[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Общение » Помогите друзьям с FZ


Помогите друзьям с FZ

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Тэйнмар написал(а):

Эх FZ, FZ...  Такой хороший форум был (?), благо я его ещё застал в расцвете.
...зло торжествует

А если так печалишься почему ушел с него?

0

62

Толян написал(а):

На нём родимом   Вместе живём пока 3 месяца

Вот!Берем пример с Толяна и Аленки! :good:

0

63

Алёнка написал(а):

не AZ а FZ

Точно,но я же люблю слова путать! :D

0

64

:crazy: та же фигня :D

0

65

Аленка,а ты давно Равиля видела на FZ?

0

66

я вобще не знакома с ним :/
Вот Толька говорит.что он недавно был! ;)

0

67

А когда был?Я его не видела!Интересно!Наверно игнорирует меня! :(

0

68

Толя сказал,что недавно!

0

69

А ему столько писем написала!А он.....Появиться он при мне я тоже его буду игнорировать :)

0

70

Сказала я и села писать письмо Равилю! :D

0

71

Помню, помню..., забавный он и даж семпотишный, где то его фотки даж были на форуме..., жаль что теперь были..., эххххх, взяли похерили все блин, вот как теперь, что фотки сново засылать, там их столько было.... И столько всего в творчестве, вот что жалко, кто теперь стихи, все востановит... вот блин паразиты... :butcher:

0

72

небесная: А если так печалишься почему ушел с него?

Я не то чтобы печалюсь, я констатирю факт. А ушёл я, потому что заметил что всё куда-то не туда начало катиться, приходило множество новых людей, которые не читая форума создавали темы типа "Смысл жизни?", "Любовь", "Отношения" (даже прямо таки плодили такие темы, что было во-первых крайне неудобно, а во-вторых просто начало доставать), некоторые в созданных темах спрашивали чего-то, а ответа не слушали; некоторые, как мне показалось, приходили просто поплакаться. Потом произошёл крах форума, после которого я ещё некоторое время заходил и смотрел что твориться на форуме вообще, потом произошла ещё одна поломка, после которой встречались темы называющиеся вопросительными знаками, и стало ещё хуже, и вот тогда я окончательно посвятил внимание этому форуму.

0

73

*гнусно хихикает* а ты думаешь, здесь по-другому будет? ;)

0

74

Конечно по-другому) Этот форум не станет таким известным и популярным) Сюда паломничества более-менее массовые наблюдаються токо во времена бедствий на FZ)))

0

75

Ego The Undead написал(а):

Сюда паломничества более-менее массовые наблюдаються токо во времена бедствий на FZ)))

Не печалит данный факт?

0

76

А что мы можем с этим поделать?) Отчасти даж хорошо) Да и эт не единственный же форум на котором лично я тусуюсь. DS - эт для души)

0

77

Бессмертный, года три назад ФЗ тож был тихий-мирный. Маааленький такой  :lol:

0

78

Ego The Undead написал(а):

Конечно по-другому) Этот форум не станет таким известным и популярным) Сюда паломничества более-менее массовые наблюдаються токо во времена бедствий на FZ)))

А я отсюда уходить не собираюсь ;)
Если только пинками выгодят :P
Вот еще уроки китайского у Толяна беру :lol:

0

79

Так FZ во-первых посерьёзнее нашего форума то был в начале своём, к тому же это был этакий философско-психологический форум коих немного, да ещё и рекламируемый интересными книгами! Оттого FZ и популярный стал и народ туда валил, сам то я читал Анхеля де Куатье и, думаю как и многие, попёр посмотреть что за форум такой, типа "наверняка умные люди сидят, мож чего интересного расскажут", так оно и есть.

0

80

мыша, ну FZ стал популярным во многом благодаря Анхелю) У нас такого дяди специального нет) Нет, если конечно кто из админов получит такую славу и известность, то будет и тут "праздник") Но насчёт этого у меня большие сомнения) Мы пока существуем чуть больше года) По сравнению с началом, конечно больше народу и форум стал больше, но не намного)

dominic, я и не говорил, что ты собираешься) Но я уверен, что все не остануться)

0

81

Ego The Undead написал(а):

А что мы можем с этим поделать?)

