[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"


"приют для FourZero-вцев"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

И МНУ НЕ ПРИНИМАЛ...(((

0

32

А есть разница, если я имя маленькими буквами пишу, а вообще оно пишется заглавными? Меня не пускают!

0

33

короче, толян, подставляй тряпочку, ща монеток накидаем...

0

34

мыша

Мне тока бумажками,желательно зелёненькими и с изображением Джорджа Вашингтона

0

35

Толян написал(а):

Мне тока бумажками,желательно зелёненькими и с изображением Джорджа Вашингтона

А чё так слабенько? Нуна Франклинами брать!

0

36

http://www.fourzero.net/board/index.php … 5&f=13

0

37

да жостко нат форумом потрудились!

0

38

я тут был)в лагере беженцев=))но так и не налили((

0

39

Нам самим мало! Вот принес бы с собой - тогда и налили бы :P

0

40

Толян написал(а):

мыша

Мне тока бумажками,желательно зелёненькими и с изображением Джорджа Вашингтона

помалкивай...в тряпочку!!!!!!! можа тебе еще и с мак-Кинли, Кливлендом и Чейзом???  :lol:  :lol:  :lol:

0

41

мыша написал(а):

тут по ходу еще два вопроса назрело: оживет ли кагда-нить fourzero и как собрать всех потерявшихся????

1. Оживёт. В целости и соххранности он ;)

2. Собрать легко! Кого знаете, пока что кидайте ссылку ена  этот форум :P

0

42

Привет, Беженцы!
Полазил я тут по новому приюту нашему... В общем прикольно тут, хотя конечно дома лучше!
Этот форум мне напоминает fourzero, когда он был маленьким и неизвестным форумом. Не знаю застал ли кто из вас те времена... Тогда и темы все точь-в-точь такие же были... Прадва дисскусии были более конструктивны да и мысли так сказать глубже, чем здесь!
Ну ничего и они выростут!
Всех с наступающими - дай бог в НГ уже будем дома - и с ёлкой!

0

43

Skazochnik написал(а):

Прадва дисскусии были более конструктивны да и мысли так сказать глубже, чем здесь!

На самом деле темы идентичны нашим. Просто перетащили и начали с нуля... К примеру та же самая игра в ассоциации... :)

0

44

мыша написал(а):

помалкивай...в тряпочку!!!!!!!

Не хами! Я злопямятный, а FourZero скоро заработает ;)

0

45

скоро...скоро...эх...одни завтраки....обеда!ужина!!!и форума родного!!!!!!!!! :rolleyes:  :cool:  :cool:  :cool:  :spiteful:  :bye:

0

46

примите и меня !!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif

0

47

lilya написал(а):

На самом деле темы идентичны нашим. Просто перетащили и начали с нуля... К примеру та же самая игра в ассоциации...

Ну... на нашем форуме эти темы триста раз пересоздавались... Я просто сравнивал когда и наш форум с нуля был!

0

48

esperanza написал(а):

примите и меня !!!

Приветствую вновь прибывших!

А ваще кто-то считал сколько нас здесь?

0

49

если верить разделу "учасники", то человек 11 (+, -  контакт) но с каждым днем все больше и больше

0

50

Ого, народ, фигасе вы местечко нашли!  :) Молодцы, и вам некое удобство и нам приятно. Я ведь и сам, хе-хе-хе, выходец с FourZero  :D

Skazochnik: Ну... на нашем форуме эти темы триста раз пересоздавались... Я просто сравнивал когда и наш форум с нуля был!

Вот кстати, по-моему нехорошо это, что темы по многу раз одни и те же создаются. Создалась тема, вот и юзайте её пока форум не сгорит, зачем нагромождать темами-клонами то? А про то, что у нас тут менее серьёзно, эт точно подмечено, просто видимо наговорились уже о многом, да так, что уже тошнит от одного упоминания какой-нибудь темы  :D

0

51

Дело в том, Тэйнмар, что на форзировском форуме, поколения неоднократно менялись... А тем было столько, что старые просто терялись... Вот и создавались новые - такие же как старые (несколько раз)!

0

52

Skazochnik: Дело в том, Тэйнмар, что на форзировском форуме, поколения неоднократно менялись... А тем было столько, что старые просто терялись... Вот и создавались новые - такие же как старые (несколько раз)!

Немудренно, есть такое дело. Но в таких случаях следует проводить разъяснительные работы  :D Чем, думаеться, нам придёться заниматься в скором времени   :butcher: :D P.S. Эт я не на вас намекаю, не подумайте, вы тут спокойные пока, небуйствуете особо, так что живите  ;)

0

53

Разъяснительные работы? Хех... Кто же бы их проводил? Если поколения менялись???

0

54

Включили, бесплатно м/п

0

55

Темы все старые! Куда делись новые темы? Последние обновления... В общем форум исчё не работает...

0

56

я уже обрадывалась, вроде зашла на форзеро, а потом смотрю, темки то старые ( даты не совпадают), а потом меня выкинуло http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_2.gif

0

57

обидно!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

58

:) Приветствую беженцев! Эх, очередной день в дали от дома...  :(  Вот-вот припасы кончатся, прийдется есть друг друга... :crazy:  :O

0

59

аборигены завелись  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif

0

60

Тэйнмар написал(а):

Вот кстати, по-моему нехорошо это, что темы по многу раз одни и те же создаются. Создалась тема, вот и юзайте её пока форум не сгорит, зачем нагромождать темами-клонами то?

Вот просто расцеловал бы тебя.Золотые слова,которые много раз переповторялись.Залетает кто нить и сразу,как самый умный,тему создаёт,думая о том что это его откровение.Тем самым ещё и уничтожая те подобные темы,в которых уже всё разжёвано и выкинуто нахрен.Форум то впадлючину поюзать :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"