[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Апокалипсис Илии


Апокалипсис Илии

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Иви Иви..., ты иногда пугаешь меня..., такое снится...

Какие признаки???

0

32

Димка написал(а):

Дим, если ты не против, то я постараюсь объяснить твой сон.
На Земле вырождается европейская расса. Европейские женщны всё более затаскивают себя в "мужские одежды", применяют "мужские" стратегии в жизни, начинаются меряться с мужчинами "яйцами". У них не остаётся времени и желания рожать детей. Соотвтетственно, мужеподобная женщина спорит сама со своей изначальной природой, она не способна воспритать в мальчике мужчину, чаще болеет "неизлечимыми" заболеваниями и рожает "больных" детей (посмотрите статистику рождаемости в Европейских странах).
А "инопланетяне" из твоего сна - это АЗИАТЫ (достаточно посмотреть на "коренных жителей" современной Англии и Франции (АРАБЫ).
Не на соц. пакеты нам надо обращать внимание, а на омужествление европейских ЖЕНЩИН.
Ответьте себе на вопрос какой мужчина нужен мужеподобной ЯНЬ (кстати, такого мужчину она и воспитает в будущем) ? Вырождаемся, господа хорошие!

Отредактировано EVA (30.08.2007 11:24:55)

0

33

EVA, привожу свой пост который приготовил отправить
до того как ты это написала

(специально ничего не менял в нём, ещё хотел иллюстрации добавить, но изменять ничего не хочется)

Димка написал(а):

Иви Иви..., ты иногда пугаешь меня..., такое снится...

)) Ты про какой сон про тебя или про ниих? ))

Пугаться надо не за меня, а за тех кто подвержен влиянию стереотипов современного общества.

Пердящий железный робот бочка – это стереотип современного мужчины.
Настоящая мужская речь – мат.
Окасана Пушкина:
«И он поговорил с ней по мужски, то есть по свински.»
Ужас сколько мужчин плюются идя по улице или при разговоре.
Они это делают потому что им это подобает.
А ведь плевок это свидетельство презрения, бесчувствия и агрессии.
Настоящий мужчина не должен быть худым, должен иметь вес и быть толстокожим (железная бочка)
Его позы и движения не должны отличаться гибкостью
Это руки трубы – способные на ограниченные движения.
Все позы и движения мимика и жесты за этими пределами это уже считается женская область.

Кстати есть такая старческая болезнь ограничивающая движения – артрит.
Это одна из сторон терминатороподобия.

У Леонида Млечина в цикле «Особая папка» была целая передача которая называлась «Почему мужчины не умеют танцевать».

Настоящий мужчина – примитивный бесчувственный пердящий железный робот-бочка.
Если ты проявляешь чувства ты уже уязвим.

О чём и свидетельствует история (книжка) Пластелина

Привожу её вкратце по памяти (он поправит если что не так):
«В начальных классах я влюбился в одну девочку и поведал об этом своему другу.
А он услышав это начал надо мной смеяться и стал всем кричать: А Сережка влюбился.
Мне было очень стыдно. И после этого я решил стать йогом.»

(Вот Димочка  и стал Димкой уподобляясь Шаману, хотя Шаман как раз тоже использует грубость лишь для того чтобы не быть уязвимым.
По той же причине Пластилин стал ПУКом.)

То что не подобает современному мужчине хорошо показывает написание выражения:
«я плакалъ» (с твердым знаком на конце)

Помните первую рекламу шоколада Nestle Classic for men (Шоколад для мужчин)?
Там был такой слоган:
«Ни слёз ни жалости ни сантиментов»

Кстати слоган фильма «Сволочи» такой:
«Ни слёз ни жалости ни состраданья»

Потом слоган шоколада для мужчин изменили на
«Нежность в твёрдом переплёте»

«Пластелин а ПУКе»
«Димочка в Димке»
«Я плакалъ»

«как дам палкой по голове – вот она нежность шаманаская»

Следование стереотипам настоящего мужчины ведёт к болезням старости и смерти.
Причем смерти после которой попадаешь не в коосмос а в космос.
Или как говориться в Евангелиях во тьму внешнюю.
Или то что в Откровении называется смерть вторая – то есть смерть души

То есть тех кто уподобляется монстрам и ожидает участь монстров.

