[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"


"приют для FourZero-вцев"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

:)

0

752

Ив, а как давно ты стал толковать сны и что подтолкнуло к такому? ))

0

753

Степбайстеп создала тему "Необъяснимые сны"
Там мне захотелось помочь хоть как-то тому кого озадачил сон
И я попробовал дать свою интерпретацию того что он может означать...

0

754

слушай, а у тебя есть аська?

0

755

Теперь есть )))

Но я её дал только Ветру в голове. )))

0

756

ИВ... а вот представь на секунду.... только на одну секунду.... ЧТО ТЫ НЕПРАВ в своих интерпритациях.... И люди каторым ты что то объясняеш будут неномеренно, но все же ОБМАНУТЫ ТОБОЙ, введены в заблуждения....
...Да - вазможно твои интерпритации работают для тебя, а вазможно ты сам подгоняеш свою жизнь под свои сны...и такое бывает...
НО...неФАКТ, что твой способ будет работать ДЛЯ ДРУГИХ. !!!... подумай над Этим.... вазможно однажды неправильно истолковав чей либо сон, ты ввергнеш человека в БОЛЬШУЮ БЕДУ !!! Ты ведь не Господь Бог...и значит можеш ошибатся !!!
Вазможно Дружище, тебе не Сны толковать стоит, а помочь людям, (при условии что ты уверен в себе) научится САМИМ толковать СВОИ СНЫ, по СВОИМ ПРИЗНАКАМ, и одевать их(сны) в СВОИ одежды!!! ... ведь социальное воспитание и браз жизни у всех людей разное, и следовательно "твои ботинки могут ЖАТЬ камуто, будут малы"... поджумай над ЭТИМ !!!

Отредактировано Пластилин (22.08.2007 20:50:17)

0

757

Пластилин, так я всё время упоминаю что это возможные  варианты а не готовые решения.

0

758

ну понятно что одно и то же для разных людей может интерпретироваться по-разному... образы во сне - понятие сугубо личное... просто не нужно придавать им слишком большое значение.. хотя мир сна - штука довольно интересная и непредсказуемая.. взять например те же осознанные сновидения... ))

0

759

Catling написал(а):

образы во сне - понятие сугубо личное...

Верно.
Вот для меня человек у которого часть волос побрита, а часть красная
это вполне конкретная личность ;)

0

760

:lol:  :crazy:

0

761

Хотя и тут возможны варианты (с разной степенью вероятности)))

0

762

И какая это личность?

0

763

Пластилин написал(а):

а вот представь на секунду.... только на одну секунду.... ЧТО ТЫ НЕПРАВ в своих интерпритациях.... И люди каторым ты что то объясняеш будут неномеренно, но все же ОБМАНУТЫ ТОБОЙ, введены в заблуждения....
...Да - вазможно твои интерпритации работают для тебя, а вазможно ты сам подгоняеш свою жизнь под свои сны...и такое бывает...
НО...неФАКТ, что твой способ будет работать ДЛЯ ДРУГИХ. !!!... подумай над Этим.... вазможно однажды неправильно истолковав чей либо сон, ты ввергнеш человека в БОЛЬШУЮ БЕДУ !!! Ты ведь не Господь Бог...и значит можеш ошибатся !!!
Вазможно Дружище, тебе не Сны толковать стоит, а помочь людям, (при условии что ты уверен в себе) научится САМИМ толковать СВОИ СНЫ, по СВОИМ ПРИЗНАКАМ, и одевать их(сны) в СВОИ одежды!!! ... ведь социальное воспитание и браз жизни у всех людей разное, и следовательно "твои ботинки могут ЖАТЬ камуто, будут малы"... поджумай над ЭТИМ !!!

В тебе говорит сомнение: если так, а вот так, а вдруг, и боишься ответственности. может доверишься себе? ;)

0

764

какие все любопытные  :crazy:

0

765

ivizus написал(а):

Вот для меня человек у которого часть волос побрита, а часть красная
это вполне конкретная личность ;)

В том сне меня поразило  (и порадовало) что первый вице-премьер разговаривает
с тем человеком воспринимая его совершенно серьезно, и с уважением
не смотря на его казалось бы нелепый вид. :)

0

766

Любопытство не порок :P . Не могу представить, что за личность с частью бритых волос и с частью красных :crazy:

0

767

раздвоение? лицемерие? непосредственность? даже близко понять не могу, может намекнете?

