама и т.д.). Все действия модераторов обсуждаются,нами,коллективно и самоуправства нет!
По приезде Шамана в Питер,его самоуправство будет поставлено ему на вид!

0

290

Лиз...гм...разве.....почему?....а я незамечал....вот чем Тебя канкретно он огарчил....просто любопытно.....

он ничем... огорчили следствия его деяний..
на форуме остались только шаманоиды и те, против которых они дружат.... Человек, приходящий по ссылке или ещё как вынужден или постоянно отбиваться от их нападок , или бежать в ту же сторону... Или просто уйти в сторонку, как большинство и делает.
Думается, что Курпатову стОит изменить название форума, потому как его основные идеи раскатаны тяжёлым танком в тонкий блинчик.

0

291

ivizus написал(а):
lilya написал(а):

Темы исчерпывают себя.

Что значит исчерпывают?

Смотри за слова. Они как "день сурка" повторяются ответами в геометрической прогрессии.

ivizus написал(а):

Чего этим предотвращается?

Продолжение глупых, продолжительных и бессмысленных ответов.
Предотвращает попытку ляпнуть ляпсус.

ivizus написал(а):

Мне например ужасно неприятно, когда мне хочется вставить свой комментарий, а тема закрыта.
Откуда тот кто закрывает знает что туда ещё могут сказать?

Поверь мне, просто Знает.

0

292

Лиза написал(а):

он ничем... огорчили следствия его деяний..
на форуме остались только шаманоиды и те, против которых они дружат.... Человек, приходящий по ссылке или ещё как вынужден или постоянно отбиваться от их нападок , или бежать в ту же сторону... Или просто уйти в сторонку, как большинство и делает.
Думается, что Курпатову стОит изменить название форума, потому как его основные идеи раскатаны тяжёлым танком в тонкий блинчик.

.....мда.....есть чуток...
Но обычно ответственны за ситуацию все кто в нее вовлечены.....вазможно проблема в нас самих и в нашем отношении к происходящему ? :)

0

293

Лиза....гм....а ты читала 3 книги Андрея ?  Если да....то всеЛи понятно ?

0

294

может мы пока прекратим эти прения?
и ни к чему не приводят пока,кроме ругани. :lol:
может будем решать проблемы по мере их поступления?а не пытаться их предугадать?

0

295

Лиза написал(а):

в одном смысле эта идея мне очень даже интересна, а в другом.... "скоты модераторы"   так и не сказали ничего, что касается работы нового форума, а всё  продолжают описывать    "рамки собственной ограниченности".

чем больше ты кого-то гонишь, тем хуже будет результат. Имейте терпение.

Пластилин написал(а):

судь поВсему НАЗРЕЛ вапросик

Давай вопрос :)

Skazochnik написал(а):

Лиля, слишком много надуманого... На fourzero с самого начала были модераторы (хотя сначала был admin ) и подобных дискуссий не возникало. Хамы были, но их просто игнорировали и лишь, когда пошёл откровенный флуд (не офф-топ) и мат тогда и забанили.

Сказчик, не суди, да не судим бушь. Не всяк входящий - модер. А наши модераторы давольно редко на форуме бывали...

Skazochnik написал(а):

Что касается репы - очень многие были против.

Дам совет, не суди о поступках, пока не знаешь наверняка и к чему это может привести. На базе фактов уж можно будет и ошибки править ;)

Skazochnik написал(а):

Вот мысль такая иногда проскакивает, но гоню её,как могу, - а не задумал ли Шаман себе секту какую-нить создать ...

Ты не далёк от Истины :lol: Токась вот опаздал чуть меньше чем на год :P

0

296

Лиза написал(а):

он ничем... огорчили следствия его деяний..
на форуме остались только шаманоиды и те, против которых они дружат.... Человек, приходящий по ссылке или ещё как вынужден или постоянно отбиваться от их нападок , или бежать в ту же сторону... Или просто уйти в сторонку, как большинство и делает.
Думается, что Курпатову стОит изменить название форума, потому как его основные идеи раскатаны тяжёлым танком в тонкий блинчик.

В глову приходит фраза из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" :
-Чем больше вы говорите,тем больше мне кажется что вы бредите!
:rolleyes:

Отредактировано Карапузов (04.01.2007 23:39:01)

0

297

Всем привет от Алёнки! Скучает,ждёт окончания праздников!!!

[реклама вместо картинки]

0

298

Вот значит для вас комнатку оформил - живите. И модератора вам назначил - lilya теперь над вами главная тут  :)

0

299

Тэйнмар
Пасиб,Дим!

0

300

Пожалуйста. Что в моих силах и к добру, то с удовольствием помогу  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"