А те которые онии - способны чувствовать и проявлять чувства.
Вот это растягивание ударных гласных и говорит о проявлении чувств.
Так говорят дети, которые искренны в их проявлении.
Как поётся в одной песне «святая детвора».

Далее идёт стереотип современной женщины.
Для неё свойственно выражать чувства.
Не проявлять а именно выражать – нарисованные утрированные губы.
Бледно-коричневый неестественный цвет свидетельствует не о проявлении страсти, а о её имитации.
Женщинам подобает быть актрисами.
И выражать чувства как средство манипулирования.
Если же она начнёт проявлять чувства – она тут же будет уязвимой.
По физиогномике верхняя губа значительно толще нижней говорит о самолюбии.
Холодный взгляд это модная нынче стервозность.
Когда тебе не страшно обидеть человека.
Причем даже того который тебя любит.
И это наоборот даже доставляет удовольствие твоему самолюбию.
Но бесстрашие обидеть может перерасти в пристрастие обижать.
А изнасилование это доставление удовольствие себе за счёт страдания другого человека.

Поскольку Ветер в голове в отличие от меня часто общается с людьми, и поскольку ей в отличие от меня не очень свойственно задумываться, то она сильно подвержена влиянию общества с его стереотипами современного мужчины и современной женщины.

Хотя бы потому что желание признания требует чтобы ты твой муж соответствовали этим стереотипам.

Влияние  этих стереотипов я и почувствовал при общении с ней.
И чувствуя её как себя (то есть становясь ей) ощутил это всё в себе.

Однако по природе она не такая
Просто сейчас модно так «краситься» .
Или «крыситься» (применительно к рассматриваемое ситуации)

Так же как модно носить одежду военной окраски.



Стало модно носить черепа и многие стали носить черепа.

Стало модно идти к смерти души и многие пошли к смерти души.

0

34

Ив, а чем манипуляция отличается от мотивации?
Женщине изначально всего лишь нужны покой и защищённость в лице любимого мужчины, а мужчине чувство собственной значимости прежде всего в своих глазах, а также глазах любимой и окружающих . Если исходить их этих критериев, то мужчине просто необходима мотивация в лице женщины, что бы двигать и создавать будущее. А мужское в женщине и женское в мужчине (символ ИНЬ И ЯНЬ - это та общность, которая и помогает достигать взаимопонимания,только не надо это культивировать).

0

35

EVA написал(а):

Ив, а чем манипуляция отличается от мотивации?

Уточню что я имею в виду

Чем выражение чувств отличается от их проявления:
Тем что в первом случае чувства играются, а во втором отражаются

Таким образом в данном случае
манипулирование
это влияние на поведение другого путём выражения чувств.

А мотивация
это влияние на поведение другого путём проявления чувств.

Видишь разницу?

0

36

А я думаю, что всё как раз таки зависит от чувств Другой стороны. Если последний испытывает от подобного действия(предложения идр.) положительные эмоции и настрой на делание - это мотивация, а если чувствует себя использованным, "руки опускаются", а внутри  назревает неприятие - соответственно это уже манипуляция.

0

37

Вот пример манипулирования путём вырыжения чувств.

В зоопарке обезьяна протянула служителю руку с пустой кружкой складывая губы трубочкой демонстрируя что хочет пить.

Тот сочувствуя обезьяне налил ей воды, а та его из этой кружки его обрызгала.
Она не хотела пить, она с самого начала хотела развлечься.
И использовала выражение чувств как средство манипулиции служителем.

Кстати этот пример говорит и о том, что быть актирисой имеет мало общего с утончённостью восприятия.

Наоборот если ты чувствуешь другого как себя ты не будешть хотеть его обманывать
также как не хочешь чтобы тебя обманывали.

0

38

А ещё, если отношения не складываются , то в этом виноваты оба. В данном контексте один манипулировал, друго дал собой манипулировать. Согласна, что открытость и принятие Другого может уберечь тебя от этого неприятного состояния, называемого МАНИПУЛЯЦИЯ

0

39

Обезьяна "попросила" налить воды, используя известные ей приёмы с какой целью(я думаю,чтобы облить служителя), а может ей не понравилась вода. Как уж он понял её жест и что ждал в дальнейшем - это его личный контекст, возможно ничего не имеющий общего с действительностью. Если он в результате чувствует себя рамочным идиотом и смеётся над собой - это не манипуляция, а если чувствует, что обезьяна его обманула, то он ИДИОТ.
Я не вижу здесь манипуляции, скорее ЭГОИЗ (неприятие Другого).

