[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"


"приют для FourZero-вцев"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Алёнка написал(а):

да и повторяющихся тем может меньше будет...

Как стоит флуд контроль, так и поставить конторль тем, чтобы близнецы не появлялись ;)

0

962

Алёнка Сегодня 14:07:52 написал(а):

т и есть стимул на новом форе призадуматься и делать как-то всё иначе..а насчет того,что взломают и новый, не уверенна.краем уха слышала,что собираются его на новую версию перевести,а тут уже взломать не так просто будет...по крайней мере напряжнее уж точно

Ты громче на весь инет расскажи, для них чем сложнее тем интереснее, как быку красную тряпку... Они так тренируются, найдут сломают.., а когда научатся на таком, уже более серьезное громят...

0

963

А может им ловушку поставить?

Отредактировано dominic (27.08.2007 15:37:12)

0

964

организовываем охоту!!!!  облаву!!!  :threaten:

0

965

А оно тебе надо??? Это время, да и что ты делать ему собираешся если поемаешь??? морду набьешь??? Дак сам (сама) потом и сядешь...
На комп. вирус зашлешь??? навряд ли... Все что предлогаешь, долго нудно, и сомневаюсь что кто то этим будет заниматся, что б ловить, бездельников этих, или этого... хрен его знает даж какой пол у него... Так что забей!!!!

0

966

Рябёнок написал(а):

оойййййй....Максим....насмешил...
форум научил, что думать нинада и проблем нет..............)))))))))))))
Цель форума достигнута, вот ему и пришёл капут

Не знаю что там кого форум научил - за всех бы я говорить не стал...

Все проблемы людей - у них в голове... Только вот вместо того чтобы от этих проблем отойти, они стараются их решить перекладыванием на других... Обычно это начинается с привлечения внимания! А потом расписуется и рассказывается, какие большие проблемы с ФЗ.
С ФЗ нет проблем! Есть личные проблемы каждого, и каждый эти личные проблемы просто старается обобщить, распространить и переложить на другого...

0

967

Алёнка написал(а):

просто может это к лучшему.начать всё сначала, да и повторяющихся тем может меньше будет...хотяяяя.....хто его знает...

Разве повторяющиеся темы - это недостаток какой-то? Повторение - мать учение... И если они возникают, значит что-то кем-то ещё не было рассмотренно... Всегда можо то, что неинтересно пропустить...

0

968

Димка написал(а):

А оно тебе надо??? Это время, да и что ты делать ему собираешся если поемаешь??? морду набьешь??? Дак сам (сама) потом и сядешь...
На комп. вирус зашлешь??? навряд ли... Все что предлогаешь, долго нудно, и сомневаюсь что кто то этим будет заниматся, что б ловить, бездельников этих, или этого... хрен его знает даж какой пол у него... Так что забей!!!!

зачем ловить, морду бить? ладно пусть без иска в суд, и что каждый раз это терпеть? хотя бы знать кто, обналичить. там дальше видно будет ;)

0

969

Я вот думаю, что всеж лучШеб все старое несмоглиб востановить.... а то стольго ПУСТЫХ тем ...гм... извеняюся -"дебильных"
Лучше все с чистого листа начать.... мож оно всё и к лучшему.

+1

970

Skazochnik: Все проблемы людей - у них в голове... Только вот вместо того чтобы от этих проблем отойти, они стараются их решить перекладыванием на других... Обычно это начинается с привлечения внимания! А потом расписуется и рассказывается, какие большие проблемы с ФЗ. С ФЗ нет проблем!

Очень хорошо и правильно сказано, да только FZ можно сказать не причём ;)

Skazochnik: Разве повторяющиеся темы - это недостаток какой-то? Повторение - мать учение... И если они возникают, значит что-то кем-то ещё не было рассмотренно... Всегда можо то, что неинтересно пропустить...

Повторяющиеся темы это недостаток. И если кем-то что-то не было рассмотрено, то извольте делать это в уже существующей теме, просто задавая свой конкретный вопрос.

dominic: А может им ловушку поставить?

В общем чтобы особо не напрягаться предлагаю вам нанять детектива-киллера, который выяснит ху из ху, и того кто ху замочит на месте :lol:

0

971

Тэйнмар

А давай мы тебя наймем... :D

Хватит парится по этому поводу..., после драки кулаками не машут... Пора уже забыть про это..., нагадил кто то фиг с ним, все равно ненайдете..., а кто надо тот и так накажет, если он неодумается...

0

972

Пластилин написал(а):

Я вот думаю, что всеж лучШеб все старое несмоглиб востановить.... а то стольго ПУСТЫХ тем ...гм... извеняюся -"дебильных"
Лучше все с чистого листа начать.... мож оно всё и к лучшему.

Серж, а что это изменит? Ну пройдёт время, и появиться столько же "пустых" тем, если не больше...

0

973

-

Lost_Stranger написал(а):

:D увидел картинку записки Ива, и сразу Сайлент Хилл вспомнился... такой же бред в описании событий....

