[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Приход шестой расы?


Приход шестой расы?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Ваши дети не дети вам.
Они - сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.
Они приходят благодаря вам, но не от вас,
И, хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете давать им вашу любовь, но не ваши мысли,
Ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,
Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,
где вы не можете побывать даже в мечтах.
Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь
сделать их похожими на себя.
Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
Вы - луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас
Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко.
Пусть же ваш изгиб в руке Стрелка станет вам радостью.

Калил Джебран, "Пророк"

Существует такая красивая то ли теория, то ли легенда. Древние индейцы майя оставили потомкам предсказание: в 2012 году нашу планету ждет "Великий переход". Когда Земля и Солнце станут в одну линию с центром Галактики, трехмерное пространство обзаведется еще одним измерением, и на Земле появится новая раса, которая заменит собой всех ныне живущих и здравствующих, – уверяет newsinfo.ru. Предвестниками этого события считаются так называемые "дети-индиго". В 70-х годах так стали называть необычных детей, отличающихся от сверстников не только особенным поведением и психологией, но и более мощной иммунной системой, а также некоторыми странностями в функционировании внутренних органов. Сам термин «индиго» произошел от обозначения цвета их ауры (т.е. ярко-синий). А отличия от обычных детей связаны с тем, что они имеют измененную структуру ДНК, т.е. "дети-индиго" – уже как бы не совсем и люди.

Существует мнение, что появились «индиго» где-то в 70-х. И уже с 1994 года 90% всех родившихся детей попадают в эту категорию. Сейчас многие из них уже стали взрослыми, но они по-прежнему отличаются от окружающих.

А отличие такого ребенка от «обычного» можно почувствовать, например, по не по годам осмысленному взгляду, по нехарактерным для определенного возраста рассуждениям и житейской мудрости. Тесты показывают у таких детей необычно высокий интеллект. Но поведение их, на первый взгляд, может показаться асоциальным: «индиго» не принимают устаревшие правила игры современного общества.

(Источник - blotter.ru)

Дети Индиго инкарнировались со священной целью: возвестить о приходе нового общества, основанного на честности, сотрудничестве и любви. Они являют собой новый шаг в эволюции человечества.

В мире, в котором мы живем, Дети Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Поэтому можете себе представить, как тяжело приходится этим детям в рамках существующей образовательной системы, которая насквозь пронизана фальшью.

(Источник indigo.e-puzzle.ru)"

(Источник morgankomoff.2bb.ru)

0

2

Ego The Undead: А отличия от обычных детей связаны с тем, что они имеют измененную структуру ДНК, т.е. "дети-индиго" – уже как бы не совсем и люди.

Ну насчёт не совсем люди, это я не очень согласен, потому что индиго эти они ж не мутанты какие-нибудь (ну вроде ведь никаких внешних отличий от людей у них нет), это просто люди, возможно у которых информация накопленная человечесвтом за много веков, начала передоваться по генам.

Ego The Undead: Существует мнение, что появились «индиго» где-то в 70-х. И уже с 1994 года 90% всех родившихся детей попадают в эту категорию.
отличие такого ребенка от «обычного» можно почувствовать, например, по не по годам осмысленному взгляду, по нехарактерным для определенного возраста рассуждениям и житейской мудрости. Тесты показывают у таких детей необычно высокий интеллект. Но поведение их, на первый взгляд, может показаться асоциальным: «индиго» не принимают устаревшие правила игры современного общества.
Дети Индиго инкарнировались со священной целью: возвестить о приходе нового общества, основанного на честности, сотрудничестве и любви.

Соглашусь с тем, что нынешняя растущая молодёж весьма и весьма сообразительна, но и, как мне кажется, в большинстве случаев ужасающе аморальна. И учитывая мои, ну наблюдения что ли, мне тяжело согласиться с тем что общество в будущем будет прямо таки честное, любвиобильное и состоящее преимущественно из энтузиастов и людей готовых помочь всем и каждому задаром. Слишком уж утопично звучит, не правда ли?

0

3

ребята, вы на форуме индиго были? (не-реклама!) короче, хохма в следующем. как только там очередной чел спрашивает, индиго ли он, ему тут же авторитетно заявляют, что типа, если он задается такими вопросами, значит не индиго ни разу...

Тейнмар, про "аморальность" самих индиго тож много написано. Якобы они не принимают правила игры современного общества. ну, мол, вот как окончательно придет шестая раса, так и будет всем на этой планете счастье...

(ИМХО нонешнее падение нравов - результат дурного воспитания. Какие родители, такие и детки)

Что касается прихода этих....темно-синих. С каких только лет туда не записывали "90% всех родивших детей". Если мне память не изменяет, кажется, года с 1984го. Теперь, смотрю, дату все отодвигают  :D

Короче так. Кто тут на форуме 90х (и позже) годов рождения? Ну-ка все хором сделали глубокий вдох и посчитались по головам. Девять десятых от общего числа - индиги. А то и все сразу, если верить Крайону&Со.

