[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Могильник » 10 мая - Годовщина форума!


10 мая - Годовщина форума!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Желающие могут внетелесно напится или наесться :lol:

0

32

:lol:

0

33

Я внетелесно тож с вами буду))) Хотя нет, не буду... 10го математика превыще всего)

0

34

Так народ, хватит флуда, давайте четко и по существу, кто пойдет десятого мая, что бы можно было определиться со временем...

0

35

Я пойду. В любое время - у меня тип каникулы. И насчёт места сразу подумайте, моё предложение в силе - Воробьёвы (Ленинские) горы, именно по парку погулять.

0

36

Я готов всегда и везде...

0

37

10, хм, приду, еси позовут, а про место я за ВОРОБЬЕВЫ

Отредактировано Endless shout (04.05.2007 17:39:15)

0

38

Ну вроде с местом дела улаживаются, теперь давайте о времени думайте. 10 мая эт четверг, но я не знаю выходной это будет из-за праздника или не выходной, в общем думается мне, что учиться вероятно кому-нибудь может придётся, поэтому встреча будет происходить мне кажется не ранее 15:00. Ну вот и предлагаю я тогда в 16:00 собратся. Думайте.

0

39

Народ, как думаете, а мож перенести на 9... Кому-то всё же так удобней будет, вроде как выходной. Кто "за"?

0

40

Я лично ЗА)))

0

41

OverSeer
Вы знаете мой ответ)

0

42

ДА, чуть не забыла...Воробьевы горы это круто) Тоже за!

0

43

Так, 3-е человек готовы встретиться 9 мая на Воробьёвых горах... Кто больше? =)

0

44

OverSeer
Я уверена, что Дашка тоже не против)

0

45

Ну так и есть, она не против))

0

46

Ну ладно, раз уж такое дело, в смысле народа уже на девятое набролось порядочно, то придётся девятого выбратся :D И опять вопрос: во сколько?! :D

0

47

Чудно, 5 человек готовы встретиться 9-го числа на Воробьёвых горах =)

0

48

Я тож наверно мсогу. Токо у меня одно условие - "Еи при каких обстоятельствах не позволяте мне пить"

0

49

Да я не против)))) Мне уже все сообщили)))) Давайте часиков эдак в 15 c хреном ну или без него
Fira
Легко, я наверно сама не буду пить))

0

50

Хы, ну я лично за пораньше) Часиков в 12)

0

51

Я просто не рискнула предлагать, а так я не против

0

52

Так я типа тож ЗА! За всё в смысле ))) Время хорошо бы 13.00 - 14-00 не позже ) Fira, ок постараемся не позволить (я и сам не буду), но и ты себе не позволяй!(и нам ))) )

0

53

Так, давайте по середине, в 13:30

0

54

Где встречаемся? Или это уже в асе договоримся?

З.Ы. Надеюсь не слишком до поздна, а то у меня 10-го очень важный день.

0

55

Я думаю в асе... А вообще товарисч Тэйнмар может и место здесь по конкретнее указать, его же инициатива... я думаю всем это не столь важно..

0

56

Хм, ну где на самом деле дело пятое) Это не такая уж проблема...Насчет до скольких, там уж как выйдет...) Может через 10 минут все в ужасе разбегутся ( черт, забыл утюг, о сегодня тетя Соня из Ставрополя приезжает)))
Шутка канеш...Если реал надо пораньше, то никто же не держит)) ИМХО)

0

57

Я вообще то не против и в 14, но как люди то??

0

58

Лично мне все равно. Создатель сказал 13:30))

0

59

Ы, прикольно если меня мамка опять убираться перед выходом не заставит то я буду довольной и бодрой

0

60

Ну что, выскажу итог наших совместных суждений.
Встречаемся 9 мая 2007 года, в 13:30, в центре станции метро Воробьёвы горы. Есть возражения?
Друг друга надеюсь узнаем и без особых примет :D хотя я не видел ещё ни разу Диту, а Endless shout посчастливилось увидеть на фотах выложенных на форуме.
Насчёт алкоголя, предлагаю вообще на него забить :friends: Но денег всё равно берите, мож купим какого-нибудь мармеладу на Воробьёвых и будем жрать его ходить :lol: О, мысля! Давайти провернём фокус под кодовым названием "Pepsi VS Mentos" :lol: :lol: :lol:

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Могильник » 10 мая - Годовщина форума!