[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Начать ли очищать темы от флуда?!


Начать ли очищать темы от флуда?!

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Проводить чистку?
Да

27% - 3
Нет

72% - 8
Голосов: 11

1

Давайте голосуйте скорее! Мне прям не терпиться ;) В общем, если человек 15 скажут "Да" - я начну шмон! ;]

0

2

злыдня.)тебе ж настроение поднимаем.)
успеешь ещё.)
а пока-наслаждайся.)

0

3

Уписайтесь со смеху-я проголосовал "НЕТ" :lol:

0

4

Пока вывод мой таков - на нет и суда нет  :lol:

0

5

Тэйнмар
Этот форум изначально позиционировался,как рассадник флуда и администрация лояльна к мату.

Так что темку пора закрывать,как исчерпавшую себя :)

0

6

Толян: Этот форум изначально позиционировался,как рассадник флуда и администрация лояльна к мату.

Рассадник флуда?!?!  :butcher: Эээ, абидно дарагой! Так вот значит какие грязные мысли появились в твоёй голове - срочно помыть!  :D И лояльность к мату не определяет лояльность к флуду.

0

7

Тэйнмар

Брось тапор,пашутыл я :lol:

Этот форум надо очищать не от флуда,а от соплей ;)

0

8

Толян: Брось тапор,пашутыл я

:lol:  :lol:  :lol:

0

9

Тэйнмар, надеюсь ты не обиделся, что всё это Г*, которые ты хотел убрать - убрал я =) Так что придется тебе свои таланты в другой области проявлять.
ЗЫ Хотя я думаю, этого ***** на всех хватит ещё...  :lol:

0

10

Благодарен премного я тебе о OverSeer Повелитель Тёмной Стороны :D Я как увидел что удалили флуд и ругань, просмотрел темы заново и такая радость накатила, прямо смотреть приятно :D

0

11

Теперь главная проблема в том, что бы снова не загадили =)
ЗЫ Всегда пжалста =)

0

12

Насчет флуда как хотите, но моё предложение - попросить народ выражаться цензурно, неочень приятно читать мат, даже если там глубокую мысль передавали.

0

13

Проси их сам) Мож послушают) Лично мне мат не мешает - иногда даж наоборот - веселее читать) да и тем более у нас тут вроде особой матершины нет)

0

14

Ego The Undead написал(а):

да и тем более у нас тут вроде особой матершины нет)

Точна бля!

0

15

:D

0

16

Ну раз вас это не смущает, я же здесь, вроде, как в гостях ... пусть моё мнение останется при мне, в конечном итоге, кому не нравится, может не заходить сюда, верно ведь? ;)
Толян, вроде, на ФЗ так актвно не ругался... али память моя девичья подводит :)

0

17

Лелео написал(а):

Толян, вроде, на ФЗ так актвно не ругался... али память моя девичья подводит

Не подводит ;) Просто ФЗ-это ФЗ,а ДС-это ДС. Разные форумы-разные правила. На ФЗ мат был запрещён,а здесь разрешён :)

0

18

:) что ж, рада, что склероз меня не подвёл)

И всё же, и всё же....

0

19

Лелео написал(а):

И всё же, и всё же....

Что?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Начать ли очищать темы от флуда?!