[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смотрел я этот фонтан, мне фильм можно сказать не понравился. Слишком запутанный, да и с бессмертием всех нае*али, включая зрителя :D Бессмертие, которое начинается после смерти это неправильное бессмертие! :lol: Такое вообще как-то по другому называться должно.

0

2

Значит ты его просто не понял.

0

3

Не, я некоторые вещи понимаю, просто сделал несколько замечаний. Вообще фильм явно неодносмысленный, конечно возможно что я понял что-то иное. Например расскажи что ты понял из фильма (хотя бы примерно), интересно мне понял ли я то же (только возможно на свой лад) или же я вовсе другое понял нежели то, о чём ты надеюсь поведаешь :D

0

4

Я на одном форуме уже писал об этом фильме вот выдержки

Ego The Undead написал(а):

Фильм хороший - это точно. Я и не ждал плохого фильма от создателя "Реквиема по мечте" ))) Со всем вышенаписанным согласен, но отчасти ))) Незнаю мож я тот самый "нормальный человек" (хотя вряд ли), но для меня этот фильм (впрочем как и почти все фильмы "со смыслом"), лишь, так сказать, мои мысли воплоти (незадолго до того как посмотрел "Фонтан" я как раз "придумал", то о чём в нём, как мне кажеться, говориться - странно, но это так ))) )  Хотя на самом деле фильм простой, это те кто его не поняли "сложные". В нём говориться о том, что, в принципе, и так понятно, но может быть мы этого не замечаем?

Diamond Girl написал(а):

Ego The Undead
,хотелось бы узнать твои мысли-о чем этот фильм?

Ego The Undead написал(а):

Diamond Girl, ну, грубо говоря, о законе сохранения энергии. Мне просто впадлу вдаваться в подробности (тем более что это основная мысль, а так там много чего нарыть можно ))) )

0

5

Тэйнмар, по моему про этот фильм можно говорить и говорить, но суть в том что такие фильмы как "фотан" или же "Малхолланд драйв", или "Шоссэ в никуда" не должны обсуждаться публично, каждый понимает его по своиму, а уже потом по высказованиям- "мне он понравился" или "не понравился", или "глупый фильм", или "замудренный, не понял!" становица всё понятно о том, кто его смотрел и насколько понял :)

Отредактировано Boris. (15.07.2007 13:32:04)

0

6

Ну фильм то хороший, хотя бы потому что заставляет задуматься и понять некоторые вещи, но мне не очень понравилось, мне было скучно его смотреть, ну и я ожидал нечта более банального :D
В общем можно сказать что фильм о бессмертии жизни как таковой, а не о том бессмертии (о физическом), о котором наверняка думали многие люди (в том числе и я).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Фонтан