0

768

dominic написал(а):

Не могу представить, что за личность с частью бритых волос и с частью красных :crazy:

Ну чтож могу посвятить одну из своих догадок

Дело в том что где-то 9 августа мне приснился сон, в котором был такой эпизод:

<<
Ветер с кем-то разговаривает. С какой-то женщиной, может быть Stepbystep, может быть это ещё кто-то.
Она ей (Ветре) говорит: «Ну, про цвет ты сама понимаешь, это не твой.»   
Ветер говорит: «А какой мой?»
Та ей отвечает: «Зелёный, красный, налысо (и ещё какой-то)»
Стася это воспринимает как должное, как рекомендацию.
Я думаю: «Блин, только бы она не вздумала стричься.»
И подхожу к ней, говорю: «Стась, а о цветах это о чём? О тех, которыми красят? Или о тех, которые растут?»
В этот момент я наклоняюсь вниз, там растёт маленький полевой цветочек. Вернее там цветочков-то несколько, на стебле. Маленьких таких красненьких. И хочу его сорвать чтобы показать «тех, которые растут» и одновременно подарить ей цветок. Но мне жалко его срывать. Я его тяну, а потом думаю: «Зачем? Я просто так ей покажу его, как он растёт.»
>>

(Ветре я его уже цитировал)

0

769

Кстати после своего приезда 12 августа из деревни
Ветер постриглась и покрасилась (в рыжий),
и подобный разговор на сколько я понял тоже был
у неё но не со Степбайстеп, а с ЕVA. (там я и не указывал конкретно)
Но лучше если кто-то из них расскажет по подробнее.

Отредактировано ivizus (22.08.2007 21:42:40)

0

770

ivizus написал(а):

Зелёный, красный, налысо

Что объединяет эти причёски?

0

771

голова на которой их будут делать?  :crazy:  :D

0

772

Ну это само собой. :)

А так мне кажется их объединяет 
что-то неформальное, экстремальное, бунтарское...

0

773

У неё конечно сильное чувство противоречия...
Причем налысо это как бы во вред себе лишь бы против...

0

774

dominic написал(а):

В тебе говорит сомнение: если так, а вот так, а вдруг, и боишься ответственности. может доверишься себе?

Деточка.... ты профессиональный психолог?
Доверится себе, и доверится камуто...две больших разницы.... особенно если этот кто-то сумашедший или шерлотан(Ив...эт не про тебя). Я всего лиш предлогаю взять ответственность на себя, и самим попытатся разобратся в хитросплетениях собственной психики.... что кстати принесет немалую пользу. Постарайся неспешить с поспешными выводами, со стороны смотрится "неочень" граматно.

0

775

Вот просто пример.

Позавчера мне приснилось:

<<
Ветер в голове стоит в ванной наполненной или наполняемой водой
босиком но в платье.
В одной руке душ, которым она моется, в другой руке телефон, по которому она разговаривает, а правой ногой она берёт губку.
>>

О чём это может говорить?

0

776

ivizus написал(а):

Вот просто пример.

Позавчера мне приснилось:

<<
Ветер в голове стоит в ванной наполненной или наполняемой водой
босиком но в платье.
В одной руке душ, которым она моется, в другой руке телефон, по которому она разговаривает, а правой ногой она берёт губку.
>>

О чём это может говорить?

Ив... Зря ты это написал... если какойнить юмарист щас увидит сей пост... ооой... даж трудно представитьь ;)

0

777

Вот этот вариант мне представляется наиболее вероятным:

В картине представленной во сне телефон явно лишнее
Ей следует положить телефон и взять в руку губку
и заниматься делом не отвлекаясь на разговоры.

0

778

Например больше уделять внимания работе и поменьше болтать в аське

0

779

ivizus написал(а):

Вот этот вариант мне представляется наиболее вероятным:

В картине представленной во сне телефон явно лишнее
Ей следует положить телефон и взять в руку губку
и заниматься делом не отвлекаясь на разговоры.

Ты забыл что сон вроде как тебе снился?

0

780

Это верно, но сон-то не про меня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"