[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"


"приют для FourZero-вцев"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

смотри ЛС

А как же Шаман,Уна, Ив?

кстати, пользуясь случаем, поинтересуйся у шамана за рюмкой чая, чего он про форум забыл.

Отредактировано мыша (11.01.2007 21:19:13)

0

392

Ответил.

Доступ к компу,пока он был в Москве, у него был.
Так что ответить на твой вопрос,я не смогу. :(

Отредактировано Толян (11.01.2007 21:57:21)

0

393

Да, забил он, и всех делов! :lol:

0

394

Lost_Stranger написал(а):

Да, забил он, и всех делов!

Не,не забил.Вчерась говорили тока с ним.Это трансформер - человекинтернет ходячий :rolleyes: Как тока-так сразу :)

0

395

Эх, это уже не человек, раз транформером стал....Мочить надо....  :D

0

396

Lost_Stranger написал(а):

Мочить надо....

В сортире? :lol:

0

397

Везде, где поймаешь.... :lol:

Поймал-загнул-засадил-намочил, поймал-загнул-засадил-намочил и т.д. Понимаешь?

0

398

Нююю...Теперь мне его поймать проще ;)

0

399

ну, раскидывай сети! ;)

0

400

И мочи его!!!! :lol:

0

401

добрый ты, усатый, как я посмотрю ;)

0

402

Завтра помочю ;)

0

403

эх...ну и катавасия... опрос про ива грохнули. интересно "дяде твилу" ивовские цитаты отсюда глаза резали???  :4ik0-4ik:

0

404

Репресии, однако.... :(

0

405

Робято! Я сам в шоке!!!!
Ива я не банил!! Клянусь!

0

406

Толян написал(а):

Робято! Я сам в шоке!!!!
Ива я не банил!! Клянусь!

Толян!!!! Чё за фигня! А кто банил???? Кто кричал - я его породил я его и убью? Кто так в принципе и сделал? И опрос на ФЗ задал насчёт Ива, рассказывая за что он был снят????

0

407

Skazochnik
Я его только снял с модераторов. Паролья у него не отбирал. Обсудить ,с ним лично,его работу не представлялось возможным. Личный ящик на форе у него переполнен,аськи нет. Работу по форуму он не делал. Кроме длинных пространных постов,никаких действий. ЧТО МНЕ ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛАТЬ?!

Обсуждение я затеял для того,чтоб узнать мнение участников-восстанавливать или нет. Дальше за меня всё решил Твил.

И огромная просьба: Завязывайте ВЫ обсуждать работу администрации. Вам больше нечем заняться? У нас и так работы навалом,чтоб ещё между собой да с вами перекусываться. :) Есть предложения-высказывайте.

Отредактировано Толян (15.01.2007 12:30:33)

0

408

Толян написал(а):

У нас и так работы навалом

Это чем вы там занимаетесь "навалом"?

0

409

Lost_Stranger
Поверь,есть чем заняться.

0

410

Толян написал(а):

Обсуждение я затеял для того,чтоб узнать мнение участников-восстанавливать или нет. Дальше за меня всё решил Твил.
И огромная просьба: Завязывайте ВЫ обсуждать работу администрации. Вам больше нечем заняться? У нас и так работы навалом,чтоб ещё между собой да с вами перекусываться.  Есть предложения-высказывайте.

Спасиб, Толян, за ответ!

Отредактировано Skazochnik (15.01.2007 14:14:54)

0

411

Skazochnik
Сменил гнев на милость?

0

412

мля, еще раз тут спрошу. мой пост, полагаю, все читали. ссылки там необходимые тож имеются

а теперь объясните мне хучь кто-нибудь: изложенный мной алгоритм действий модератора нуждается в корректировке и дополнениях??????

иначе получается хрень: об анархии и тоталитаризме говорят помногу и со вкусом, а реальные задачи как-то сами собой остаются в стороне

Отредактировано мыша (15.01.2007 14:37:09)

0

413

ГМ Загадили  форум! тоьлко вот ради чего всё это??? странная политика Модератерами подерживаеться!"!!!

0

414

Идущий к свету написал(а):

Загадили  форум

какой из них? ;)

Отредактировано мыша (15.01.2007 15:39:02)

0

415

да оба!!!!!! один для флуду другой для ругани!!!

0

416

Идущий к свету: да оба!!!!!! один для флуду другой для ругани!!!

Это по-моему ты всё сейчас про наш форум говоришь, ибо при таких критериях мы получаемся два в одном  :lol:

0

417

Тэйнмар написал(а):

Идущий к свету: да оба!!!!!! один для флуду другой для ругани!!!Это по-моему ты всё сейчас про наш форум говоришь, ибо при таких критериях мы получаемся два в одном

[длительное почесывание в затылке задней лапой] не, господа вы чего-то меня совсем запутали... кто где?

0

418

ДА! И когда уже?

0

419

ну вы блин даете...

0

420

Идущий к свету написал(а):

ГМ Загадили  форум! тоьлко вот ради чего всё это??? странная политика Модератерами подерживаеться!"!!!

А ты им репу понизь. :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"