[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Дуэль » мыша Vs OverSeer


мыша Vs OverSeer

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Значит ситуация такая: вы стоите в очереди друг за другом и одному(тому кто сзади) надо бы побыстрее пройти эту очередь. мыша - ты стоишь перед OverSeer'ом, а OverSeer за мышей. Всё - вперёд!

0

2

Девушка девушка *переминаясь с ноги на ногу* можно я перед вами встану...

0

3

*оглядывается* не-а... *вздыхает* не-а. фиговый способ завязать знакомство. не катит.

0

4

мыша
Девушка, вы меня уж простите, но какое нафиг знакомство... У меня рожает жена, умирает бабушка и горит суп на плите... Я конечно понимаю, что вам срать... Но хоть суп пожалейте...

0

5

OverSeer

*с участливо-понимающим видом дорогостоящего психиатра* У вас проблемы? Вы хотите об этом поговорить?  Давайте начнем с самого начала: каким ребенком вы были в детстве?

так нас в теме сколько?

Отредактировано мыша (16.05.2007 07:32:02)

0

6

мыша
Ну вот блин, психологи уже стоят в очереди на проверку в венерологическом диспансере... Гражданка, иди на своё рабочее место, я к вам потом подойду...

0

7

OverSeer

*обеспокоенно* молодой человек, это очередь к гинекологу. Или вы за жену с бабушкой заняли?

0

8

мыша
*потупившись и отводя глаза в сторону...* да... да... конечно, именно им... *подальше засовывая в карман тушь и лак для ногтей...* И всё же пропустите пожалуйста...

0

9

OverSeer

*ошарашенно* молодой человек, у вас подводка на глазах растеклась. бегите умываться, а я тут скажу, что вы за мной занимали. Да, только смотрите не ошибитесь буквой на двери...

0

10

мыша
Это не подводка, это военная раскраска, а служил в голубых беретах! Девушка, у вас юбка задралась, дайте-ка я поправлю...

0

11

*напевает под нос* Толя красит губы, Коля красит глазки - к нам приехал спецотряд "Голубые бер...тьфу, каски"...

И чем, позвольте узнать, вас мой гардероб не устраивает? Впрочем, если надеетесь пролезть вперед у меня под ногами - обломайтесь. там, на полу, тож очередь, которая пытается пробраться без очереди...

0

12

мыша
*пугливо смотря на пол* Девушка, да что вы... что бы я да между ног... За кого вы меня принимаете? Я просто не знал что нынче в моде юбки, заправленные в трусы *записывая в блокнот*... Ну девушка... вы же такая краси.... умн... обаят... вы же такая необычная, ну что вам стоит меня пропустить, я же быстренько, одна конечность здесь, другая там...

0

13

*мрачнеет* что значит "не знали"?  А какого, простите, хрена вы тогда ее мне в трусы заправили? Да еще и предварительно натянув это всё поверх штанов??? Значит так, товарищ Чокнутый Дизайнер, кабинет невропатолога этажом ниже. Вы явно стоите не в той очереди!

0

14

мыша
Ну разьве вы не согласны с тем, что все же юбка, убранная в штаны несомненно вам идет... Смотрите, даже лицо как-то приятное стало... хотя нет... ладно, девушка, ну что вы непонятливая такая, к невропатологу я пойду после этого кабинета и кабинета психотерапевта... Зачем всё усложнять, просто дайте мне пройти...

0

15

*стягивая с себя новоприобретенный туалет* так, молодой человек, держите свои вещички. Вот что я вам скажу: продавец из вас никудышний, поищите более сговорчивых покупателей, я этот ширпотреб брать отказываюсь, пусть и по дешёвке. Вон какой хвост очереди сзади вас уже собрался, пройдитесь к выходу, мож кто возьмёт... Кстати, у невропатолога и психиатра народ поохотнее будет. Они там с вечера места заняли, им щас скучно.

0

16

мыша
Девушка, я понятия не имею зачем вы сейчас передомной раздеваетесь... Я конечно не против, но как-то неловко... Люди же смотрят... У вас головка не болит? А давайте ка со мной попозже к психотерапевту... Он всем поможет... Стойте... это же вы... блин... куда я попал...

0

17

*ловит за шиворот и разворачивает на сто восемьдесят градусов* молодооооой человек, выход с другой стороны! куда это вы направились через всю очередь? если вам плохо - вызывайте санитаров. пусть они вас через окно выносят.

0

18

подхожу к очереди, вынимаю чеку и бросаю гранату под ноги очереди: "Ложись! Граната!".... Все ломанулись: кто в окно, кто по лестнице вниз, а OverSeer под юбку мыше..... :lol: Теперь можно спокойно встать первым.... В будущем, главное, не забыть принести принести новый муляж.... :lol:

0

19

Я дамаю что это достойное логическое завершение...  :lol: как думаете Ego_The_Undead?

0

20

Согласен!

0

21

Я тоже! :dance3:

2Lost_Stranger

Боюсь, дело было не в гранате. Ты просто непричесанный пришел. Прям как на фотке http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/0d/3c/6.gif 

а OverSeer под юбку мыше

на тот момент я была в штанах. а юбку вернули OverSeer'у :fuck: 
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

22

мыша
Вообще-то ты была голая... ну да ладно...  :lol:

0

23

слышь, Создатель, посмотри на мой аватар. Если разденусь - Лост с гранатой не понадобится... :rofl: :rofl: :rofl:

0

24

мыша
Ах вот ты какая... смерть-то моя...   :D

0

25

Смерть твоя в яйце и т.д...

*обеспокоенно* молодой человек, вас же санитары уносили, вы опят сюда сбежали? Дался вам этот гинеколог...

0

26

уходя,  оглянулся.... и чего эти двое до сих пор скубятся? беспокойные какие-то пациенты.... надо "черёмухи" специально для них в следующий раз захватить....

0

27

*в ужасе* господи, и этот к гинекологу... и тож без очереди....

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Дуэль » мыша Vs OverSeer