[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Общение » Что вы любите есть и пить?


Что вы любите есть и пить?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Amanda написал(а):

Кофе с мороженым.

Ооо, взаимно, а еще кофе с коньяком очень нравиться :)

0

32

я не пью алкогольные напитки) предпочитаю соки) а есть.. домашнее еду в основном)

0

33

Amanda

Не поверишь, тока на днях этот рецепт вычитала, ну, с перцем..его нарезают еще кружочками как застынет вся эта вкусность, да? Вот как раз ходила и думала это дело попробовать, просто у мну перцы были огромные, сегодня купила поменьше, попробую сделать:) А армянские помидорчики это как?
У нас тоже край не бедный на вкусности всякие, благо растет шо тока воткнешь в землю..вона у мну в огороде даже инжир созрел, гранат тоже плодоносил несколько лет..выкорчевали бедняжку когда достраивались :sorry: жалко...Виноград, персики, айва, арбузы-дыни, все есть:yes:
Так что гостей и у нас есть с чем принять...:) милости просим

dominic
Я люблю запекать в рукаве с овошами ( лучок полукольцами, морковочку настругать пластинками, мона еще сельдерей если любишь - корень) присолить - поперчить рыбцу, обмазать ийо майонезом ( пущай родимая постоит с полчасика в таком прикиде), в рукав слой овощей насыпать, рыбу, и внутрь напихай овощей, сверху  тоже можешь положить овощи, но если хош румяную корочку, то ниннада) завязала ну и в духовку до румяности.
Мой друг шикарно готовит рыбцу на решетке (он делает речную, что пожирнее), просто намазывает ее аджикой из перца и жарит над углями.
А если не лень возиться с жаркой, мош в кляре из пива:  пиво, яйцо и мука, шоп как густая сметана было. Макаешь и жаришь, тока в рафинированном масле ..и на салфеточку...Хрустит, поедается наперегонки:)    Мариновать еще рыбку мона...толстолобика например. Ой я могу о рыбе часами говорит, главное вовремя меня заткнуть :crazy:

0

34

Авоська написал(а):

еда должна быть простой и свежей. И без глютамата натрия желательно  Чипсы, колбасу, газировку и всякие полуфабрикаты - на помойку!

Согласна! А ещё не должна быть очень горячей или очень холодной - вот не полезно это, хоть и вкусно бывает. Кола вообще кОшмар - содержание сахара в одном литре равноценно 36 кусочкам рафинада...вот

Люблю персики, французский суп, цветную капусту, ну и что-то другое тоже...

0

35

Маркиза написал(а):

французский суп,

Это как? расскажи, очень интересно :)

0

36

Авоська написал(а):

Ой я могу о рыбе часами говорит

Авоська, сердечно благодарю :) , говори, говорю, говори. так интеереееснаааа....
если, конечно не ленишься ;)

0

37

dominic написал(а):

французский суп, Это как? расскажи, очень интересно

незнаю, может я и не права, и он не так называется, просто супец овощной: лук, корень сельдерея, морковочка слегка протушиваются, варится картошечка, корень петрушки, болгарский перец, потом туда добавляеются протушенные овощи и приправы по-вкусу, если нравится, а минуток через десять цветную и савойскую капусту, горошек, после выключеия сыпем туда побольше измельчёной зелени и зыкрываем крышкой, настоится и можно есть, даже нужно!  :)

0

38

Толян написал(а):

Лублу варёный лук

Ну ты вообще!Я тебе по почте вес варенный лук вышлю,меня от него рвет,от одного вида только :)

0

39

Здорово читать, аж аппетит разыгрывается, такие вкусняшки готовите, аж в гости к вам захотелось, чтоб кто-то жарил-парил и вкусно кормил :).
Особенно рукавами всякими чтоб накормили и французкими супчиками собственного производства.
А я хочу самодельного печенья вкусного в данный момент.
А так по-разному бывает, иногда молочного чего-то хочется, иногда рыбки солёненькой, суши-рольчиков,икорки красенькой, иногда плова, иногда сладенького самопёкного охота, фруктиков разных, бывает, что и пивусика хочется, бывает и винца непрочь выпить, но основной напиток всё же молоко, люблю супы разные, а сейчас осенью затируху грибную, тушёные кабачки с баклажанами и т.д. и т.п.

0

40

dominic написал(а):

предпочитаешь целым или кусочками?

Целый на горячее,кусочками на гарнир.

dominic написал(а):

везде умудряешься извратиться?

Почти везде.

dominic написал(а):

хоть раз удалось выпрыгнуть из штанов?

Каждый вечер выпрыгиваю.

0

41

Толян написал(а):

Каждый вечер выпрыгиваю.

Ну, ты красотун просто, молодец!!!!!!!!!!!! :good:

0

42

Стараемсо :)

0

43

Шоколад, пастилу, мороженое,  маринованные огурчики, укроп, помидоры, цветную и брюссельскую капусту, груши, апельсины. Пиццу, макароны с сыром, картофель с грибочками и луком, блины, кальмаров, креветок, курочку, рыбку, вареный лук, сырники со сметаной)
Апельсиновый сок, "Фрутолино", Мартини с ананасовым соком, ликер "Блю кюрасао", минералочку)

0

44

Мировая написал(а):

вареный лук

да блин, есть такое отдельное блюдо чтоли???! для меня главное, чтобы он был проваренным :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Общение » Что вы любите есть и пить?