0

4

Ego The Undead написал(а):

Когда Земля и Солнце станут в одну линию с центром Галактики, трехмерное пространство обзаведется еще одним измерением, и на Земле появится новая раса

Полное незнание основ астрономии и космологии.... то бишь фантазёрство...

0

5

Может это они так слово "никогда" замаскировали  :D

0

6

и такое вероятно, но ведь найдутся те, кто на это поведётся.....!!! а потому топором этим писакам по шее....

P.S. Эх, где вы, Иван Васильевич?

0

7

Lost_Stranger написал(а):

но ведь найдутся те, кто на это поведётся

усатый, те, кто повелся, сами же это и придумали.  :D  утешительная сказочка на ночь "ой какие мы на самом деле великие, хоть нас и притесняют". Некоторым очень помогает от подростковых комплексов и кризисов среднего возраста
На Западе основная мода на детей-индиго давно прошла. Равно как на сайентологов, адвентистов и др. и пр. В ряды почитателей только невменяемые попадают...

у нас, смотрю, бизнес по промыванию мозгов набирает обороты. Но вяло. "Особо продвинутых" родителей у нас немного, хороших денег с них не срубишь. Конкуренты опять же теснят  :lol:  кто звенящие кедры предлагает сажать, кто - по снегу босиком ходить в  трусах П. Иванова. На Алтай, к примеру, можно съездить, поклониться о. Виссариону. Говорят, он, правда, тут всех адептов нах послал, и обратно из тайги в Рязань укатил, но поклонники и там достанут. ну или прокуратура.

А уникальные методики воспитания детей у них тож имеются. За дополнительную плату к стандартному пакету очковтирательства. Где уж тут Крайону развернуться. :haha: Вот и получается, что индиг у нас обнаруживают не в маленьких детях, а в обиженных на жизнь отроках и вьюношах от 17 до 40. Как правило, в интернете. Бесплатно, само собой...

0

8

Ego The Undead написал(а):

трехмерное пространство обзаведется еще одним измерением

Странно, а я то всегда думал что пространство и так четырёхмерно...

0

9

Ваще как я помню даже больше чем четырёхмерно, но мы воспринимаем то ли 3 то ли 4 измерения)

0

10

четыре. время обычно забывают... :)

смутно припоминаю, что математики насчитывают до 29 (!?) измерений, но сие не имеет отношения к физическому миру.


_______________________________________
а, пардон, опять припоминаю. у физиков, тож прикольная точка зрения есть. про то, что их 11.

Отредактировано мыша (02.08.2007 21:27:11)

0

11

Если по Крайону, то ничего страшного с детях-индиго нет и вообще началось то "светлое будущее", о котором мечтали наши предки. Если не ошибаюсь, то час X назначен на 2012 год, когда и будет видно, кто есть кто.  :cool:
А вообще, родители всегда считают своих детей самыми самыми (путь так и будет), только вот откуда подонки берутся остаётся выяснить!

0

12

СтатусКво: А вообще, родители всегда считают своих детей самыми самыми (путь так и будет), только вот откуда подонки берутся остаётся выяснить!

Ну или значит что не все родители считают своих детей самыми самыми (или может просто считают что их ребёнок самый самый подонок? :lol: ), или всё таки работает некий принцип баланса, есть самые самые хорошие, значит им должны противостоять самые самые плохие - добро плодит, зло отсеживает :D

0

13

кхм... между прочим, были, есть и будут родители, считающие своих детей подонками.

Когда взрослый человек не может справиться со своими проблемами, то проецирует отношение к себе на собственного ребенка. А потом, когда через 18 лет вырастает нечто, он с тайным облегчением заключает: "ну я же говорил!".

История, виденная по жизни неоднократно.

0

14

Тэйнмар написал(а):

или всё таки работает некий принцип баланса

бред. есть просто куча людей с нерешенными внутреними проблемами. У кого-то больше, у кого-то меньше. кто-то вообще живет спокойно. Но их мало.

0

15

мыша: Когда взрослый человек не может справиться со своими проблемами, то проецирует отношение к себе на собственного ребенка. А потом, когда через 18 лет вырастает нечто, он с тайным облегчением заключает: "ну я же говорил!".

Офигенский пример :lol: особенно последняя фраза хороша.
А про баланс действительно бред :D В людях дело, а не в каких-то мифических и невозможнодоказуемых принципах ;)

0

16

Тэйнмар написал(а):

Офигенский пример

Знаешь, Дима, а мне от таких вещей порой хочется верить во вселенскую справедливость... типа, несем же мы хоть какую-то ответственность за свои поступки...

0

17

мыша: несем же мы хоть какую-то ответственность за свои поступки...

"Ответственность" за свои поступки мы то несём, да не все эти поступки вознаграждаются или наказываются, а иногда и наоборот - наказываются добрые дела.

мыша: вселенскую справедливость

"бред. есть просто куча людей..." (c) мыша :lol:

0

18

*уныло* во-во... просто иногда в это хочется верить...

0

19

не всё то "индиго", что цвета индиго...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Приход шестой расы?