[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Приглашение


Приглашение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приглашаю всех на наш сайт, http://thedarkside.clan.su/ а также форум http://thedarkside.clan.su/forum  и не забывайте регистрироваться.. Будьте как дома на тёмной стороне  :D

0

2

Да пошёл ты,нам и тут заебись :D

0

3

Во-во точно! Уж лучше Вы, Darkmonk, к нам )))

0

4

Darkmonk, приветствую! Был я на вашем сайте кстати недавно и совершенно случайно - искал всякие приколы по теме Мортал Комбата, но нашёл офигенную игру Bowmaster, о которой даже тему у нас на форуме создал, и ссылку дал на ваш сайт :D В общем привет от Тёмной Стороне к Тёмной Стороне ^_^

0

5

Тэйнмар, да видел... спс... Ну вообще сайт ещё в стадии разработки... кстати Тэйнмар приглашаю вас быть модером  :)
Да и ещё... Обращаюсь к администрации форума...(просто из любопытства -  У ВАС ТУТ ВООБЩЕ ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ЦЕНЗУРА???

Отредактировано Darkmonk (29.04.2007 19:35:38)

0

6

Тэйнмар, ну так что?

0

7

Darkmonk написал(а):

У ВАС ТУТ ВООБЩЕ ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ЦЕНЗУРА???

А НАХ она нужна?

0

8

Darkmonk: кстати Тэйнмар приглашаю вас быть модером

Модером? Уже?! :D Я даже у вас на форуме не зарегистрирован ещё :D А серьёзно, не знаю, потому как что модерировать придётся не особо понимаю, у вас пока мало всего или это для незарегистрированных так показывается? Вообще если насчёт Мортал Комбата говорить, то я чуть ли ни фанатом серии являюсь, поэтому приятно на сайте вашем бывать, вчера вот видюхи весёлые смотрел, круто :D

Darkmonk: У ВАС ТУТ ВООБЩЕ ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ЦЕНЗУРА???

Какая-нибудь есть. И то совсем чуть-чуть :) Просто лень исправлять матерные слова типа "хуй" например на "хYй" или "х*й", слишком уж сложная работенка получается учитывая всё обилие уже накопленного на форуме мата и повышенной скорости его появления :D Да и не знаю, нужно ли это так особо, может народ поругается да перестанет? :)

0

9

Тэйнмар
Исправлять?????????????? Ты Создателя подпись читал? :lol: Каков хозяин,таковы и холопы ;)

0

10

Толян, давай так, я убираю подпись, ты перестаешь ругаться матом?  :lol:

0

11

OverSeer написал(а):

Толян, давай так, я убираю подпись, ты перестаешь ругаться матом?

наивняк! :lol:

0

12

OverSeer

Мечта написал(а):

наивняк!

Точняк! :D

з.ы.НАХ! :lol:

0

13

Был я на вашем сайте и форуме ))) (ну ты,Darkmonk, видел - это я не токо для тебя пишу). Слишком уж узко направлен - не думал расширять? Но в целом всё запись ))) Буду иногда вас навищять ))) Надеюсь и вы нас вниманием не обделите )))

0

14

Тэйнмар, приглашаю вас быть модератором у нас на сайте... Что скажите?
Ego The Undead, Разширяемся потяхоньку... Про вас то мы не забудем...  А вам добро пожаловать  ;)
Тэйнмар, да кстати... а че вы у нас не посещаете раздел творчество - Арт, Граффика, видео и просто наброски.? Признаю без вас скучно ;) У нас там уже навалом артов по МК

Отредактировано Darkmonk (14.06.2007 16:51:07)

0

15

Darkmonk, Арт, Граффика, видео и просто наброски непосещаю ибо самому нечего показать, да и вроде у вас там в основном МК - скучно как-то, простора нету, хотя вода вместо огня сильно порадывала )

0

16

Ego The Undead, ну тык! Можете выкладывать там арты не тока по МК, а все что вашей душе угодно  ;)

0

17

Так я ж сказал, что вторая причина и есть то что мне нечего показать )

0

18

Ego The Undead, да ладно... Неужели ничё не умешь? У тя фотожопа есть?

0

19

Админы куды вы сморите? это же реклама строжайшее приступление на форуме!!!! :banned:

0

20

Darkmonk: Тэйнмар, приглашаю вас быть модератором у нас на сайте... Что скажите?

Ну, я уже опыта у вас на форуме поднабрался, думаю можно и согласится :D Только вот с обязанностями ознакомьте заранее, а то мало ли на что подпишите :D

Darkmonk: да кстати... а че вы у нас не посещаете раздел творчество - Арт, Граффика, видео и просто наброски.?

Да я вроде как-то бывал, но ничего не отписывал. Ну, исправилюсь :D

Странница: Админы куды вы сморите? это же реклама строжайшее приступление на форуме!!!!

Мы смотрим туда, куда надо... просто сквозь пальцы :D И на форуме у нас не возбраняется реклама, к тому же учитывая тот факт, что мы даже мат на форуме нашем воспринимаем чуть ли ни как должное :D

0

21

Тэйнмар, все, ты модер... правила тут.

0

22

Тэйнмар, да, и не забывай добавлять новости на сайт

0

23

Новости? :D Ну постараюсь, только откуда их брать? Могу сам выдумывать, если пожелаете :D

0

24

Darkmonk написал(а):

Ego The Undead, да ладно... Неужели ничё не умешь? У тя фотожопа есть?

Умею, конечно, но это не достойно выставления на обозрения) Фотожопы у меня нету ) Есть обычная жопа (по научному Paint) )))

0

25

Есть обычная жопа (по научному Paint)

:lol: MS Жопа  :lol:

0

26

:D

0

27

Могу сам выдумывать, если пожелаете

Да, но только шоб они правдой были... а брать можешь с ag.ru

Умею, конечно, но это не достойно выставления на обозрения

Ego The Undead, ой да ладно тебе, вон Тэйнмар нарисовал работу в Paint'e... Какая никакая, но работа, мне она кстати нравицца  :D  Тэйнмар Распект!  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Приглашение