0

40

Иви вот по этому и пугаешь...

ivizus написал(а):

Пугаться надо не за меня, а за тех кто подвержен влиянию стереотипов современного общества.

Пердящий железный робот бочка – это стереотип современного мужчины.
Настоящая мужская речь – мат.
Окасана Пушкина:
«И он поговорил с ней по мужски, то есть по свински.»
Ужас сколько мужчин плюются идя по улице или при разговоре.
Они это делают потому что им это подобает.
А ведь плевок это свидетельство презрения, бесчувствия и агрессии.
Настоящий мужчина не должен быть худым, должен иметь вес и быть толстокожим (железная бочка)
Его позы и движения не должны отличаться гибкостью
Это руки трубы – способные на ограниченные движения.
Все позы и движения мимика и жесты за этими пределами это уже считается женская область.

Тебя послушать, дак все мужики должны быть мужланами, похожими на обезьяну??? Вот например на востоке гипкость очень важное качество, и там все мужчины гибкие и ловкие... Все что ты написал стереотип старого мужчины..., при том набрали со всех сторон самого плохово (в моем понимании)... Не уважение к женьщинам от арабов, толстокожесть от скандинавов.., ненависть от европейцев... и т. д.

ivizus написал(а):

(Вот Димочка  и стал Димкой уподобляясь Шаману, хотя Шаман как раз тоже использует грубость лишь для того чтобы не быть уязвимым.
По той же причине Пластилин стал ПУКом.)

И скажи иви когда это я грубым стал??? И кому это я грубил??? Если ты про имя, дак так меня сестренка называет, и при том не грубо я любя..., так что это есть только твое восприятие... Я вот начинаю думать что ты не русский не твой родной язык... Так как на понимаешь что порусски можно даже послать на х...., при том любя и ни кто не обидется, все дело в интонации, в чувствах, а не в словах....

ivizus написал(а):

Далее идёт стереотип современной женщины.
Для неё свойственно выражать чувства.
Не проявлять а именно выражать – нарисованные утрированные губы.
Бледно-коричневый неестественный цвет свидетельствует не о проявлении страсти, а о её имитации.
Женщинам подобает быть актрисами.
И выражать чувства как средство манипулирования.
Если же она начнёт проявлять чувства – она тут же будет уязвимой.
По физиогномике верхняя губа значительно толще нижней говорит о самолюбии.
Холодный взгляд это модная нынче стервозность.
Когда тебе не страшно обидеть человека.
Причем даже того который тебя любит.
И это наоборот даже доставляет удовольствие твоему самолюбию.
Но бесстрашие обидеть может перерасти в пристрастие обижать.
А изнасилование это доставление удовольствие себе за счёт страдания другого человека.

Ужас что ты описываешь, кто этот стереотип придумал??? Вот мне нравится совершенно другой тип... Теперь ясно кто вокруг тебя... мда...

EVA написал(а):

Дим, если ты не против, то я постараюсь объяснить твой сон.
На Земле вырождается европейская расса. Европейские женщны всё более затаскивают себя в "мужские одежды", применяют "мужские" стратегии в жизни, начинаются меряться с мужчинами "яйцами". У них не остаётся времени и желания рожать детей. Соотвтетственно, мужеподобная женщина спорит сама со своей изначальной природой, она не способна воспритать в мальчике мужчину, чаще болеет "неизлечимыми" заболеваниями и рожает "больных" детей (посмотрите статистику рождаемости в Европейских странах).
А "инопланетяне" из твоего сна - это АЗИАТЫ (достаточно посмотреть на "коренных жителей" современной Англии и Франции (АРАБЫ).
Не на соц. пакеты нам надо обращать внимание, а на омужествление европейских ЖЕНЩИН.
Ответьте себе на вопрос какой мужчина нужен мужеподобной ЯНЬ (кстати, такого мужчину она и воспитает в будущем) ? Вырождаемся, господа хорошие!

