[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » EMO


EMO

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Katarina
Грубо говоря, подытожили... =) Лаконично, правдиво и по существу =) Пасиб, +1

0

62

Бля, Макс, в таком случае я уже раза два подитожил )))

0

63

Ego The Undead
Ты че ещё не понял, ты тут никто, тебя не замечают  :lol:

0

64

О, приветствую Katarina! Твой дебютный пост по-моему очень удачен, то есть интересен и есть о чём подумать. Ещё одна ясная голова это замечательно.

Katarina: Ни разу не видела Эмо, который бы отстоял свою позизию в мире. Те кто кричат о том что они эмо по моему всего лишь позеры

Примерно об этом я и говорил в своём первом посте этой темы.
И кстати насчёт проблемы с детьми. Думается мне, всё придёт в дитчайший упадок, при котором будет выжывать подлый и сволочь, если в нашем обществе не изменится понимание так называемой крутости, ну например если крутым станет не то что ты панк, которому на всё пох, который ничего не хочет делать и делать уметь ничего не хочет, а крутым станет например дядя Вася дворник, который всегда будет следить за чистотой своего двора, который не будет стеснятся сделать что-то полезное для общего блага и который будет не прочь ещё и разобратся в электрике или слесарасном деле. И правительство должно к этому общественность подталкивать, а не относится ко всему этому как-то поху*стически. Я например бы пошёл дворником работать, но если конечно было бы при этом реально нормально жить и не быть при этом неким отбросом или посмешищем для общества, а ведь дворник делает, если подумать, очень важную работу. А скажите мне к чему приведёт эдакое эмо-позёрство? Да ни к чему хорошему. Единственное на что приходится надеятся, так это на то, что все эти детишки вырастут и поймут что всё их позёрство не ведёт ни к чему полезному и поняв это займутся таки делами нужными для того, чтобы обеспечить нормальную жизнь и себе, и другим людям.

0

65

Тэйнмар написал(а):

Думается мне, всё придёт в дитчайший упадок, при котором будет выжывать подлый и сволочь, если в нашем обществе не изменится понимание так называемой крутости, ну например если крутым станет не то что ты панк, которому на всё пох, который ничего не хочет делать и делать уметь ничего не хочет, а крутым станет например дядя Вася дворник, который всегда будет следить за чистотой своего двора, который не будет стеснятся сделать что-то полезное для общего блага и который будет не прочь ещё и разобратся в электрике или слесарасном деле.

Кстати о дворниках) Вспомнила: еще при Петре I профессия дворник была очень почетной. Дворников уважали и боялись, так как они все всегда знали и были на короткой ноге с милицией(они небыли стукачами, просто владели нужной информацией)) Да и содержание у них было достойное! Где те времена?..))

Отредактировано Katarina (11.05.2007 22:29:12)

0

66

Katarina: Кстати о дворниках) Вспомнила: еще при Петре I профессия дворник была очень почетной. Дворников уважали и боялись, так как они все всегда знали и были на короткой ноге с милицией(они небыли стукачами, просто владели нужной информацией)) Да и содержание у них было достойное! Где те времена?..))

Интересно :D Да реально дворником быть нелегко, и вообще, дворник - это работа богов :lol:

0

67

А вы знаете, что у нас (В Москве) есть замечательная станция метро - НАХИМОвский проспект....
П.С Не помню, кем это было замечено)))

0

68

Сильно :D

0

69

Ну это я заметил что он НахИмовский, ну а потом токо мы уже вмести осознали чё это значит )

0

70

Ego The Undead
Лиж бы себя прорекламить... :lol:

0

71

У меня есть один знакомый эмо... и я бы не сказала что он такой уж плохой... Самое обидное... что на эмо ополчились из-за того что они на каждом углу...  и большенство так называемых "эмо" просто жалкое подрожание, которое позорит общие взгляды етих людей...

0

72

Silina, ну, во-первых, рад тебя приветствовать. И во-вторых, по теме.

Silina: Самое обидное... что на эмо ополчились из-за того что они на каждом углу...

Честно говоря, ни разу не видел эмо в живую, такого шоб весь в чёрно-розовом и чернющей длинной чёлкой, мне даже иногда кажется что эмо будто только интернет-люди бывают :D

Silina: и большенство так называемых "эмо" просто жалкое подрожание, которое позорит общие взгляды етих людей...

Так, у меня вопрос сразу возникает по поводу твоего знакомого эмо - что он из себя представляет? и как отличается от "так называемых эмо"?
Теперь наверное самое сложное :D Если знаешь, то ответь на заключительный вопрос - какие же взгляды у эмо на жизнь? Ну не у эмо-позёров, а так сказать, у реальных эмо.

0

73

Тэйнмар написал(а):

Честно говоря, ни разу не видел эмо в живую, такого шоб весь в чёрно-розовом и чернющей длинной чёлкой, мне даже иногда кажется что эмо будто только интернет-люди бывают

Товарищ Тэйнмар, вы ДОМОСЕК :lol: За окном толпы ходят, а он видите ли не видит :lol:

0

74

ДОМОСЕК

:O

За окном толпы ходят

я один раз двоих в метро видела. первое желание - пожалеть, второе - накормить...

0

75

мыша написал(а):

первое желание - пожалеть, второе - накормить...

