[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Новости » Приехал в Нью-Йорк - снимай наушники!


Приехал в Нью-Йорк - снимай наушники!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прослушивание плеера на улицах Нью-Йорка может быть объявлено правонарушением, за которое полагается штраф в $100. Сенатор от Бруклина Карл Крюгер предложил распространить запрет также на мобильные телефоны, видеоигры и миникомпьютеры.

По словам законодателя, люди, надевая наушники, становятся как зомби и уже не контролируют, в каком мире они находятся. За последние несколько месяцев в Нью-Йорке три человека, которые слушали музыку в наушниках, были сбиты насмерть машиной. Штрафом будет облагаться любое движение, совершенное человеком в наушниках: ходьба, бег и езда на велосипеде. Единственное исключение будет сделано для людей, занимающихся бегом в парках.

Автор законопроекта настаивает на том, чтобы виновные оплачивали штраф после привода в суд.

0

2

В общем американцы в своём репертуаре  :lol: Полные дебилы, хорошо что мы ещё не такие как они  :crazy:
Вот как комментировали данную новость русские люди:

Стасон 18 лет, Санкт-Петербург, Красносельский р-н:
Очередной дебильный американский закон. Ну сбила тебя машина это твои проблемы, а водиле всё равно по судам ходить: хоть он человека в наушниках сбил, хоть без

Анонимно:
И это Американская Демократия!

Rat:
Читаешь и удивляешься... Неужели на самом деле все так запущено в штатах?

Jekader 20 лет:
Вот бред :)

Анечка  11 лет, Россия, Москва:
нет это мне кажется просто глупо!Например наверняка в России за последние три месяца умерло три человека которые съели чипсы на улице!!!!и что теперь на улице запрещно чипсы хавать?!Как ни крути а люди умирают на улицах и дома!!!!

Наталья Подорога:
Ага, ну давайте теперь еще и штрафовать водителей машин с автомагнитолами! До кучи.

даша:
дааа американцы переплюнули себя...у них что,есть специальный человек,у которого должность создавать тупые законы??? или они хотят придумать объяснение почему людей сбивают машины?? бред полный...

0

3

может америкосы и тупые, но правда есть правда - слушая музыку, мы вникаем в другой мир, не замечая окружающий...реально люди фтыкают и попадают в  начиная с самых глупых ситуаций заканчивая смертью от транспорта.

0

4

esperanza: слушая музыку, мы вникаем в другой мир, не замечая окружающий...реально люди фтыкают и попадают в  начиная с самых глупых ситуаций заканчивая смертью от транспорта.

Но ведь фтыкать или не фтыкать, дело сугубо личное, и с какой стати я должен перестать слушать музыку в плеере, если я для этого его и покупал! Ну будут теперь там люди без плееров под машины попадать, задумавшись о чём-нибудь например, и что? А то как будто люди без плеера в ушах не попадают под машины! И может давайте запретим думать, при переходе через дорогу?!  :D

0

5

а если не услышишь когда тебя предупреждают об опасности?...

0

6

esperanza: а если не услышишь когда тебя предупреждают об опасности?...

Как говориться, твои проблемы. Но ведь действительно, если человек, который слушает постоянно громко музыку на улице и не задумывается об опасности, значит ему пох на опасности, а если человеку пох на опасности, то если он попадёт в беду, виноват в этом будет он сам.

0

7

ню ню, какое тип тебе дело до окружающих в наушниках, если им пох знач им пох...ниче так логика  :D  молодец  :4ik0-4ik:

0

8

Мы производим постельное белье из натурального шелка для любителей комфорта и роскоши. Постельное бельё пошито из качественных натуральных тканей (сатин, тенсель), которые не только изысканно выглядят и приятны на ощупь, но также хорошо дышат и впитывают влагу.
Поподробнее уззнать можно тут:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Новости » Приехал в Нью-Йорк - снимай наушники!