[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Дуэль » мыша Vs Мечта


мыша Vs Мечта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

двоишница и классная руководительница застряли в лифте... [кто пишет первый пост тот в роли двоешницы]

0

2

ой...Лифтик кажется застрял...
Здрасьте.Марьванна.*ножко водя по полу и потупив глазки.а за спиной закрывая маркер,которы только дописала слово *уй и Миша+Оля=...дундуки*

0

3

*лифт дёргается.наступаю на ногу марье.*
ой.простоте море в ванной.ну тоесть марьивановна)))вы такая миниатюрная и изящная.меня конечно свсем не смущают ваши 150 кг чистой красоты.но немогли бы вы встать с моей ноги?а то я боюсь она сейчас превратится в 45 растоптаный из 37,а?*проникновенно глядит в глаза*

0

4

*немножко поворачивается, лифт угрожающе поскрипывает*

таааак. батюшки, кого я вижу! Сидорова, опять географию прогуливаем??? А что это ты одна? Хде Вечные воздыхатели, Иванов с Петровым? Опять небось за школой носы друг другу разбивают???

0

5

С ноги твоей слезть? А ты перестань дневник в двери пихать - я и так знаю, что твои родители его еще не видели

0

6

Иванов...Петров...в больнице.
Вчера поспорили кто с 9 этажа прыгднет,тому любоф.а я вот это,того тоесть...ну типа в больницу к ним...а дневник.*потихому скидывая его в шахту лифта* родители видели.мне это.скрывать типа нечего.*зычный звук и это упавшего дневника*
*во блин.угораздило ж так попасть.ща ж сейшен без мя начнётсяяяяяяяяяяяяяяяяяя.Ыыыыыыыы.и переодеться не успеваю.хоть бы в ящик почтовый никто не залез.
там тараканы,зажигалка и саморез.не скажу для чего.)*

0

7

*проводив ухом упавший дневник* не, это ничего, Сидорова, твоим родителям я сама позвоню. То что Иванов с Петровым допрыгались - ну так будут дураки в следующий раз знать, что делают. Ты вот мне лучше объясни, *берет за шиворот* кто на уроке химии взорвал под Настасьей Никитичной стул???

0

8

ау!! эт хто там в лифте застрял, а? - пытаясь рязглядеть хоть что-то в дверную щель, пробасил местный выпивоха дядя Прохор. - Пузырь поставите, если я дверь поломаю, чтобы вас вытащить?

0

9

*набирает воздух в легкие* Кто тут есть!!! *басом* Аууу!!!

0

10

чего орёшь? я не глухой! на бутылку дашь? не.. на две?

0

11

*ехидным баском* а рожа не треснет? ;)

0

12

Моя? да ни a жисть! Ну, красавица, не хочешь - как хочешь. сиди тута дальше. я пшёл.......

0

13

*писклявенько так*Эй ,мужик!Если выпустишь,то на сейшен проведу.нажрёмсяяяяяяяяяя.тока дурку маленькую открой,чтоб некоторые жадины подумали.Гыыыыыыыыы.

0

14

Так, а ну бойся! Ща взламывать буду. (ломом раздвигаю створки дверей: "сцуко, какого их так заклинило?" Вот наконец-то достаточно для пролазания)

-Вылазь, сидельцы! Небось в сортир невмоготу? Ведь уже скока тута сидите!

0

15

The End)

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Дуэль » мыша Vs Мечта