[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Обсудим чужие аватары...


Обсудим чужие аватары...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Предлагаю пообсуждать аватары друг друга.

Начну. Вот у Толяна ща аватар весёлый, подмигавающий))) А у Лоста помню был когда-то такой кот серый серьёзный - вот он рульный тож был!

0

2

Тот серый на ФЗ был, а здесь были только дерущийся и ржачный.... :D

А твой аватор почему такой мутный, как негатив?  Это твоё отредактированное фото или просто "левая" картинка? Совет: проясни образ на автаре, а то порой просто кажешься фиолетово-грязным пятном.....  :)

0

3

Fira
Твой аватар-no comment!   [реклама вместо картинки]     ;)

0

4

Lost_Stranger, фиолетово-гряязное пятно(это отредактированное фото) я пару  дней назад сменила на новый аватар))) Можно назвать его салатовым пятном(нередактированное фото)))))
А серый кот здесь точно был! Я на ФЗ редко бываю, поэтому он запомнился мне именно здесь!

0

5

Lost_Stranger, был у тебя здесь тот ФЗ'ский аватар, точно тебе говорю, и кстати он реально самый классный из всех твоих, нынешний в принципе весёлый, а какой-то другой кот, который был, пока на последнем месте  :D
Про Толяна аватар я говорил уже в "Обратном отсчёте" - офигенно ржачный аватар, особенно если не сразу заметишь что он подмигивать умеет  :lol:
Fira... Ну твой аватар, как уже было сказано, no comments  :D Респект в общем  ^_^

0

6

Уважаемый Д е д ъ ! отличается от нас своим постоянством.

0

7

Толян, а наш Д е д ъ ! вообще не любит новшества всякие. Он даже одевается всегда только в один цвет и точки зрения редко меняет. Он у нас вообще консерватор))

0

8

Fira написал(а):

Он даже одевается всегда только в один цвет и

Хорошо,что не в одно и тоже :D

0

9

Толян, чаще всего как раз в одно и тоже :lol:

0

10

:O

0

11

Толян, да-да, Тэйнмар у нас такой!

0

12

Fira: Толян, да-да, Тэйнмар у нас такой!

Fira, вот не ври, я одёжу раз в полгода-год новую закупаю, а потом и хожу в этом. А то ты так говоришь, будто я уже десятый год хожу например в одной и той же футболке  :mad: Толяна пугает она тут мной, понимаете ли  :D

0

13

Толян, вишь, по полгода в одном и том же ходит))))

0

14

Главное чтоб стирать не забывал :D

0

15

Конечно всё стирается. Вот, Толян, ты как, каждый месяц что ли себе какое-нибудь новьё покупаешь, или может чаще?  :D

0

16

Если говорить про аватары ;) то чаще.

0

17

Добрий день! частные продажи автомобилей

0

18

Акуеть як у тему :lol:

0

19

Первый спамер за полгода!  :lol:

0

20

Тэйнмар
С первенцем тебя,Папаша(али Д е д ъ ушка) :lol:

з.ы.Форум обретает популярность,если на него спамеры полезли ;)

Отредактировано Толян (02.04.2007 22:10:24)

0

21

А подписи обсуждать будем? а то я к одной пять минут привыкала, десять обдумывала, две соглашалась, но до сих пор в сомнениях :P

0

22

это к какой????

0

23

....к толяновской... :O

0

24

dominic "бегущая" у меня ассоциируется с "Бегущая по волнам" к тому и аватар или просто так поставила?

P.S. - по теме, кстати, у меня на аватаре Arwen, подпись стерла, написала Katarina))
но он мне так по душе, мне кажется этот мне очень  подходит

0

25

Уже не помню точно кто такая Arwen (вроде из Властелина колец эльфийка), но тебе, Katarina, её изображённый образ по-моему тоже классно подходит.

0

26

Ну раз тут уже сами про свои аватары говрят...
Мой аватар - так называемый "знак гидроцефала" - древний символ саморазрушения, самоуничтожения и добровольной деградации. Я правда уже не разделяю то что он несёт. Я просто понимаю это не так как это принято понимать)

0

27

мля.... Бессмертный, а нафик тебе столько пафоса? ;)

0

28

Katarina написал(а):

dominic "бегущая" у меня ассоциируется с "Бегущая по волнам" к тому и аватар или просто так поставила?

Так и есть. что-то остается, что-то меняется ;)

0

29

мыша, к сожалению я так и не понял точно значения слова пафос) И тем более не могу увидеть где у меня тут пафос) Поэтому твой вопрос пока отсаёться без ответа)

0

30

Тэйнмар написал(а):

Уже не помню точно кто такая Arwen (вроде из Властелина колец эльфийка), но тебе, Katarina, её изображённый образ по-моему тоже классно подходит.

Спасибо  :rolleyes: Да, это действительно эльфийка из ВК)

Кстати, dominic сменила себе аватар, мне очень понравился! такая красивая эльфийка и моя любимая цветовая гамма))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Обсудим чужие аватары...