Это просто кратко )

0

974

Тэйнмар написал(а):

Повторяющиеся темы это недостаток. И если кем-то что-то не было рассмотрено, то извольте делать это в уже существующей теме, просто задавая свой конкретный вопрос.

Не всё так однозначно... Бывают создаются две темы, которые рассматривают смежные вопросы... Или ваще вопросы друг с другом никак не связанны, но так получается, что по содержанию, они сводяться к одному и тому же вопросу, проблеме и т.д... Бывает и так, что какая-то проблема (чаще всего личностного характера) подымается снова и снова в разных асболютно темах с разными вопросами, но из-за этой проблемы содержание этих тем становиться одинаковым.
Ну и конечно же классический вариант - темы двойники, например "Анхель, отзовись", "Интервью с Анхелем", "Чтобы вы сказали Анхелю" и т.д. Но и в этом варианте тож не всё однозначно, хоть вопросы и одинакове, но соджержание может очень сильно различаться...
В общем достаточно редко содержание темы ограничивается её вопросом, и в принципи, я против подобных ограничений!

0

975

"приют для FourZero-вцев"

Более подробно сон с рыбой звучит так:
Рыба лежит на полу и подыхает,
Подыхает на столько что от неё остаётся фактически один скелет
Ещё почему-то мысль такая была:
"ещё чуть-чуть и будет слишком поздно..."

Стрелочкой показано, что этот сон шёл
непосредственно перед словами про fourzero:
"Надо начинать всё сначала"
Следовательно эта рыба и есть fourzero.

0

976

ivizus написал(а):

Более подробно сон с рыбой звучит так:
Рыба лежит на полу и подыхает,
Подыхает на столько что от неё остаётся фактически один скелет
Ещё почему-то мысль такая была:
"ещё чуть-чуть и будет слишком поздно..."

Стрелочкой показано, что этот сон шёл
непосредственно перед словами про fourzero:
"Надо начинать всё сначала"
Следовательно эта рыба и есть fourzero.

Ив, все твои трактовки снов слишком однозначны... Человек видит то, что хочет видеть, ну или боиться. То есть твои трактовки - это твои фантазии и иллюзии - не более.
Это всёравно что на облака смотреть - одному, например, жираф будет видеться, а второму стул... Так и у тебя...
Тебе захотелось в рыбе ФЗ увидеть, ты и увидел, привязав, определённые события... Я уверен что под это можно ещё тысячу вариантов трактовок придумать!

0

977

Про темы двойники

Skazochnik, я тут раньше говорил, что имеет значение
авторство темы.
Поскольку твой вопрос в начале темы видят все.

А если ты задашь его в середине, то может получиться, что его увидят только те кто был в это время на форуме, когда страница где он был задан была текущей

Отредактировано ivizus (27.08.2007 19:43:23)

0

978

И ещё есть такое явление как склонность пользователей к реагированию только на последний вопрос (пост) а дальше часто считается что поезд ушёл, или его заменил более актуальный поезд.

И тебе чтобы получить ответ на свой вопрос, придётся его повторять
рискуя показаться надоедливым.

Гораздо лучше будет группировать одинаковые темы в один раздел или подраздел

Так интересующийся сразу увидит все обсуждения по интересующему его вопросу

0

979

Skazochnik написал(а):

Про темы двойники
Skazochnik, я тут раньше говорил, что имеет значение
авторство темы.
Поскольку твой вопрос в начале темы видят все.
А если ты задашь его в середине, то может получиться, что его увидят только те кто было в это время на форуме, когда страница где он был задан была текущей

Согласен в принципe... честно не вижу ничего страшного в повторяющихся тем... Меня никто их не заставляет читать, а тем более отвечать туда...Захотел прочёл, захотел - ответил...
Ваще создаётся впечатление, что многие хотят просто чтоб всё на блюдичке было - вот ждут они интерeсную, душещипательную для них тему, а тут бац - уже заезженая до дыр тема, и ничего интересного... Так это их проблема, чего её раздувать?

0

980

Да,кроме того тут ещё имеет значение сам процесс общения.
Поскольку во время общения человек думает что ему ответить.
И познавание вопроса оказывается гораздо более эффективным.

Это как читать про то как водить машину и сидеть за рулём.
Или смотреть как играют в футбол и играть самому.

То есть я хочу сказать что принимая участие в обсуждении
человек понимает гораздо больше в рассматриваемом вопросе
чем лишь при чтении (наблюдении) этого обсуждения.

Отредактировано ivizus (27.08.2007 23:31:12)

0

981

В связи с этим у меня пожелание чтоб в новом форуме можно было создавать подразделы.
в существующих разделах.

По мере накопления информации возможность такого её структурирования
окажется очень полезной.

Я ранее например предлагал объединить темы
по каждой книжке Анхеля в один раздел, когда таких тем было много.

