[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Творчество » Последний волк


Последний волк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решила выложить одно из своих творений, на мой взгляд самое удачное. Людям ранимым и слабонервным просьба не читать, я бы конечно не сказала что очень много крови, просто печально и грустно. За ошибки не ругайте, грамота храмает

Последний Волк

В лесу стояла золотая осень, деревья покрылись богрово-золотыми листьями, которые медленно падали на землю, застилая её красивым и ярким ковром. День выдолся пасмурным, моросил дождик и маленькие капли стикали с серых стволов осин.
Усталый, серый волк брёл по опушке леса, его шкура была разодрана, из боков сочилась кровь. Он еле-еле передвигал свои лапы, пасть его была раскрыта, язык высунут наружу, зверь тяжко дышал. Вскоре он добрёл до паляны, которая всегда будет пахнуть смертью. На ней ещё росли некоторые цветы и трава была зеленее, чем в других местах. Волк зашёл в середину поляны, сел и завыл. Его плачевный, грустный войпронёсся через лес и устримился в небеса.
" Я вернулся сюда, братья мои, как и обещал. Я отамстил за вашу гибель, как и обещал и теперь настала пора и мне встретиться с вами вновь." - думал израненный волк.
                                                          ***
Тьма надвигалась на чертоги Великого леса, и только огромная стая волков могла защитить родной дом. С закатом стая вышла на опушку леса. Красивый, белый волк гордо стоял на небольшой кочке и смотрел в даль, на горизонте он заметил врагов. Он поднял морду вверх и посмотрел на уходящее солнце, потом завыл, его вой подхватили и другие волки. Эта волчья песня стала началом кровавой битвы. После воя стая ринулась вперёд, но дорогу им препядствовали вражеские стрелы, некоторые волки были убиты, но смерти товарищей только подхлестнули волну ярости и гнева кипевшую в волках. Вскоре войско тьмы встретилось со стаей волков. Благородные звери прыгали на орков, перегрызали им глотки, и рызрывали на части, но орки в свою очередь разрубали мчами волков. Поляна богровела от крови. Эта жестокая битва закончилась с рассветом, когда последний орк упал без чувств на кровавую траву. Из волков же выжил только один, самый молодой из стаи, по его морде текла кровь, в глазах двоилось, он из последних сил подходил к своим бездыханным товарищам и пытался привести их в чувства, но это не давало результатов. Волна злобы и боли накотила на зверя. Он посмотрел на восходящую звезду, лучи которой медленно подбирались к окровавленным телам благородных зверей. Волк завыл, и этот вой сопроводил души его стаи в рай, врата которого уже открылись. " Я отамщу за ваши смерти, братья мои, я буду силдьным и отамщу!" - думал волк...
Много воды утекло с тех пор, но эта поляна всегда будет памятью о той битве. А израненный серый волк выполнил своё обещание и упав на траву он впоследний раз взгянул на небо, солнце, облака и...его дыхание замедлилось, тишину пронзил тихий стук сердца, после трёх сокрашений оно затихло. Волк закрыл свои глаза. Лёкгий ветерок прошёлся по его шкуре...

0

2

Меня очень рассмешило то, что волки как оказалось против орков воевали :lol: Но нормально, кстати подобный текст мне напоминает изложения школьные :D

0

3

Тэйнмар
Ну просто когда писала вспомнила Властелина колец, а волк моё любимое животное, а чем те изложение то напомнило?

0

4

Тэйнмар, скорее похоже на сочинение на тему "Как я провёл лето" )))

Странница, незнаю не зацепил рассказик, а то что волки с орками воевали действительно смешно, и ещё я не понял кому он мстил, вроде было сказанно, что всех орков убили они ))) Да и ваще как он один мог что-то сделать? )))

0

5

Ego The Undead
Ну это уже осталось за кадром, смысл рассказа показать верность и исполнение обещаний

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Творчество » Последний волк