[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Александр-история полководца или история любви?....


Александр-история полководца или история любви?....

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Конечно! Вот только сначала получить надоть....

0

32

Lost_Stranger
Выбьем!

0

33

Тока аккуратно! Без синяков на лице!....

0

34

А эт как получицца

0

35

А ты постарайся... Скока мона пиздеть? И где результат, товарищ Вышибала?

0

36

С тебя начать чтоль..?

0

37

А какие деньги тогда делить будешь? Чей мильён? Что-то тя перекосило, товарищ.....  :D

0

38

Ффсё себе заберу.
Ты мне вот что скажи-у тя ася пашет?

0

39

Да... А чё?

0

40

Lost_Stranger
А у меня нет. Ни кип, ни ася,ни миранда. Даже 2003-й не работает-контакт лист как девственница-чистый.

0

41

Забей, всё ОК....

0

42

Кто смотрел Lord of War(Оружейный барон)????

0

43

Lezzzzka, а о чём фильм тобою упомянутый?

0

44

Толян игра бездарная. В США сейчас вообще немного хороших актёров. Могу отметить как неплохих на общем фоне Р. Уильямса, У. Смита, Р. Кроу, Э. Броуди... Милу Йовович... впрочем, тут я не совсем объективен  :P

0

45

Morgan Chein написал(а):

Р. Уильямса, У. Смита, Р. Кроу, Э. Броуди... Милу Йовович... впрочем, тут я не совсем объективен

Вот это точно! С Уильямсом и Кроу ещё как-то соглашусь,с натяжкой. А остальные-ну полный отстой!

0

46

Киноха про торговцев оружием.В главных ролях Николас Кэйдж и Джаред Лето!!!!!Они играют двух украинцев переехавших ещё в детстве в Америку.О жизни и судьбе Юрия Орлова(Кэйдж)!!!В принципе не плох!

0

47

LezzzzKa, надо будет обязательно посмотреть=)))))

0

48

Толян дело вкуса. Который, как известно, либо есть, либо отсутствует.

Отредактировано Morgan Chein (05.02.2007 22:41:00)

0

49

Morgan Chein мньше смотри реламу сока "Любимый" :lol:

0

50

Толян, мухаха :crazy:

Отредактировано Morgan Chein (06.02.2007 18:00:05)

0

51

Толян - муха?  :O  :D

0

52

Неее! Вчера аноним назвал меня,цитирую: "Гандон бля" :D

0

53

Ни хуя себя заявочки..... потому, наверное, и аноним..... :)

0

54

Lost_Stranger
Это ещё цветочки. Вчера утром позвонил и сказал чтоб я  готовился и копал себе могилу :lol:

0

55

А его номер определился?  :O

0

56

Не-а

0

57

LezzzzKa написал(а):

LezzzKa если я не ошибаюсь фильм снят по книге Александра Панина? иль я ужо безнадёжно отстал от жизни :O

0

58

Классные картинки догов на sobakovod.club

0

59

Awesome blog you have here but I was wondering if you knew of any forums that cover the same topics discussed here? I'd really love to be a part of group where I can get responses from other knowledgeable individuals that share the same interest. If you have any suggestions, please let me know. Appreciate it!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Александр-история полководца или история любви?....