Главное не чтобы овцы и козы не повторялись.
А чтобы овцы были с овцами а козы с козами :)

0

982

Более того если не будет страха плодить одинаковые темы, то
пользователи более охотно будут создавать новые темы как только
в обсуждении возникает вопрос не совсем по теме. ;)

Это благоприятно скажется на содержательности каждой темы.
То есть если обсуждение не посуществу легко перенести в новую тему,
без опасения повториться
то мы больше будем видеть обсуждений по существу )

Отредактировано ivizus (27.08.2007 20:15:17)

0

983

Да, подраздельное размещение смежных тем - это хорошее дело, типа "и волки сыты, и овцы целы" :D

0

984

Кстати по-моему на darkside это реально...
Ведь раньше "приют для fourzero-вцев" был сначала лишь темой.
А сейчас превратился в раздел.

0

985

Хотелось бы упомянуть ещё об одном моменте,
который тоже бы не хотелось бы упускать из виду:

Человек прочитавший предыдущие обсуждения,
он в определённом смысле обработанный,
в отличие от человека вступившего в обсуждение сразу.

В ток шоу есть такое понятие "свежая голова".
То есть приглашается человек как бы со стороны,
не очень осведомлённый в вопросе,
благодаря чему участники обсуждения
имеют человека с ещё не затуманенным мышлением,
не ограниченным ошибочными выводами возникшими в ходе
предыдущего обсуждения или в ходе истории рассмотрения вопроса.

Полезное влияние свежей головы хорошо иллюстрируют слова Эйнштейна:

Когда его спросили: как делается открытие?
Он ответил примерно следующие:

«Все знают что это невозможно,
но приходит чудак, который об этом не знает,
он и делает открытие».

(Кстати по этой же причине я добиваюсь чтобы сначала человек ответил на мой вопрос, а потом уже говорю своё мнение ;) )

0

986

мыша написал(а):

ребяяят...

ну чо, сливайте адрес Дарксайда в аську всем, кого знаете... что еще осатется...

А можно было бы и сюда тоже вписать

http://fourzero.net/board/

Например:

"на время восстановления форума
вы можете общаться здесь"

http://darkside.bbok.ru/viewforum.php?id=19

0

987

Skazochnik написал(а):

Ив, все твои трактовки снов слишком однозначны... Человек видит то, что хочет видеть, ну или боиться. То есть твои трактовки - это твои фантазии и иллюзии - не более.
Это всёравно что на облака смотреть - одному, например, жираф будет видеться, а второму стул... Так и у тебя...
Тебе захотелось в рыбе ФЗ увидеть, ты и увидел, привязав, определённые события... Я уверен что под это можно ещё тысячу вариантов трактовок придумать!

Заметь, то что слова "надо начинать всё сначала" были про fourzero
это не моя интерпретация а информация непосредственно из сна,
я лишь сделал предположение, что предыдущий эпизод с подыхающей рыбой,
от которой остается один скелет, тоже относится к форуму.

То есть сначала образ этой рыбы, а потом слова про fourzero:
"надо начинать всё сначала"

По-моему вполне логично предположить
что эти слова относятся к образу рыбы
(как комментарий к видео или подпись к картинке)

0

988

ivizus написал(а):

Заметь, то что слова "надо начинать всё сначала" были про fourzero
это не моя интерпретация а информация непосредственно из сна,
я лишь сделал предположение, что предыдущий эпизод с подыхающей рыбой,
от которой остается один скелет, тоже относится к форуму.
То есть сначала образ этой рыбы, а потом слова про fourzero:
"надо начинать всё сначала"
По-моему вполне логично предположить
что эти слова относятся к образу рыбы
(как комментарий к видео или подпись к картинке)

Ну насмешил! Ив, сны алогичны! А ты там логику ищешь! :) То есть ищешь чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет... Да и ваще я в общем о всех твоих трактовках о снах говорил, ещё с ФЗ... Сны, о будущем - чётко и ясно описывают картину... Они как видение. У тебя же всегда какое-либо событие притянуто к определённому сну уже постфактум. это говорит о том, что после того как тебе приснился сон, ты начинаешь ассоциировать его с событиями своей жизни, или даже с событиями из своих других снов, которые тоже могут являться ассоциациями. Если же ты нужной ассоциации ко сну из событиий своей жизни не находишь, ты ищешь её в других снах, если же и там не находишь, то у тебя этот сон остаётся на будущее, когда найдёться "логически" :) подходящее событие...
Таким образом из всех своих снов ты можешь "логически" составить картину, которая соответствует твоему нынешнему мировосприятию, твоим фантазиям, желаниям или страхам. Чем чаще ты это будешь делать, тем больше будешь верить в то, что твои сны что-то означают, и имеют влияние на твою жизнь.
99,99% снов - инофрмационный мусор, который во время сна, архивируется и упоковуется поглубже, чтоб не мешал. Сны - это отпечатки твоих мыслей, ощущений... Которые отзываются эхом, когда ты спишь, чем стабильнее у человека психика, тем резонанс этого эха меньше.
В общем надеюсь, что ты понял...

0

989

В этом соль: чем стабильнее психика, тем меньше резонанс эха, меньше муссирований снов и придавания им значения.

0

990

я  с Ивом согласная...про рыбу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"