[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Наше » Мельница


Мельница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Мельница" - самая известная фолк-рок группа России. Ингредиенты такие: скрипка, виолончель, флейта, перкуссия (барабанчики всякие), 2 гитары (акустические), бас-гитара, ударная установка, несколько вокалов, но преимущественно поет наша солистка Хелависа. К этому надо добавить всякие волшебно-сказочно-магические тексты.
Официальный сайт группы "Мельница"

0

2

Мельница - одна из моих самых любимых групп!!
Любимые песни: Королевна, Воин вереска, Дракон Господин горных дорог, Горец (все и не перечислишь))
Кстати, кто следит за творчеством этой группы ну сравнительно уже давно? Как вам вокал новой вокалистки Алевтины? (в новом альбоме четко различаю два голоса), лично я отдаю предпочтение Хелависе..)

0

3

Katarina
:thank_you:  Это ты мне скинула первые песни группы да и вообще просветила о существовании)))
Любимые песни? Ээээм...Господином горных дорог, Королевна, Зов крови, Ночная кобыла, Луч солнца золотого...Много)) Люблю эту группу
Хелависа несомнено лучше новенькой и звучали песни раньше интересней, имхо...

0

4

Однозначно хорошая группа ) По мне самый удачный альбом "Дорога сна". Музон на отлично, вокал тоже, а вот тексты многие меня не радуют)

0

5

Немного скептически отношусь к этой группе, ибо немногие песни меня радуют полностью. Иногда музыка не очень нравится, хотя нравится как поёт, или наоборот, музыка цепляет, исполнение не нравится. Ну в общей сложности, песен 10 мне у них реально нравится.

0

6

Началось все с "Дороги сна" и понеслась))) Люблю их  :rolleyes:

0

7

Мельнице ( с Хелависой) - рэспект и уважуха имхо) у мя ща на винте 6 альбомов :rolleyes:

Могу также порекомендовать "Белую гвардию"  играющая в стиле "Сентиментальный рок" ( у мя 29 разноальбомных песен ) 

Руский рок - форева!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Наше » Мельница