[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » EMO


EMO

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

OverSeer написал(а):

Вот этой своей фразой ты приблизил себя к тысячам быдел, которые так выражаются...   
Нет бы ответить: "ыы, ёп, а я розы люблю.." вот это было бы круто, вот это было бы тру... индивидуально нах!

Да я про то что смешно это - модно быть индивидувльным ) Типа как сказать - ща стало модно есть пить и ходить в туалет )

0

32

Endless shout (20:53:52 9/05/2007)
Фух, да я подумала что ты на меня обиделся, просто я не виню людей за их мнение

† OverSeer † (20:54:49 9/05/2007)
прально )

† OverSeer † (20:55:03 9/05/2007)
вот тольче же вы знасёк то сорвали

Endless shout (20:55:33 9/05/2007)
Я просто знаю что это такое, а вот многие....., я тебе лично куплю

† OverSeer † (20:55:58 9/05/2007)
да не стоит

Endless shout (20:56:06 9/05/2007)
Да ладно?

† OverSeer † (20:56:17 9/05/2007)
говорю, не надо

Endless shout (20:56:37 9/05/2007)
ну как хочешь, знаешь почему сломали?

† OverSeer † (20:57:03 9/05/2007)
И почему же?

Endless shout (20:57:32 9/05/2007)
Иногда бывает неприятно когда на тебя все ополчились, даже други

† OverSeer † (20:58:21 9/05/2007)
Кто на тебя ополчался? Я тебя что, унижал, бил, оскорблял???

Endless shout (20:58:39 9/05/2007)
Да этот значок сказал все

† OverSeer † (20:59:30 9/05/2007)
На этом значке не написано - Даша дура.. Это моё мнение по поводу этого течения... Если ты настолько себя к нему причисляешь, то мне тебя жаль..

Endless shout написал(а):

Знаешь, я как то потихоньку начала забивать на это дело, впрочем ща все тоже побесятся и успакоются

OverSeer написал(а):

Хорошо.. Вот все говорят, что эмо - это стиль жизни... Вот объясните мне, неужели нельзя делать всё тоже оставаясь обычным простым человеком? Зачем загонять себя в рамки?

Ты согласилась...

0

33

Endless shout, ёпт конечно не важно )))

0

34

Ego The Undead
Ходить в туалет - ТРУ!!!!! Егор!!! мыы ТРУ!!!!!!!  :lol:

0

35

Endless shout
Эээ...это не важно...Только один вопрос- не ты ли меня убеждала, что ты имо и тебе все равно, потому что ты такая???? А теперь оказывается ты не одна из них... :O

0

36

:lol:

0

37

Блин, Макс, заметь я дальше тебе не ответила, я не ответила до какой степени я себе загоняю туда

0

38

Смаил к посту насчёт туалета

0

39

Dita Night
Я не говорила что я не одна из них :mad:  Что вы все на меня наехали? Я выразила то что я надумала для себя

0

40

Endless shout
После этого ты сказала -
Endless shout (20:59:52 9/05/2007)
Я кстати аргументировала

и я вышел на это

Не я писала, правда но тут все сказанно

Эмо-не то,что многие думают,это не стиль и даже не музыка. Эмо-это люди,имеющие другой взгляд на мир.Да,они эмоцианальны...Их эмоции-это раскрытая книга,ведь нет смысла скрывать их…Занавесившись разнообразными масками,мы теряем искренность и чистоту,мы врем в лицо,скрывая порой боль. Они же не скрывают ничего. Их жизнь-раскрытая книга. Вполне вероятно,что в этом есть причина ненависти к относительно новой,в нашей стране субкультуре. Ведь все необычное вызывает у нас отвращение…И Эмо,несущие с собой не привычные нам мрак и пустоту,вызывают аргессию. У этой субкультуры нет никаких границ,ни в каких смыслах. Так же, как и в любви. Поэтому бисексуальные отношения вполне обычны у Эмо. Не стоит ненавидеть и презирать их за это,если в этом причина агрессии-вы просто отстали от жизни и ваши взгляды устарели. А если вы так уж против,то лучше напрвьте свою ненависть на средства массовой информации-вот что истинно развращает новое поколение.
Их стиль - ярок, они несут с собой не только депрессии но и умение радоваться жизни. Черный- грусть, розовый- радость. Но мир разноцветен,не стоит считать что здесь есть рамки. Просто именно эти два цвета символизируют эмоции,как инь и янь. Многие становятся стрейнджерами и ведут здоровый образ жизни...Скажи нет наркотикам,нет алкоголю и беспорядочным половым связям.Но они ЗА жизни, иначе какой смысл?? Поэтому резанье вен-позёрство и ничего более. Раз уж завели тему позёров…Это-беда Эмо. Люди,которые не капли не понимают психологию субкультуры,слышалио ней отрывками. Им просто нравятся стиль. Именно они-вечно плачут,режут вены…Несчастен в любви-ты Эмо. Сделай стрижку,косую челку,и ты один из них.так должно быть думают позёры,не понимая,как глубоко ошибаются..Настоящий труэмо не станет говорить, что он, это он, потому что это естественно,как спросить-А ты человек? Они рождены такими...Не похожими. С самого детства ведут себя не как все. Поэтому,если человек с гордостью говорит о том что он Эмо,если его стиль,вещи черезчур кричат об этом..То это еще один позёр. И эмо вовсе не обязательно придерживаются стиля,ходят на концерты...просто пообщавшись,люди понимают,что да ЭТО ЭМО!