Ну я так в шутку писал, ну да ладно теперь зато ясно кого что волнует..., А для меня этот сон только значит то что я скучаю по любимой, и от этого чувствую себя одиноким..., вроде и есть вокруг кто то, но хочится другово... Ну и дополняет картину мир который хоть и милый, но люди сами себе портят жизнь... И от этого хочится поменять что б было проще, без страха и ненужных от этого заморочек... ;)

0

41

Димка я кстати не исключаю, что определённая доля эгоизма и грубости может быть полезной

Во мне например этого точно не хватает ))

Вот часть сна которая показывает это:

<<На урок некоторые приносят тапочки.
А кое-кто даже машину маленькую таскает за собой.
Как раз тот с кем я сижу.

Про тапочки, некоторые с этим согласны и охотно переодевают сменную обувь.
Другой мой приятель просит меня нести что-то из его завтрака. Типа у него всё не умещается.
(При том что я вообще ничего не взял поесть с собой)
Там банка с каким-то мясным блюдом и с жирным мясным соусом.
И из неё торчит вилка. Ручкой внутрь, зубьями наружу
Я соглашаюсь ему помочь засовывая эту банку в карман.
При том что соус может пролиться мне в карман, а вилка проткнуть его.
Я еле-еле втискиваю банку в карман. Вилка из банки уперлась зубьями в его ткань и действительно может прорвать карман.

Потом он решает забрать у меня банку, кажется оставив мне вилку.>>

0

42

EVA написал(а):

Дим, если ты не против, то я постараюсь объяснить твой сон.
На Земле вырождается европейская расса. Европейские женщны всё более затаскивают себя в "мужские одежды", применяют "мужские" стратегии в жизни, начинаются меряться с мужчинами "яйцами". У них не остаётся времени и желания рожать детей. Соотвтетственно, мужеподобная женщина спорит сама со своей изначальной природой, она не способна воспритать в мальчике мужчину, чаще болеет "неизлечимыми" заболеваниями и рожает "больных" детей (посмотрите статистику рождаемости в Европейских странах).
А "инопланетяне" из твоего сна - это АЗИАТЫ (достаточно посмотреть на "коренных жителей" современной Англии и Франции (АРАБЫ).
Не на соц. пакеты нам надо обращать внимание, а на омужествление европейских ЖЕНЩИН.
Ответьте себе на вопрос какой мужчина нужен мужеподобной ЯНЬ (кстати, такого мужчину она и воспитает в будущем) ? Вырождаемся, господа хорошие!

Пральна... Надо как на вастоке - женщина друг человека! И никаких там личных амбиций... Сидеть дома, рожать детей, удовлетворять мужчин, а если на улицу соваться, то только в тряпочки закутываться! :D

0

43

Ну почему? у нее есть выбор: или позволить мужу жениться еще несколько раз, или оказаться на улице.

0

44

Димка написал(а):

так в шутку писал, ну да ладно теперь зато ясно кого что волнует...,

а ты значит такой спокойный, как айсберг в океане ;)

0

45

Skazochnik написал(а):

Пральна... Надо как на вастоке - женщина друг человека! И никаких там личных амбиций... Сидеть дома, рожать детей, удовлетворять мужчин, а если на улицу соваться, то только в тряпочки закутываться!

Макс, для них это норма.  Когда с ними разговариваешь, они говорят, что СЧАСТЛИВЫ (ОЧЕНЬ) и ничего другого даже не хотят желать. Зато с удовольствием рожают детей (и не одного) и одиночества не боятся. А спроси европейскую женщину, хоть одна от чистого сердца сможет тебе сказать, что СЧАСТЛИВА?
Я например очень страдаю, что так много времени провожу на работе, а не с детьми, а выйти за рамки своего контекста "самореализовавшейся амбициозной сильной женщины" очень тяжело. Вот и происходит конфлик между мной настоящей и мной "искусственно выращенной миром,в котором я живу". Я не думаю, что большинство женщин ставят своей целью самоутвердиться в профессиональной сфере. А уж если это и происходит, то женщина начинает терять женственность и, к сожалению, здоровье.
Не знаю, но если не удастся  изменить систему ценностей у европейских женщин, то будущее нашей рассы видится мне плачевным

0

46

Вот в связи с этим несколько дней назад был интересный сон

<<По данным переписи населения в России рекордное число людей
Этот факт скоро будет зафиксирован в книге рекордов Гиннеса.
Электронная версия которой выйдет скоро в ближайшее время.

