[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Творчество » ЗАЦЕНИТЕ ПЕСНЮ 2


ЗАЦЕНИТЕ ПЕСНЮ 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как Вам?
Отлично!

14% - 1
Хорошо

57% - 4
Нормально

14% - 1
Плохо

0% - 0
Отстой!

0% - 0
Такая музыка не по мне

14% - 1
Голосов: 7

1

Вот моя совсем свежая песня в Индустриально-шаманском стиле. Прошу ознакомиться и выразить своё мнение. Критика очень приветствуеться!
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 272200.mp3

0

2

Стиль явно не мой..., начало прикольное, из барабанов.., вот потом не мое явно...., вокал в начале не совсем понятен о чем поется.., дальше лучше.., но вцелом вокальная партия.., мне лично не очень понравилась..., и чего то в инструментальной партии не хватает.., хотя может так и должно быть стиль такой..., впечатление от песни тяжелое.., не знаю может это ты и хотел создать.... Ну в общем все на мой субьективный вкус....

0

3

Музыка мне нра...Мне вот голос, ну типа грудной...Под шамана=) не понра...А так ваще не плохо=))

0

4

Dita Night, там ещё в другой теме есть ссылка на версию этой песни с варганом, а текст как те? Насчёт горлового пения - без этого уже как-то и не по-шамански бы было )

0

5

Ego The Undead
Послушаем другой...А текст - правда жизни...=((

0

6

Dita Night, это да... Кстати заметно что он отчасти ироничен или моя задумка так и осталась задумкой? ))

0

7

Ego The Undead
Ирония тоже наблюдается=) Правда соглашусь с Dimoschka
впечатление от песни тяжелое. А может просто надо слушать и думать...Поэтому.

0

8

Dita Night, да я хотел создать некий психоделичный эффект от песни )

0

9

Ego The Undead
Тогда это удалось на 105 %=)))

0

10

Рад слышать )

0

11

Горловое пение мне понравилось, и музыка выдержана в шаманском стиле, хорошо, но вот чего-то не хватает. немного в музыке и тексте.

0

12

Вот тут версия этой песни с варганом - http://files.realmusic.ru/mp3/4/41074/h … 308027.mp3

0

13

В общем монотонно получается, нет движения, понятно что хочется достигнуть "эффекта гипноза", но голос должен куда-то уводить. может в промежутки ахи, охи добавить? транса не хватает для шамана . погремушки есть? если нет можно добавить, такое шершавое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Творчество » ЗАЦЕНИТЕ ПЕСНЮ 2