[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Третья Мировая Война?


Третья Мировая Война?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просьбо особо "умных" поделиться мыслями по этому поводу) Но не особо "умные" тоже добро пожаловать)

0

2

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!! Война!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! Ну если она будет то весь мир накроется медным тазом... Это будет довольно быстрая война: на кнопочку нажали, ракетка улетела... и через 20-30 мин на том конце БАБАХ!!!! и всё

0

3

Недавно по телеку дядьки говорили, что если США и Россия начнут ядерную бомбардировку друг друга, то США победить за счёт того, что у них уже разработана вроде тройная защита против наших ракет, так что если к США и долетят несколько наших ракет, то на нас с их стороны рухнет ракет раз в пять больше.
У меня уже отношение к войне третьей мировой складывается крайне пессимистическое, или лучше сказать пофигистическое. Ну что я могу сделать с теми идьотами, которым только и надо что воевать? По сути ничего не могу сделать.

0

4

Третья мировая? Пока не будет это экономически выгодно, то не дождётесь... А пока выгодно совсем другое, и если так пойдёт дальше, то вообще никогда не дождётесь...

0

5

Lost_Stranger, лично я как-то и не жду)

0

6

зато есть другие горячие головы, которым это в радость.... фф топку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Третья Мировая Война?