:lol: +1

0

76

OverSeer, ну много ли ты сам видел людей-эмо? Я ведь не только дома сижу, верно, я ещё езжу учится, на подготовительные курсы в институт езжу, когда вместе собираемся, я тоже с вами обычно, а не дома, просто похоже или эмо в других местах обитают или у меня на эмо слепота какая-то :D

0

77

Тэйнмар Эмо .... ну они выделяются из толпы... обычно чёрно-розовой окраской... чёрными волосами ... с длинной чёлкой... огромным количеством значков... и прочей пуерги...
Обычные эмо... они просто очень эмоциональны... и у них не возникает первая мысли пойти и повеситься...  Они такие же весёлые люди... могут как смеяться, так и плакать... просто чувства у них более углублённые... и обидеть их легче... так же как и осчастливить...

0

78

Ну ваще, по моему, мы про имо уже всё сказали... Хотя повторение - мать учения, конечно)))

0

79

Silina: Эмо .... ну они выделяются из толпы... обычно чёрно-розовой окраской... чёрными волосами ... с длинной чёлкой... огромным количеством значков... и прочей пуерги...

Это мне кажется именно про эмо-позёров :D Хотя конечно я думаю есть люди, которым просто нравится такой стиль, они могут даже вовсе не быть эмо по натуре.

Silina: Обычные эмо... они просто очень эмоциональны... и у них не возникает первая мысли пойти и повеситься...  Они такие же весёлые люди... могут как смеяться, так и плакать... просто чувства у них более углублённые... и обидеть их легче... так же как и осчастливить...

Ага, спасибо за ответ, я это для себя лишний раз уяснил. На самом деле, просто интересно было, ведь могло же было быть так, что Silina напишет что-то другое о эмо (не позёрах).

0

80

которым просто нравится такой стиль, они могут даже вовсе не быть эмо по натуре.

Как раз таки это позеры

0

81

Endless shout: Как раз таки это позеры

Да? Просто я позёрами считаю людей, которые не только например одеваются как эмо или готы, но ко всему прочему ещё и искажённо глаголят о каких-нибудь вещах, на которые им вообще-то плевать, просто раз уж они типа готы или эмо, то они должны про какие-то такие вещи говорить, ну например тогда, когда бывает люди спрашивают (ну типа как я вопросы тут задавал), но в действительности они похоже не думают о своих словах, для них это не главное, главное крутость, модность и тусовка, поэтому так легко бывает найти протеворечия в словах эмо-позёров и их действиях, и похоже именно поэтому им так тяжело бывает растолковать некоторые вещи, им не важна идеология, позёрам важен стиль.
Вот например, так сказать, тру-эмо, мне кажется, может объяснить свою точку зрения без особых проблем и лишних позёрских истерик, и всё потому что он действительно знает и верит в то, о чём говорит, и мыслит такой человек ясно и трезво, уже за это можно проявить к нему уважение, тру-эмо, мне думается, в состоянии оценить то что ему говорят, а не просто сказать "Ты дурак, и ничего не понимаешь", а потом расплакаться типа потому что его обидели :D

0

82

Блин, простите, прост Fira недавно по асе кинула... В тему "тру" :lol:

0

83

OverSeer
ЗАЧЁД :lol:

0

84

Тэйнмар Просто можно быть эмо.. но при этом на публику это не показывать... самое главное что ты чувствуешь... а не внешний вид... и дешёвый закос...
З.Ы. Ты это... готов не трогай!

0

85

Ну согласен.

Silina: З.Ы. Ты это... готов не трогай!

:lol:

Кстати, сам не так давно около 5 лет старался одеваться только в чёрное, но не потому что мнил себя или был готом или кем-то вроде того, а просто потому что мне нравиться чёрный цвет (я не прекратил одеваться в чёрное, просто немного обновил гардероб цветной одеждой, дабы не быть совсем уж чернотой ходячей, а то смешно же действительно может быть). Вообще мне кажется, что в чёрном я очень на гота похож, особенно когда среди обычных людей нахожусь, да и ведь поразмышлять на всякие философсике темки люблю (ну это и так видно :D ), но я не гот, хотя некоторые меня бывало даже пытались убедить что я гот :lol: И вот мне теперь интересно, можно ли считать то моё одевание в чёрный цвет позёрством? Я считаю что нет, потому что мне просто так нравилось и я никому не говорил, что я гот такой растакой, а вы все глупые и меня не понимаете :D

0

86

Тэйнмар написал(а):

что я гот такой растакой, а вы все глупые и меня не понимаете

Диман, ты оказывается пол жизни был позёром!!  :lol:

0

87

Я ведь сказал, что это не мои мысли, так что не искажай факты :D

0

88

Тэйнмар
Я хз зачем я эту цитату вставил...  :lol: Но суть таже, ты гот!!!! ухахаха  :crazy:   :lol:

0

89

Silina написал(а):

З.Ы. Ты это... готов не трогай!

А что они тебе платят, чтобы ты их защищала? ))) Ну раз уж мы эмо трогаем, то готов тем более можно - они ж вряд ли расплачуться )))
Кстати я ж уже говорил, что сама субкультура - это позёры, а те кто тру - индивидуальности )))

0

90

сама субкультура - это позёры, а те кто тру -

Тру-тни? или Тру-ляля и Траляля?... :blink:  :blink:  :blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » EMO