Хочешь сказать, что это ничего не значит?? Просто так меня, просвятить решила?

0

41

:mad:  :mad:  :mad: Ты попросил я ответила

0

42

Endless shout
:suiside:
Умей постоять за свое мнение...И вообще, я не врубе...Так ты ИМО или НЕТ???????????????????????????

0

43

Ego The Undead написал(а):

Смаил к посту насчёт туалета

рад что ты оценил =) а то тут уже почти война, не до юмора...  :lol:

0

44

Как хочеш так и считай

0

45

Я во всем виновата, я не то говорю и не то делаю, короче это проще сказать мне!

0

46

OverSeer написал(а):

рад что ты оценил =) а то тут уже почти война, не до юмора...

Война с Юмором? Фашисты, блин!!!!

0

47

Бляя...(гомене за мат)
Че ж за чушь это имо, если НИКТО из них не может постоять за свою идею???
Поэтому я и разочаровалась в них...
Даш, если те так удобно, считай так...Или ты хочешь сказать, что я идеальна?? Всегда говорю что надо и делаю? Или это твоя имо-суть?)

0

48

Ego The Undead
Долой носитетелей умных мыслей.. :feministka: Фсех ф топку, даёшь тупизну и плоский юмор!!!!!!!!!!!  :lol:

0

49

Блядь, Оль разочаровалась удачи, это уже не моя проблема, хочешь чтобы постояла, не нужно меня тогда больным ковырять, да мне как то Похуй что думают обо мне те кого я даже не знаю, со мной общаются и хорошо, мне это нравиться, главное чтобы не предавали, ты сама знаешь что это такое, когда остаешься один. Какая разница кто я? Какая разница, что мне нравиться??? Вас что бесит со мной общаться???? Да у меня странный взгляд на себя, жизнь, общение, да я человек странный, но почему то все общаются со мной!!!!!

0

50

Если из чувства жалости то скажите мне об этом, я по крайней мере буду знатиь что я жалкий человек, не нужно молчать!

0

51

OverSeer, О да!

Endless shout, Да все мы обычные люди (ты в том числе) и нефиг выжоповаться ))))

0

52

Ego The Undead
Простите ваша светлость, моя никчемная шкура не будет больше возникать

0

53

Endless shout
Эээ...эээ....ээээ.....А теперь вопрос, где я написала хотя бы строку об этом?? Что за бред, жалость?? Да епт, спасибо за удачу! Мы тут говорим об ЭМО, а не о личности ДАРЬИ!
ППЦ

0

54

Dita Night
Ты сказала чтобы я ответила, вот отвечаю! :mad:

0

55

Endless shout
Хуйню ты отвечаешь, скажу я тебе :blink:

0

56

Endless shout написал(а):

Ego The Undead
Простите ваша светлость, моя никчемная шкура не будет больше возникать

Ну я ваще не про это, но ладно пусть так )))

0

57

Dita Night
Хуйню так хуйню.

0

58

Endless shout
Делай выводы, раз тебе удобно делать их такими.
Абсолютно идиотский способ привлечь к себе внимание.
Если ты хочешь чтобы с тобой не общались..ну так и скажи))

0

59

Хорош разводить человека хуйней на хуйню )))

0

60

Как я отношусь к эмо? Ни разу не видела Эмо, который бы отстоял свою позизию в мире. Те кто кричат о том что они эмо по моему всего лишь позеры, так как настоящие эмо об этом не кричат, по ним и так все видно, по их состоянию и внутреннему миру!

А теперь несколько примеров из жизни: как известно быть эмо сейчас модно, а на кого все это действует сильнее всего?? конечно же на детей, которые считают, что это круто! У нас  в школе в ПЯТЫХ классах появились 3!! группировки (2 эмо и готты). Причем готты еще "мирные", НО эмопятиклашки уже перерезали себе вены!!!! ну скажите! какие проблемы могут быть в пятом классе??? это ли не стадное чувство и позерство?
С этой проблемой зауч обратилась к нам. На что мы решили просто провести бесседу с ними. Которая начиналась бы так: а что такое ЭМО? а имеете ли вы право называеться ЭМО если для вас это даже необъяснИМО!!!
Но потом мы подумали, что они из-за беседы расстроятся и пойдут резать себе вены! ну как с этим бороться???

Я считаю что эмо имеет право на существование, как и любая субкультура, но так же не признаю дилетантов, хоть и не придерживаюсь этой идеалогии!

Вывод: ЭМО не МОда, а состояние души!

Отредактировано Katarina (10.05.2007 20:45:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » EMO