[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Новости » Ельцин


Ельцин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня в Москве скоропостижно скончался первый президент России Борис Николаевич Ельцин. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

По предварительным данным, причиной смерти Ельцина стала внезапная остановка сердца.

1 февраля Борису Ельцину исполнилось 76 лет.

0

2

Fira
ОФФТОп, Глафир кстати 18 скончался наш физ-рук из 932 тоже видисо по аналогичным причинам...

0

3

почему это оффтоп?
18 апреля? да лан?

0

4

Fira
Потому что наш физрук не Ельцин был... Да серьёзно

0

5

Это просто я тупая :lol:  Я подумала, что ты мне говоришь, что моя новость оффтоп))))))))))))

0

6

Fira
Вот так вот короче...

0

7

Хреново.... хотя как посмотреть.... с такой неоднозначностью хз радоваться или плакать......

0

8

Мне кажется что Ельцин мощный был человек всё таки прожить десяток лет после сложнейшей операции на сердце и пережить около десяти инсультов (ну или как там их, инфарктов может, в общем того, что не всегда смертельно) это вам ни хухры-мухры. А вообще всё же жаль человека.
Кстати Путин предложил на днях сделать огромную библиотеку, которая будет включать в себя великое множество различной литературы, и предложил назвать такую библиотеку именем Бориса Николаевича Ельцина. Вот когда я это услышал сразу подумал: "Блин, почему именно после смерти Ельцина такая идея возникла? Почему не при жизни то?".

0

9

Тэйнмар
Мне кажется, что такая тенденция прослеживается на протяжении всего существования человечества. Людей начинают ценит только после того, когда поблагодарить их уже невозможно.  :D

0

10

OverSeer, ну да, вспомнить хоть фразу (разные интерпритации есть) - мы начинаем ценить, что-то, только когда это теряем )))

0

11

Ego The Undead
Ну я сомневаюсь, что его начали ценить мертвым =) Просто у людей проснулось уважение к первому президенту РФ, или чувство вины или ещё что-то.. я хз . Хотя это очень странно, с учетом того какие "милые" вещи о нём говорили, когда он вышел в отставку...

0

12

Я вообще считаю, что на смерти первого президента РФ все ток и делают что наживаются. И вообще люди последнее время сволочи и изверги, человеку умереть нормально не дают, вон сколько умирают и ни чо ни кто кроме близких об этом не знает, а тут рас:?:%лись на всю страну.

0

13

Endless shout
Ну эт как никак не бомж Вася из третьего подъезда  =)

0

14

Хм...А что тут скажешь? Ушла целая эпоха...Это правда...Насчет того, что сейчас говорят, а никто не помнит типа, о мертвых либо хорошо, либо ничего?

0

15

Да вообще какая-то гнилая тема... Лицемеры все такие, писец...

0

16

Endless shout написал(а):

Я вообще считаю, что на смерти первого президента РФ все ток и делают что наживаются. И вообще люди последнее время сволочи и изверги, человеку умереть нормально не дают, вон сколько умирают и ни чо ни кто кроме близких об этом не знает, а тут рас:?:%лись на всю страну.

а мне кажется вот это глупостью.
Нельзя забывать историю.
А Ельцин-это эпоха.Каким бы он ни был.Его знала всё страна.И он всё же что то пытался сделать.Вопрос лишь в том,удачно ли.
а это будет извесно точно лет через 20.не раньше.

0

17

OverSeer написал(а):

Ну я сомневаюсь, что его начали ценить мертвым =) Просто у людей проснулось уважение к первому президенту РФ, или чувство вины или ещё что-то.. я хз . Хотя это очень странно, с учетом того какие "милые" вещи о нём говорили, когда он вышел в отставку...

Да, после его ухода говорили о нем много.. чаще плохого. У нас каждый урок ОБЖ практически начинался с обсуждения Ельцина, Горбачева и т.д. В день смерти как раз наш препод поливал всех политиков грязью, пришла домой, узнала новость, даже как-то не посебе стало..
Ельцин подарил стране демократию, но и при Ельцине страна пережила Августовский экономический кризис и дефолт..

Мечта написал(а):

И он всё же что то пытался сделать.Вопрос лишь в том,удачно ли.

- согласна..
Но теперь после смерти стали вспоминать и его заслуги, ценить как историческую фигуру
вообще действительно жалко человека..

0

18

noclegi pracownicze augustow

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Новости » Ельцин