[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Законы привлекательности


Законы привлекательности

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

как вам фильм?
и что вы думаете о главных героях?
они вам близки или нет?и почему?

0

2

выложи превью фильмаса, а то не смотрела, и кто играет...

0

3

В ролях: Пирс Броснан, Джулиан Мур (...Одри), Майкл Шин.
Режиссер: Питер Хьюитт.

Краткое содержание:Режиссер картины Питер Хауитт сводит двух успешных адвокатов в зале суда на грязном бракоразводном процессе. Оба бывших супруга, клиенты Даниела (Пирс Броснан) и Одри (Джулианна Мур), претендуют на замок, находящийся в Ирландии. Адвокаты едут туда, чтобы на месте разобраться в ситуации. Но под пасмурным ирландским небом, среди холмов и полей, два противника, испытывающие легкое влечение друг к другу, но категорически не желающие признать это чувство, попадают на национальный ирландский праздник, и после ночи бурного веселья Дэниел и Одри просыпаются мужем и женой…

0

4

ааа...видала этот фильм, не плох, главные герои ... ммм... не очень близки...хотя не задумывалась, а так задумка интересна

0

5

а мне вот героиня близка.)на меня похожа чем то...или я на неё.)

0

6

типа бизнес леди? а мне показалось сходство с Амандой Вудс ("Отпуск по обмену")...

0

7

Аманду кто играет?напомни.)

0

8

Камерон Диаз

0

9

я такая отвязная? :dance:

или что?интересно почему такая ассоциация?

Отредактировано Мечта (30.12.2006 20:38:39)

0

10

ну я тебя не идеально знаю, но с собой чуток ее сравнила (по поводу "ни ни слезинки")

0

11

я просто отталкиваю сразу немного как Одри.из "законов..."..сама за собой замечею.)

0

12

а я отталкиваю парней, когда они стают мне оч близки (особенно когда говорят "я тебя люблю")

0

13

esperanza написал(а):

а я отталкиваю парней, когда они стают мне оч близки (особенно когда говорят "я тебя люблю")

у меня тож  бывает...не знаю как с собой бороться...

0

14

знаешь, плохая привычка - тянусь к парням, которым я безразлична

0

15

и я...тянулась...теперь вот ни к кому не тянусь.)))свобода!!!!!!!!!

0

16

забить на все да спать леч

0

17

ага.и проснуться на раз и всё хорошо.)) ;)

0

18

вот так и надо "каждое плохое утро может превратиться в хороший день" (с)...

0

19

ну да.)есть к чему стремится.)

0

20

:happy!:  ес сэр

0

21

эх блин.)ещё б о филиме поговорить.)гы!какие мы качественные флудеры.);))

0

22

Ну фильм ясмарел. Получил удовольствие от прасмотра. Кто невидел саветую. Хотя сказать по правде - дамы получат от прасмотра больше удавольствий, т.к в основе сюжета
лежит - "любовь асисяй" и все такое....гм....а мужики у нас косят под "черствых сухарей" :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Законы привлекательности