[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Суицид


Суицид

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Странница написал(а):

Тэйнмар
Нет, я ваще детей ненавижу и вообщем это всё мелочи

А что ж тогда не мелочи? ))) Знаешь, постоянные  изменения могут тож заколебать )))

каратель грехов, умереть мы всегда успеем, так почему ж не пожить, не важно как? Полюбому сдохнем, а жизнь это ваще чудо, какая бы херовая она не была. Смерть лучше жизни? Это разные вещи их нельзя сравнивать. Ты думаешь твоя ненависть, принесёт что-нить хорошее, тебе и другим? Сомневаюсь. И кстати выход есть всегда, если человек действительно хочет его найти ) А валить всё на обстоятельства и других людей, удел слабых и ленивых, оправдание себя перед самим собой и перед другими.

0

182

каратель грехов написал(а):

а ты меня бесишь, как ты посмел себе такой ник взять, это моя мечта инквизитором стать

Он зарегистрировался здесь на 4 дня раньше :lol: Так что это ты похожий ник взял! :butcher:

Отредактировано Katarina (02.06.2007 15:59:07)

0

183

Властью данной мне Императором человечества, а так же Священной Имперской Инквизицией Я объявляю тебя каратель грехов ЕРЕТИКОМ!!!!!

0

184

это не я еретик, это вы все еретик, это весь мир еретик, я его уничтожу это точно!!!

0

185

каратель грехов, "Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось только определить весь мир или я" Тараканы

Кстати обрати внимание на мой предидущий пост, там к тебе пара вопросов ) Ответь будь добр )

0

186

а может после смерти будет вообще прекрасная жизнь, я на это надеюсь что там не будет этого дерьма, а надежда как говорится умирает последней!!

0

187

Ладно тогда задам эти вопросы ещё раз, что б тебе легче было ориентироваться )

1. Умереть мы всегда успеем, так почему ж не пожить, не важно как?

2. Ты думаешь твоя ненависть, принесёт что-нить хорошее, тебе и другим?

0

188

1. говорю ещё раз, эта жизнь мне уже осточертела, я надеюсь что после смерти будет все нормально
2.ненависть приносит лично мне ту же самую смелость, уверенность, мне даже на себя стало наплевать из-за ненависти, а еслив тебе на себя пофигу значит ты нифига бояться вообще не будешь!!!

0

189

Ладно, хотя на первый вопрос ответ невнятен )

Страх ваще вещ полезная - естественный регулятор поступков или тип того ) Я не верю в то, что ты ничего не боишься )

0

190

каратель грехов написал(а):

ненависть приносит лично мне ту же самую смелость, уверенность, мне даже на себя стало наплевать из-за ненависти, а еслив тебе на себя пофигу значит ты нифига бояться вообще не будешь!!!

Как не странно но тут я с еретиком согласен. Ненависть переполняет человека, делает его сильнее что ли, хотя нет, ненависть просто затмевает страх и прочие чувства это и делает человека сильнее... Ненависть полезна на войне, ни как не в простой жизни.

0

191

вся жизнь это война!!!

0

192

каратель грехов написал(а):

вся жизнь это война!!!

Обоснуй. С кем, например, ты воюешь когда ешь или сидишь в туалете??? не с собой ли???

0

193

INCVIZITOR, война это не богоугодное дело  :lol:

каратель грехов написал(а):

вся жизнь это война!!!

Не "война", а борьба! Эт разные вещи, и действительно по большей части борьба с самим собой - со своими недостатками, со своей глупостью, со своим страхом, ленью и т.д.

0

194

:lol:

0

195

Ego The Undead написал(а):

NCVIZITOR, война это не богоугодное дело

Смотря какая война

0

196

INCVIZITOR, а ну да если типа война за веру, то хоть весь мир мочи  :lol:

Ну а если смотреть глубже откуда ты, простой человек, можешь знать, что угодно богу, а что нет? Хотя действительно какая разница, ведь земная жизнь человека ничто, раз уготована ему жизнь вечная после ) Вывод не партесь ) Так говорит ваш бог )))

0

197

мне похеру на вашего божка, для меня мое слово важнее, я сказал будет третья мировая значит буду!!!

0

198

На нашего? У меня, например нет бога, а 3 мировая определённо будет, если человечество не образумиться )

0

199

а оно по любому не образумится, оно слишком глупо да и упертое, они только себя могут слушать!!!

0

200

Тебя бы слушать, тож было бы не очень умно  :lol:

А ты кстати знаешь почему человечество-то выжило? А то я у инквизитора спрашивал он так и не ответил ))) А насчёт образумиться или нет - всё в наших руках)

0

201

человечество выжило, слышал такое зараза к заразе не пристает вот это про него!!!

0

202

Интересно это точка зрения или уровень эрудиции?

0

203

Ego The Undead написал(а):

...Хотя действительно какая разница, ведь земная жизнь человека ничто, раз уготована ему жизнь вечная после ) Вывод не партесь ) Так говорит ваш бог )))

Вечная жизнь уготована только тем, кто:
1) Не грешен или раскаялся вовремя в своих грехах
2) Кто верит в Бога

Вывод: тебе все таки стоит париться на счет жизни после  :diablo: :skull: :butcher:      ;)

Отредактировано Katarina (03.06.2007 20:18:38)

0

204

Katarina, а как же ад? Это что по твоему не жизнь? А мне-то тем более ваще не стоит париться )))

0

205

Ад - это жизнь! Какой-то антихристский слоган получается  :lol:

...И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную...
(Фрагмент из Евангелия от Матфея (24: 3-14 и 22-42), в котором Иисус Христос свидетельствует о Своем Втором пришествии.)

Даже в Библии говорится о том, что праведники будут жить, а кто будет в аду - то будет не жить, а мучиться.
Просто привела пример того как говорит, как выразился Ego - Наш Бог.
При этом никого не осуждаю за верие или безверие.

Отредактировано Katarina (03.06.2007 21:35:48)

0

206

Ego The Undead написал(а):

А ты кстати знаешь почему человечество-то выжило? А то я у инквизитора спрашивал он так и не ответил )))

Человечество выжило по тому что так получилось... небыло тогда ещё атомного ороужия, да и сам по себе человек создание живучее.

Katarina написал(а):

..И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную...
(Фрагмент из Евангелия от Матфея (24: 3-14 и 22-42), в котором Иисус Христос свидетельствует о Своем Втором пришествии.)

Кстати второе пришествие вообще то и будет апокалипсис: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят."

0

207

Почитал я ваши вырезки из библии, какие-то сплошные угрозы и бессмысленные пророчества... А где-то слышал, библия учит добру... Не добру она учит, а вырабатывает у человека страх перед смертью... Методы верные но для дядьки, который учит любви к ближнему..

0

208

Дух Создателя написал(а):

Не добру она учит..... Методы верные но для дядьки, который учит любви к ближнему..

Ты сам себе противоречишь!

Дух Создателя написал(а):

а вырабатывает у человека страх перед смертью...

Откуда ты это взял? Смерть не есть зло, она естественна! Просто говорится о том, чтобы ты думал о чистоте души своей! чтобы после смерти не мучаться, но это твой выбор, ты волен выбрать свой путь! Никто никого не пугает, просто предупреждает :rolleyes:

Я считаю главное "Лишь бы озеро вашей души не мутилось" вне зависимости от того веришь ты или нет.
Не согласен?

Отредактировано Katarina (04.06.2007 10:36:55)

0

209

Дух Создателя это всего лишь вырезки. В общем и целом Библия учит добру...

0

210

Дух Создателя: Методы верные но для дядьки, который учит любви к ближнему..

Мне кажется здесь было пропущено слово "не". Потому должно видимо быть "Методы верные, но НЕ для дядьки, который учит любви к ближнему." И я согласен с Духом Создателя.

Katarina: а кто будет в аду - то будет не жить, а мучиться.

Ну помучаемся немножко и будем других мучать потом. И так дослужимся до архидемонов каких-нибудь, как раз к апокалипсису :P
Вот кстати, если подумать, то зачем ад нужен вообще? И кому?! Неужели дьяволу охото что-то делать? К тому же мучать каких-то людей. Либо дьявол богу служит, либо бог и есть дьявол, точнее превращается в дьявола и следит за мучениями не верных, а облик меняет чтобы не запалили :lol: В общем само существование ада идёт вразрез с философией добра и любви божьей.
P.S. Ну почему вы, верующие, так слепо верите в неизвестно кем и когда написанное? :sorry: Я не упрекаю, я пытаюсь вас подумать заставить ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Суицид