[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Ну, что за НАХ? :mad:


Ну, что за НАХ? :mad:

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

Аленк, ну какая разница? Даже реальный ник - это не реальный человек. Их можно иметь кучу, и все это будут маски. :cool:
Мне с тобой и Толяном приятней общаться в образе барабашки (это что-то вроде оберега), потому что мне хочется, чтобы все у вас было хорошо. :)

0

122

Так что не хныкай! :P

0

123

Шпионские игры N :lol:

0

124

барабан написал(а):

ню ты хотяб скажиииииии...мальчик ты или девочка? ^_^

0

125

Толян написал(а):

Неее! Не нада!
А в чём дело-то?

Приступ злости.Разбудили во мне злого хомячка!А интнересно есть на свете мужчина,который выдержит мою вспыльчивость?Хи-хи!

0

126

Алёнка написал(а):

побоялась Лильку обидеть

на вас нельзя обижаться, вы на меня хорошо действуете :lol:
А на счет критических дней - ПМС! ;)

0

127

dominic написал(а):

А на счет критических дней - ПМС!

:crazy: ню воть как раз этог и хотела написать, только Толька опередил чуть по другому обозначил :lol:

0

128

пилять, отпахать стописят пар до десяти ночи, припереться домой в хер знает какой час и обнаружить шо  граждане мирно сидят  и ждут пока ты прийдешь и станешь к плите!!!!
ПИЛЯТЬ!
и после этого В СУББОТУ поднять меня в 6 чаооооов????!!!
Кантовать мое недвижимое тело????
****
СЕГОДНЯ.
Один студент-заочник нервно закурил когда узнал что ему прийдется сесть за компьютер и производить манипуляции с мышкой.
Пришел, сел. Взялся за мышку. НИХЕРА НЕ ПОПАДАЕТ ПО ИКОНКАМ!!! руки трясутся. Мне староста говорит: "Это он вас боится". ПРИКИНЬТЕ. Сташидло нашел. Потом оказалось что он из села, никогда компьютер на расстоянии меньше 5 м не видел
И вообще
ПИИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!  :skull:
К концу пары справился с координацией и сделал себе визитку в Кореле.

АНУНАХ таких студентов, я чувствовала себя воспитательницей в яслях, при том что студент старше меня на 2 года :suiside:

0

129

Авоська написал(а):

АНУНАХ таких студентов, я чувствовала себя воспитательницей в яслях, при том что студент старше меня на 2 года

А если бы ты была из глухого села? А если бы ты никогда в глаза комп не видела?!
АНУНАХ таких преподов ^_^

0

130

ТОля  :pardon: я забыла упомянуть шо это был пятый курс, по идее они 2 года должны были учить информатику, и я не знаю как он ее родимую учил и сдавал, но мне пришлось проявить все свое терпение и занимаццо на паре психотренигом :(  на тему "А стоит ли бояться мышей?"
и потом, у него реально руки тряслись от пьянки..хотя сам по себе он очень дажн неплохой и даже талантливый парень..на Курта Кобейна похож кстате

0

131

Авоська
Ну тада я извинтиляюсь :thank_you:

0

132

Авоська написал(а):

это был пятый курс, по идее они 2 года должны были учить информатику, и я не знаю как он ее родимую учил и сдавал, но мне пришлось проявить все свое терпение и занимаццо на паре психотренигом   на тему "А стоит ли бояться мышей?"

а хто его до пятого курса учил? ПРЕПОДы ВИНОВЕНы! в том шо тупо положИли на пацана. типа нехАй село невспАханное сидит и глюкнуто зырит в монирочег. чево с дУрика взять? НАХ таких УЧИТЕЛЕЙ! :banned:

0

133

как вставить ссылку? :mad:

Отредактировано Чертовка (24.09.2007 16:01:35)

0

134

Десятая слева иконка над окном ввода нового сообщения

0

135

:( получается вот что:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18887

Отредактировано Чертовка (24.09.2007 16:45:05)

0

136

Что?

0

137

трам пам пам

0

138

нахнахнах :lol:

0

139

Алёнка написал(а):

ню воть как раз этог и хотела написать, только Толька опередил чуть по другому обозначил

Нуу, у него свое понятие этого процесса :lol:

0

140

Ну что, госпада матершинники, гляжу вы внесли маленькую лепту в развитие великого и могучего :P

0

141

"Великий и могучий" это хто?

0

142

Умеешь же ты поставить меня в тупик, что я даже забываю чего хотела :D

0

143

А ош пошгдвыаь? Пошге рнпваждопа! Тлджвоыашшщку и олрванукад!!! Рдджолв ораошщгваь иорва,гетралыво,опрпар,рпаводл,лроашщпгфыж!
Ухцбы и лоруваофышв? :O
:lol:  :lol:

0

144

Ёштырный малахай! наста монда сюгенеп ятасын?  :friends:

0

145

матерьбожья!........ :O

0

146

:crazy:  да пиздец! ебёна мать!

0

147

Не матерись сцуко,тут же дети...блятть!!!

0

148

ХДЕ БЛЯТТЬ ДЕТИ СЦУКО ПИЗДЕЦ ебёнаматери нах?   :O

0

149

Да ты не переживай,будут. Может к врачу сходить или таблеточки попить. Ну или в крайнем случае искуственное зачатие :lol:

0

150

Толян написал(а):

Ну или в крайнем случае искуственное зачатие

Зачатие - это когда чел из чата не вылазит  :lol:

Отредактировано Eclipse (02.11.2007 15:23:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Ну, что за НАХ? :mad: