[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Наше » Би-2


Би-2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В теме Религия, так уж получилось, что затронули тему музыки и смысла текстов в творчестве Би-2.
Захотелось развить эту тему. Что вы думаете о творчестве Би-2? Как к ним относитесь? Какой период вам нравится больше всего?
Переношу сюда свой комментарий к высказыванию Ego

Ego The Undead написал(а):

Да чё-то они в последнее время сдулись) Смысла уже мало остаёться. Да и в "изменниках родины" смысла не меньше чем в их "Танцуй, дурочка, танцуй..."

Полностью согласна.. И это печально... :(
С нового альбома порадовали только песни "Из-за меня", "Держаться за воздух", "Научи меня быть счастливым" и "Макондо"...
Как говорят сами музыканты их альбом разделен на две части: А-side (диско-панк) и В-side (привычные композиции для Би-2, как например те, которые я перечислила)
Начала слушать Би-2 с альбома "Иномарки" - он и стал любимым, еще нравится "Бесполая и грустная любовь"
Когда в апреле 2006 года сменился состав группы немного и поменялось творчество музыкантов..

Но ко всему я отношусь избирательно, и поэтому то, что мне не нравится несколько композиций, не может повлиять на мою любовь ко всему творчеству группы.

0

2

Вообще как следует Би-2 я так и не послушал ещё. В основном знаком с ними по клипам. Отношусь к их музыке достаточно нейтрально, хотя например песня "Полковник" меня вполне сильно радует.

0

3

Доброго времени суток!

0

4

Би-2 группа вообщем не плохая песни хорошие есть, мне нравятся полковник. ангелы, волки, песок, последний герой, держаться за воздух, научи меня быть счастливым, ты будешь драться, серебро, война,сокол, сердце на волоске, революция и т.д
Но после вчерашнего их выступления на красной площади я в них немного разочаровалась, выступили отвратно, даже смотреть не хотелось

Отредактировано Странница (13.06.2007 22:21:09)

0

5

Странница к сожалению пропустила все выступления((( хотя очень хотела посмотреть и Мельницу и Би-2..
А с какими песнями они выступали?

0

6

Би-2 спеси остаться в живых и научи меня быть счастливым, но сразу стало ясно что были они бухие в жопу :mad:

0

7

Странница написал(а):

Би-2 спеси остаться в живых и научи меня быть счастливым, но сразу стало ясно что были они бухие в жопу :mad:

Шок! :O  хотя.. такое тоже можно от них ожидать...
Да что ж такое то?
Зазвездились???

0

8

Вполне возможно, мне больше нравица слушать из дома через большие колонки, но никак не в живом исполнении

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Наше » Би-2