[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Общение » Что вы любите есть и пить?


Что вы любите есть и пить?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Делимся своими пристрастиями)

0

2

Шоколад, маринованные огурчики, мороженое, острые крылышки

0

3

О, Боже! Такая тема, да на голодный желудок! :lol:
Заметила, что не во всех "вкусных заведениях" уделяют должное внимание салатам (часто невкусно) . Набор ингридиентов есть, а вкуса нет. В одном неприхотливой кафешке мне нравится такой салат: "Модус" Копченая курица, ананас, помидоры, немного терного сыра, майонез ;) ах, да, листик петрушки.

0

4

dominic написал(а):

Заметила, что не во всех "вкусных заведениях" уделяют должное внимание салатам (часто невкусно) .

Золотое правило общепита: "Все, что не доели вчера, утром пойдет в салат"  :lol:  :lol:  :lol:


чо-то как-то есть вообще не люблю...

0

5

значит любишь пить :lol:

0

6

Мне нравится такой напиток ;) - Мартини"Бьянко"+яблочный сок и кубики льда, могу долго потягивать в дружеской беседе :)

Отредактировано dominic (30.08.2007 20:59:37)

0

7

Значит так...  :rolleyes: Я люблю - мороженое, пирожное, шоколад молочный))
Острое, соленое, копченое))))

ОБОЖАЮ!!! Помидоры, маслины, брынзу, а из фруктов мандарины!!! Я наверное это все могу тоннами есть, и мне больше ничего не надо будет из еды! :D

Соки - томатный, апельсиновый, грейпфрутовый (наверное легче сказать соки цитрусовых)))

Алкоголь не употребляю!

0

8

мандарины я тоже люблю ;)
такое впечатление, что мы на диете, может о мясе поговорим, или есть вегитарианцы :)

0

9

А я люблю :улиток в чесночном соусе, мясо ягнёнка на рёбрышках, шашлык (любой: мясо, куриные крылья, овощи), ролы с копчёным угрём, суши с маринованными водорослями,тортелли с лососем в сливочном соусе, рыбу Дорадо на гриле, паштет Фуагра обязательно в прикуску с оливками,  блины с красной икрой ....:)   и, вообще люблю, когда красивая и вкусная еда, а из напитков - свежевыжатый морковный сок со сливками  и вишнёвое пиво :)

0

10

dominic написал(а):

Мне нравится такой напиток  - Мартини"Бьянко"+яблочный сок и кубики льда, могу долго потягивать в дружеской беседе

*вздох* тока кончается быстро... особенно если яблоком не бодяжить...  :dontknow:

0

11

Шашлык и я люблю!))))
О колбаске вспомнила, люблю докторскую (только хорошую!)) и люблю салями (аа, прям захотелось сейчас))

0

12

EVA написал(а):

А я люблю :улиток в чесночном соусе, мясо ягнёнка на рёбрышках, шашлык (любой: мясо, куриные крылья, овощи), ролы с копчёным угрём, суши с маринованными водорослями,тортелли с лососем в сливочном соусе, рыбу Дорадо на гриле, паштет Фуагра обязательно в прикуску с оливками,  блины с красной икрой ....   и, вообще люблю, когда красивая и вкусная еда, а из напитков - свежевыжатый морковный сок со сливками  и вишнёвое пиво

Ооо, да ты гурман! ;)
икру я и без блинов съем :lol:
а вот на рыбу меня что-то сильно тянет...

0

13

еще грибы и кальмары  :)

0

14

кРАСНОЕ Французское вино,пиво,креветки и тада дам да дам ОСОБЕННО СУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ням

0

15

dominic написал(а):

еще грибы и кальмары  :)

Я тоже люблю грибы, но только,  извините, не... "сопливые"  :/   (белые туда же.... хотя ножки ем с удовольствем))
Вот опята очень люблю! шампиньоны!))

0

16

Может кто-то скинет пару классных проверенных рецептов с рыбкой ;)

0

17

Ego The Undead написал(а):

Делимся своими пристрастиями)

А сам-то чаво малчишь? а ну быстро выкладывай!

0

18

А я люблю семгу соленную и таранку:)

0

19

Кофе с шоколадкой.

0

20

Ребята, блин, жрать охота, где продвижения по кухне? :lol:

0

21

:help:

0

22

Из еды я люблю:

1. Пельмени со сметаной и перцем
2. Блины с маслом и мёдом
3. Жареную картошку с луком

это основное.....

а по мелочи... мммм.... сгущёнку люблю....

Отредактировано Lost_Stranger (06.09.2007 09:49:52)

0

23

Лублу варёный лук :lol:

0

24

Толян написал(а):

Лублу варёный лук

Шрэк, это ты?  :lol:

0

25

Шашлык.
Курицу-гриль.
Цветную капусту.
Ой, много чего!

0

26

Весной: клубнику
Летом: вареных раков и арбузы
Осенью: красный сладкий перец (мммммммммм) и брынзу: удивительно эстетическое сочетание белого и красного...как в иконе "Георгий Победоносец"
Зимой: маринованные помидорчики...сабж!!!
Всегда: хорошо приготовленную рыбу, горчицу в зернах и черный хлебушек..удивительно приятно
еда должна быть простой и свежей. И без глютамата натрия желательно :crazy: Чипсы, колбасу, газировку и всякие полуфабрикаты -           на помойку!

Отредактировано Авоська (06.09.2007 11:33:18)

0

27

Авось, приезжай к нам на Кубань!У нас здесь столько вкусностей!А ты перец делаешь с сыром и маслом,зеленью, а потом в холодильник?А ещё помидоры по-армянски,остренькие..

0

28

Авоська написал(а):

Всегда: хорошо приготовленную рыбу,

Может поделишься незамысловатым рецептиком? ;)

0

29

Толян написал(а):

Лублу варёный лук

предпочитаешь целым или кусочками? :crazy:
везде умудряешься извратиться? :lol:
хоть раз удалось выпрыгнуть из штанов? ;)

0

30

Кофе с мороженым.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Общение » Что вы любите есть и пить?