На самом деле ничего хорошего в этом нет.
И этот диагноз для России звучит ещё более неутешительно, чем плохие экономические показатели .
Это значит нужно так диверсифицировать своё производство, свою продукцию, чтобы работы на всех хватило.
Ещё одной мерой для этого будет работа по пол дня
Люди не должны жадничать стараясь заработать как можно больше денег в то время как у других этой возможности нет вообще.

Про эротику:
«Нет ни уверенно датированной продукции, ни цели её перерождения»>>

0

47

В России рекордное число людей? Китайцы что ли иммигрировали?  :/
Хотя, в последенее время столько гастробайтуров из Узбекистана, Беларуси и Украины, что такое впечатление, что работают (я имею ввиду физический труд) только они.

Отредактировано EVA (03.09.2007 15:20:09)

0

48

Меня ксати удивляет почему фитнес считается престижным, а физический труд нет.
Можно сделать чтобы и он был в удовольствие.

кроме того удовлетворение от него должно быть больше, ведь ты помогаешь при этом ещё кому-то а не только себе.

Можно сделать получение опыта разнообразного физического труда предметом тур-индустрии.

Путешествие по профессиям, разве это не интересно?

Мы ведь часто наблюдаем как в какойнибудь передаче о далёкой стране ведущего учат например молоть рис в жерновах, рубить тростник и т д.

Есть например интересное решение в южной корее например женщины записываются для похудения в армию и проходят там курс молодого бойца ))
Говорят очень эффективно.

Если уж сейчас индустрия развлечений предлагает посидеть в тюрьме со всеми её прелестями и это предложение пользуется спросом, то тур по профессиям я думаю будет не менее востребован. )))

Видели клип Satifaction, там девушки с отбойным молотком, рубанком, делают все очень сексуально,))) но ведь в сочетании популярности спорта и туров с добровольной благотворительной работой (по уборке австралийского побережья от мусора например) это тоже может оказаться популярным.

Помнится Перис Хилтон участвовала в реалити-шоу жизнь на ферме, где она доила коров итд и это шоу имело огромный рейтинг.
Возможно и сам опыт такой жизни будет тоже для многих привлекателен.

0

49

Ну да, хлеба и зрелищ!

0

50

dominic написал(а):

а ты значит такой спокойный, как айсберг в океане

Да как раз наоборот..., просто этот огонь внутри горит, и ни кого не задевает, только тепло..., но если постаратся, то можно и огненную бурю получить... :)

Мда Иви, ну и много желающих среди твоих знакомых, коров подоить, или землю попахать а??? А сам хоть это делал??? Расскажи что хоть делаешь физическим трудом??? и главное от чего получаешь удовольствие???

0

51

Мне в принципе нравится любая деятельность
где результат зависит от усилий.
(и если при этом нет физических страданий)

0

52

Но сейчас для меня все большее значение обретает не столько  интересность
сколько нужность деятельности.

И я честно говоря не могу понять как можно выбирать себе карьеру скажем футболиста и соревноваться с другими странами забивании мячей, и пытаться победить там Германию или Аргентину.
Когда ещё не побеждены голод и болезни.

То есть ты своё время используешь не для того чтобы помочь тем кто страдает, а тем кому хочется зрелищ.

И тем более странно видеть в новостях когда ставят рядом победу нашей сборной и землятресение.

0

53

Когда начинается война люди уходят на фронт
И с этого фронта всё время передают сводки

Но почему-то мало людей понимают что идёт война
с человеческими страданиями
И мало людей идут на этот фронт
Видимо потому что с него не часто передают сводки как с войны

0

54

А источник самых сильных страданий - жестокость людей.

0

55

ivizus написал(а):

Но сейчас для меня все большее значение обретает не столько  интересность
сколько нужность деятельности.

И я честно говоря не могу понять как можно выбирать себе карьеру скажем футболиста и соревноваться с другими странами забивании мячей, и пытаться победить там Германию или Аргентину.
Когда ещё не побеждены голод и болезни.

То есть ты своё время используешь не для того чтобы помочь тем кто страдает, а тем кому хочется зрелищ.

