[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Значение наших ников


Значение наших ников

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ну, пришлось и такую тему создать :D В принципе как же без неё - банальщина, одним словом :D

0

2

В теме по соседству dominic спрашивала:

dominic: А твой ник что значит?

Отвечаю.
В принципе ничего, типа как имя просто. Но если очень захочется можно найти несколько словечек, например:
"тэйн" - похоже на "тайна", "тень", в одной компьютерной игре (Myth [Миф, а не Муть :D ]) был артефакт называемый Тэйн, являлся неким хранилищем, ну и вот чего-нибудь из выясненного можно составить типа "хранитель тайн";
само слово "тэйнмар" из-за окончания "мар" отдалённо напоминает слово "кошмар", ну и в сумме у нас получается - или "кошмарный хранитель тайн" (:lol:), или "хранитель кошмарных тайн" (:D), или просто "хранитель кошмаров" (что кажется наиболее нормальным из трёх, хотя просто "хранитель тайн" мне больше всего по вкусу :D ). А, ну и ещё и Дедъ! :lol: В общем полнейший ппц! :lol: :lol:

0

3

А мне понравилось, хранитель тайн значится, ну держись завалю тайнами :lol: , а почему Дедъ?

0

4

dominic: а почему Дедъ?

Так как я здесь "первый после Бога" :D (то есть по значению я после нашего О Создателя OverSeer'а), а следовательно самый старый (самый, потому что Создатели не стареют :D ).

0

5

Ух ты, классно :skull:

0

6

А что есть dominic? Домината? Доминируешь чего-то? ^_^

0

7

А что так в глаза бросается? :drag:  на самом деле это просто имя, любимого главного героя :happy!: искала себе ник для спорта (ужасная лентяйка  :swoon: ), чтобы был не женский, подходил мне, легко запоминался и нормально воспринимался в мужской среде. Видимо перестаралась... :suiside: (для мужкой среды) что? совсем не катит? :download:

0

8

Я ничего против твоего ника не имею :D

0

9

Толян, что значит твой ник? :lol:

0

10

Ego The Undead кстати о тебе) Ego - мне всегда ассоциируется с Эгоцентричностью))) и почему - Undead?

Ну почему я Katarina, думаю всем понятно)) Собственно - Екатерина, приятно познакомиться))))
Вообще всегда такой ник и беру - Екатерина или что-нибудь типа KetrinCat, но здесь другая история)

Katarina - это из "Укращения строптивой" и книга и фильм очень нравятся)) И почему то мне показалось, что именно на этот форум очень подойдет ник)

0

11

Мой ник,в принципе, ничего не значит) Но вобщем так - Ego - от имени Егор) The Undead - типа нежить, живой мертвяк) Хотя некоторые могут переводить как "Бессмертное Эго" или тип того. Лично я предпочитаю чтобы мой ник воспринимался просто как имя) Ваще мой ник - Ego, но так как мне казалось, что как-то не смотриться и т.п. я в последствии придумал "The Undead". Тогда понравилось - теперь привык. Я почти везде под этим ником.

0

12

Ego The Undead написал(а):

Толян, что значит твой ник?

Ваще-то меня зовут Лян. "ТО" по белорусски-"ЭТО". Вот и получается ЭТО ТОЛЯН ;)

Это шутка :D

0

13

приятно познакомиться ...Лян  :lol:

0

14

Katarina написал(а):

Katarina - это из "Укращения строптивой" и книга и фильм очень нравятся))

Мне тоже очень нравится ;)

0

15

мыша написал(а):

приятно познакомиться ...Лян

Заимна :lol:

0

16

Толян написал(а):

меня зовут Лян. "ТО" по белорусски-"ЭТО". Вот и получается ЭТО ТОЛЯН

:lol: Сан Лян :lol:  Может "н" на "о" поменять? Ляо Сан ;)

0

17

dominic
Лучше Хуй в Ебин :D

Не-Хуй in Ебин(так ближе к кЕтайскаму)

Отредактировано Толян (26.08.2007 23:04:43)

0

18

:feministka:

0

19

ТОЛЯ... Будешь Вынь-хуй-сам  :D

0

20

Толян написал(а):

Не-Хуй in Ебин(так ближе к кЕтайскаму)

:O  не поняла... Инь Хунь инь Ябь инь? Ляо Сан? (тока бить не надо :punish: )

0

21

мыша написал(а):

Будешь Вынь-хуй-сам

Тут уж мне помогают ;)

dominic написал(а):

тока бить не надо

Я чуть-чуть,ножками слегка :lol:

0

22

:lol:
насчет Ляо не знаю, но вот Сан его точно знаю. от чего произошел :D

0

23

Толян написал(а):

Я чуть-чуть,ножками слегка

:black_eye:

Алёнка написал(а):

насчет Ляо не знаю, но вот Сан его точно знаю. от чего произошел

эх, теперь и я знаю...

0

24

Ну у меня просто первое выбранное понравившееся имя.Где-то пересекается с моим.Просто так захотелось,на душу легло.

0

25

Ответ зашит прямо в нике ;)

0

26

Это как? :O Нет уж, давай по руски , по буквам, для особенно одаренных :lol:

0

27

2 dominic
:P

0

28

dominic написал(а):

Нет уж, давай по руски , по буквам, для особенно одаренных

З       А       Т        М       Е       Н       И       Е
:D

Отредактировано Толян (07.09.2007 13:54:27)

0

29

Опа! Теперь вижу! :lol:
КЛААСНООО!!! :)
Особая благодарность от особы особо одаренной :boast: ГиперФлудеру Путинбурга за буквы крупного размера для просвещения непросвещенной в просветительской деятельности :)
Толян! А ты знаешь, что ты Чудо! Такой классный!!! Просто супер!!!!! блин, я серьезно.
(еще пять и начну тебя любить  ;))
:lol:

0

30

З       А       Т        М       Е       Н       И       Е

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Значение наших ников