[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"


"приют для FourZero-вцев"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рябёнок написал(а):

чем стабильнее психика, тем меньше резонанс эха, меньше муссирований снов и придавания им значения.

Каждый по-своему обрабатывает полученную информацию, это только способ и отношение к здоровью психики не имеет ;)

0

992

Спешу предупредить. Как я понимаю, это последняя страница в этой теме, потому что максимальное кол-во сообщений в теме 999, а если это уже 992, то следовательно готовтесь создать "приют для FourZero-вцев (Этаж 2)" :D
Так глядишь и на небоскрёб наговорите :D

0

993

Рябёнок написал(а):

В этом соль: чем стабильнее психика, тем меньше резонанс эха, меньше муссирований снов и придавания им значения.

.... ДА ????..... Эт с чего ВДРУГ ? И кстати, очень уж прилюбопытно, а что такое -
1. СТАБИЛЬНАЯ ПСИХИКА ???
2. РЕЗОНАНС ЭХА ???
3. МУССИРОВАНИЕ СНОВ ???
..............А то штойта славов дюжа вумных много, мне граматаю тож дюжа интаресна стала !!!

0

994

Под стабильной психикой обычно понимается довольно быстро затухающая реакция на раздражение, под нестабильной-когда реакция на раздражение внешнее может быть неадекватной (несоответствующей уровню раздражения) или очень длительной и рождающей цепочку последующих реакций.
Пример: Один другого назвал идиотом. Человек со стабильной психикой скорее всего скажет: пошёл в жопу. На этом диалог в принципе и закончен :) Человек с нестабильной психикой зальётся слезами, будет руки заламывать, побежит и утопится...как вариант... :crazy:
Муссирование снов или их культивирование, это то, чем занимается Ивизус. Он сны даже записывает при пробуждении среди ночи и фактически уделяет им столько времени, что живёт скорее во сне, т.к. события реальные для него утрачивают важнейшее место по сравнению со снами. Хотя это может только так казаться, и Ивизус всё успевает и там и там, кто знает...

0

995

рябёнок1: Под стабильной психикой обычно понимается довольно быстро затухающая реакция на раздражение

О, эт я получается, в принципе я догадывался что я человек с весьма крепкой и стабильной психикой, но не знал что от этого зависит периодичность появления снов, а снов мне в последнее время действительно сниться очень мало и очень редко ;\

0

996

.....Гм....

рябёнок1 написал(а):

Под стабильной психикой обычно понимается довольно быстро затухающая реакция на раздражение, под нестабильной-когда реакция на раздражение внешнее может быть неадекватной (несоответствующей уровню раздражения) или очень длительной и рождающей цепочку последующих реакций.
Пример: Один другого назвал идиотом. Человек со стабильной психикой скорее всего скажет: пошёл в жопу. На этом диалог в принципе и закончен  Человек с нестабильной психикой зальётся слезами, будет руки заламывать, побежит и утопится...как вариант... 
Муссирование снов или их культивирование, это то, чем занимается Ивизус. Он сны даже записывает при пробуждении среди ночи и фактически уделяет им столько времени, что живёт скорее во сне, т.к. события реальные для него утрачивают важнейшее место по сравнению со снами. Хотя это может только так казаться, и Ивизус всё успевает и там и там, кто знает...

.........

Рябёнок написал(а):

В этом соль: чем стабильнее психика, тем меньше резонанс эха, меньше муссирований снов и придавания им значения.

Странно, а как объяснить следующий ФАКТ - Вот я человек со стабильной психикой, но уделяю снам и время, и значение... А так же знаю и других таких-же стабильных и уделяющих СНАМ внимание.
.... так как ?????????????

0

997

Димка написал(а):

Дак уж вроде пора за упокой пить, и свечки ставить... Хорошо, что я все самое ценное, сохронил на своем компе, а то пропало бы безвозвратно...

А что именно ты сохранил,что ценного? :)

0

998

мыша написал(а):

ребяяят...

ну чо, сливайте адрес Дарксайда в аську всем, кого знаете... что еще осатется...

Сливаем,но что-то люди не толпятся!

0

999

Толян написал(а):

Ты-то по ссылке заходил?  Русским языком написано-взломали и стёрли(намеренно!)

Не поиму нафиг им это надо было?!Странный народ!

0

1000

Афюстка написал(а):

Именно так и было
только эти самые темы были
а ща из пальца высасываем

Да,конечно!если так думать,что темы одни и те же,то все давным уже сказанно на свете и на все эти темы много написано книг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"