Ну Иви понимаешь каждый делает то что ему хочится, и ни кто не нанимался там спасать мир, и помогать другим, каждый делает то что хочит и если хочит помочь, то помогает, вот если тебе хочится помогать другим людям, то ты и помогай... А то тебя послушать, то все обязанны это делать... Тем более в наше время технологии очень распространены, и каждый может обеспечить себя необходимым... Но люди очень часто воюют... А воюют они из-за того что им кто то приказал, и устраивают заворушку, нет своей головы на плечах, тогда за них думают другие, и говорят когда им умирать, когда голодать, когда рожать... вообщем все... Так что люди сами выбирают свой путь обрекая себя на это... И ты как человек свободный и сильный, можешь помочь, подкормить их, что б с голоду не умерли, но не более того, они сами должны решать свою судьбу, а не дядя за них..., и если они захотят умиреть, то это и получат...

0

56

Ив, по-моему, так ты перегнул палку с состраданием.
Во-первых, хочется задать вопрос именно тебе, а чем ты помог хоть кому-нибудь, чтобы уменьшить его страдание? (РАЗ, ДВА, ТРИ, делай - не пизди) :crazy:
Во-вторых, если Человек хочет страдать, то прежде всего никто кроме него самого  из этого состояния его не вытащит.
В-третьих, помощь нужно уметь оказывать, а то медвежья услуга сам знаешь к чему может привести.
Я недавно столкнулась с понятиями "спонсорство" и "благотворительность" в нашей стране. Люди хотят помогать, но не знают как это делать, а ещё просто боятся, что их обманут или это привлечёт к ним повышенное внимание со стороны различных структур (криминальных, налоговых и т.д.).
Так что, правильно Димочка сказал, хочешь помогать - помоги, не хочешь - так что воду в ступе толочь?

0

57

Ивизус! Ты страдаешь, что форзеро не работает?
Помоги миру. Перестань страдать и перестань суетиться, vlandus создавал этот форум и значит сделает всё опять, и делает уже.

0

58

EVA, я вот подумал, что решение большого количества проблем (страданий) зависит от денег.
То есть в принципе самая элементарная помощь будет деньгами.

Но вот Димка говорил о тех кто ленится, а Сазочник о помощи, которая стимулирует тунеядство.

Однако разве можно говорить, что все кому не хватает денег на элементарные вещи - тунеядцы и лентяи?

Ведь нет же.

Есть ещё один момент:
Дело в том, что кому-то "везёт" больше, а кому-то меньше.

Тогда справедливо было бы чтобы те кому везёт больше помогали тем кому везёт меньше.
Или те, кому повезло помогали бы тем, кому не повезло.

0

59

рябёнка написал(а):

Ивизус! Ты страдаешь, что форзеро не работает?
Помоги миру. Перестань страдать и перестань суетиться, vlandus создавал этот форум и значит сделает всё опять, и делает уже.

Твоя правда рябёнка.
Свои-то темы я давно сохранил, но вот подумал что и другим тоже не хочется терять то что им дорого.
Опять мне не хватает эгоизма.
Да пошло оно всё в жопу!

Ну как мои успехи?

0

60

Иви ну вот тебя  послушать дак получается, что с рождения все предопределенно, вот Бог раздает, этот будет везучим, а этот счасливым, а этот богатым... и т.д.
У каждого свой путь, и каждый его сам выберает, и вот кем он там уже будет... его стремление, вклад и все остальное..., а скидывать на Бога это уже опровдания...., а вот помогать тем кто несправляется, это уже твое желание..., Вот даже в библии есть место где больной просит помочь, что б сново мог ходить, дак у него спрашивают, а сможешь ли ты сам себе потом денег заработать, ведь попрошайничать уже не сможешь... точный текст непомню.., но суть такая была...
И я говорю не про тунеядство... Это другое, человеку так легче, он так привык, пусть живет тогда, как хочит это его путь...

Вот ты все про помощь говоришь справедливость, а кому ты сам помог, кому подал монетку, какому ребенку игрушку подарил, что сделал для другово человека, что б ему легче жилось???
Извени конечно, но о справедливости, и о помощи другим, чаще говорят те кто для других ни чего не делает...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Апокалипсис Илии