Реклама,батенька,реклама. Она,понимаешь ли,двигатель усяго! :)

Отредактировано Толян (28.08.2007 17:49:45)

0

82

Ego The Undead написал(а):

мыша, ну FZ стал популярным во многом благодаря Анхелю)

*гнусно хихикает* сказануууул... чудик, этот форум спецово сделали под обсуждение книг АдК...   :lol:  :lol:  :lol:

0

83

Димка написал(а):

Помню, помню..., забавный он и даж семпотишный, где то его фотки даж были на форуме..., жаль что теперь были..., эххххх, взяли похерили все блин, вот как теперь, что фотки сново засылать, там их столько было.... И столько всего в творчестве, вот что жалко, кто теперь стихи, все востановит... вот блин паразиты...
0( Хорошо | Плохо )

Кто забавный,Равиль?А у меня есть его фотки!Хи-хи! :)

0

84

Тэйнмар написал(а):

Я не то чтобы печалюсь, я констатирю факт. А ушёл я, потому что заметил что всё куда-то не туда начало катиться, приходило множество новых людей, которые не читая форума создавали темы типа "Смысл жизни?", "Любовь", "Отношения" (даже прямо таки плодили такие темы, что было во-первых крайне неудобно, а во-вторых просто начало доставать), некоторые в созданных темах спрашивали чего-то, а ответа не слушали; некоторые, как мне показалось, приходили просто поплакаться. Потом произошёл крах форума, после которого я ещё некоторое время заходил и смотрел что твориться на форуме вообще, потом произошла ещё одна поломка, после которой встречались темы называющиеся вопросительными знаками, и стало ещё хуже, и вот тогда я окончательно посвятил внимание этому форуму.
Подпись автораКаждый сам выбирает что будет с ним после смерти.

А что ты ждал от форума?Я тоже уходила,но вернулась и не жалею!Я нашла здесь(На ФЗ) одного хорошего человека!

0

85

небесная: А что ты ждал от форума?

Ну поначалу же нормально всё было, я надеялся что так и продолжиться. Не, ну конечно изменений не избежать наверное, но в таком случае по моему мнению следует направлять в другую сторону (или просто аннигилировать) изменения ведущие в никуда, в тупик, к тому же FZ лично мне виделся весьма серьёзным форумом, не то что ТС изначально. И всё таки FZ загнулся как я наблюдаю на сегодняшний день, и кстати видя то, что происходит на ТС, мне кажется что нас ждёт та же участь :D

0

86

Все в этом мире рано или поздно заканчивается. Даже не рано или поздно, а всегда во время, тогда когда и должно было закончится. И это мной проверенно на своем опыте. ;)

0

87

Не знаю, по- своему опыту могу сказать, что есть возможность не закончить что-то ( как пример: ОТНОШЕНИЯ между людьми- можно сбежать от них  или "выкинуть из головы"), но тогда это что-то ( в данном случае подобные отношения) будут преследовать тебя всю жизнь.

0

88

Естественное желание людей - общение с созвучными людьми.
Если созвучно общаться с самыми разнообразными людьми, то замечательно, но всёравно отношения строятся на основе общих интересов пусть и краткосрочных, если чувствуешь, что вас больше ничего не связывает, то вы безболезненно и естественно расходитесь...судьба может и ещё раз свести и опять будет и дружба и общение, если это будет нужно вам взаимно. Конец отношений-это не трагедия, это просто их исчерпанность на определённый момент.

0

89

Dolphin: Все в этом мире рано или поздно заканчивается. Даже не рано или поздно, а всегда во время, тогда когда и должно было закончится.

Я твои слова понял как, например, вот что-то закончилось, и значит и должно было закончиться, типа судьба такая. Ты об этом, или следует твои слова буквально понимать? Если буквально, то не соглашусь, потому что относительно всё :D

0

90

Тэйнмар написал(а):

кстати видя то, что происходит на ТС, мне кажется что нас ждёт та же участь

Сделай что-нибудь.
Потребность у людей все-таки есть, вон форум полуночников появился, наши же ребята.
Вы же ТС создавали не чтобы наблюдать за медленной гибелью, так сказать :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Общение » Помогите друзьям с FZ