[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Дуэль » Тэйнмар vs Мечта


Тэйнмар vs Мечта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Идея Ego The Undead'a.
Звонок в дверь. Открывает девушка (Мечта), за дверью стоит странного вида человек с книгой (Тэйнмар). Он пришел продать Библию...

0

2

О господи!молодой челове 12 ночи на дворе!что вам надо,зачем вы меня разбудили?
вы наверное заблудились?Секонхенд,где товгуют рясами за углом.
*что за псих?!и нафига ему такая дура в руках?!не убил бы...отделаться бы от него поскорей...и спатки в тёплую постельку заползти.мууууууур*

Отредактировано Мечта (19.05.2007 15:23:06)

0

3

Извиняюсь за столь позднее появление. Нет, я не заблудился, я бы хотел продать вам эту книгу, в ней очень много всего интересного написано. Вы заинтересованы?

0

4

я заинтересована? :O
"эту" это название книги?и вообще!молодой человек!мне бы поспать...но раз уж разбудили-проходите чтоль.Кофу попьем с коньячком)заодно о вашей книженции раскажете.)
*хи.вот ща муж придёт.)сцену устроит.)посмотрим любит или нет.*

0

5

К вам зайти? Ну раз уж вы так настаиваите... *кричит в сторону от кваритиры* Начинаем!
*странный человек сильно толкает женщину и она падает на пол; в следующий же момент в квартиру вбегает пятеро вооружённых автоматами, в чёрных рясах и омоновских масках; трое мигом разбегаются квартире, проверяя есть ли кто ещё дома - никого; двое хватают женщину под руки и ведут на кухню, сажают её на стул, быстро связывают руки за спиной и становятся по бокам от неё; напротив женщины за стол подсаживается странный человек, и положив книгу на стол, с абсолютно серьёзным лицом говорит*
В общем у меня вопрос такой, вы вообще верующий человек?

0

6

вообще...*оглядываясь по сторонам и смотря на кучу мужиков у себя дома.и главное!сидя в мини-маечке ишортиках.*гм.а вам как нравится больше?*блиииииииииииииииииииин!!!стока мужикооооооооов!!!!!надеюсь  у всех есть дэвушки,а то мне несдобровать*
и как вы относитесь к заповеди "неприлюбодействуй"? :rolleyes:

0

7

Что значит как нравится больше? Я задал вам конкретный вопрос, не надо всяких вопросительных ответов. И вы ошибаетесь, если думаете, что кто-либо из нас будет проводить с вами какие-либо не очень цензурные вещи, ручаюсь что у каждого из нас есть семья и нам есть зачем возвращатся домой. А что насчёт вами названной заповеди... ну в общем, мы с ней не знакомы *широко и добро улыбается*

0

8

НЕ.НЕ ВЕРЮ Я В ЭТУ ВАШУ КНИЖЕНЦИЮ.*ну-ну.знаем мы вас.ни не очень цензурные вещи,а очень не цензурные вещи ща проведут.Вон как нехорошо улыбается.во все 32 зуба то.*ПРИШЛИ КНИГУ ЗАГОНЯТЬ,А САМИ В НЕЁ НЕ ВЕРИТЕ?ВАМ ЕЁ ЧТО В НАГРУЗКУ К СОВЕСТИ СБАГРИЛИ?!

0

9

Вы мне уже про, как вы выразились, книженцую мою говорите мне, хотя я вам про неё ещё ничего не рассказал, даже не открывал, вы ведь только обложку видите и уже судите.

0

10

ну-ну.БИБЛИЮ ТУТА ПРИПЁР ПНИМАЕШЬ.ИЛИ ТЫ СВЯЩЕННИК-ИЗВРАЩЕНЕЦ А ВНУТРИ ПЛЕЙБОЙ?
*сижу нервно покачивая ногой и косо посматривая на всю эту виту,что открыла бар и кажется будет пить....*

0

11

Так, ну-ка тут без грубостей! Для этого мы здесь наняты. И вообще мне надоело, я сейчас как... *вдруг в квартиру вламывается качок с автоматом и ножом, и начинает мочить людей в рясах, странный человек быстро достаёт писатлет и выстреливает в голову женщине, в следующий же момент получая ножом в голову от мужика с автоматом; человек в чёрной рясе стоящий около уже мёртвой женщины, резко говорит "Стоп" и все замирают; он спокойно берёт книгу, открывает её и вручает оттуда 1000$ мужику, затем снимает маску (оказывается что это Валдис Пельш) и со счастливой улыбкой говорит: "Уважаемый, Арнольд Шварцнегер, мы рады попривествовать вас в нашей передаче "Розыгрыш!""*

0

12

*Арнольд Шварцнегер с американским акцентом отвечает "БОЯН!" и мочит Пельша за дурацкий розыгрыш* :lol:

0

13

эгегей!нука вствайте!жй грждане!разбудите его!напился тут и уснул мордой в салате!блин!в МОЁМ салате!Алкаши проклятые!нука развяжите меня!У меня уже всё затекло!!!!

0

14

*просыпается, еле открывает глаза и озирается по сторонам...*

0

15

*вдруг в квартиру вламывается качок с автоматом и ножом, и начинает мочить людей в рясах, странный человек быстро достаёт писатлет и выстреливает в голову женщине, в следующий же момент получая ножом в голову от мужика с автоматом; человек в чёрной рясе стоящий около уже мёртвой женщины, резко говорит "Стоп" и все замирают; он спокойно берёт книгу, открывает её и вручает оттуда 1000$ мужику, затем снимает маску (оказывается что это Валдис Пельш) и со счастливой улыбкой говорит: "Уважаемый, Арнольд Шварцнегер, мы рады попривествовать вас в нашей передаче "Розыгрыш!""
В ответ Шварцнегер с американским акцентом говорит "БОЯЯЯНИЩЕ!" и мочит Пельша за дурацкий розыгрыш*
:lol: :lol:  :lol:

0

16

:D  ! Fin !  :D

P.S. Где организаторы шуткодуэли? Закрывайте нас, а то так и будем тут со Шварцнегером боротся :D

0

17

*пинаю его ногой*Эй,ну развяжи мнея хоть!Всё тело затекло!

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Дуэль » Тэйнмар vs Мечта