[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Апокалипсис Илии


Апокалипсис Илии

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Димка написал(а):

Извени конечно, но о справедливости, и о помощи другим, чаще говорят те кто для других ни чего не делает...

А Иисус значит быть исключением? )))

Я почти никогда никому не отказывал, даже часто во вред себе.

И когда этот вред стал слишком ощутим я начал учиться отказывать.

Но у меня пока это плохо получалось. )))

0

62

ivizus написал(а):

А Иисус значит быть исключением? )))

Я почти никогда никому не отказывал, даже часто во вред себе.

И когда этот вред стал слишком ощутим я начал учиться отказывать.

Но у меня пока это плохо получалось. )))

Естественно, еще каким исключением, он Бог...
Молодец..., и что хочешь что б все так жили???
А если они не хотят, тогда что???

0

63

Тут два вопроса:

"Как помочь страдающим?"

и

"Как захотеть помочь страдающим?"

Я так понял тебя интересует второй )))

Отредактировано ivizus (03.09.2007 19:02:52)

0

64

:) Меня не интересует ответ... Этот вопрос не для ответа на него, а для того что б стало понятно тебе... Что люди разные и у них свои интересы, а не твои..., но тебе хочится что б у людей были твои интересы..., тебе хочится власти..., ты хочишь что б люди думали как ты..., ты хочишь за них думать и решать как правельно... Где то это уже было (отобрать и поделить)...
Так получается по твоим словам

Ты не хочишь принять то что человек сам должен решить, как ему жить.... И даже если он сделает неправельно это его решение, каждый должен жить своей головой, своими решениями, а не чужой... Даже если он выберет жить чужой головой, то сначала он выберет жить чужой, а уже потом будет подчинятся

0

65

Димочка написал(а):

Этот вопрос не для ответа на него, а для того что б стало понятно тебе... Что люди разные и у них свои интересы, а не твои...

Дело в не в том что у каждого свои интересы, а в том что у разных людей разная готовность помогать страдающим.

А когда ты чувствуешь человека, то его интересы становятся твоими.

Вот например сегодня мне приснился такой сон

[реклама вместо картинки]

Думаешь что это такое?

Это желание Ветра в голове быть Королевой форума. :)

0

66

Хииммм, не все чувствуют других..., это очень сложно, для некоторых... И когда чувствуешь другово, то просто понимаешь что он хочит, и понимаешь страдает он или нет, и даже если страдает, то имея мудрость не всегда будешь помогать, есть время когда человек сам должен сделать шаг, а не ты за него...

А сон это просто твое виденье Ветры, не более того...

0

67

ivizus написал(а):

Тогда справедливо было бы чтобы те кому везёт больше помогали тем кому везёт меньше.
Или те, кому повезло помогали бы тем, кому не повезло.

Ивушка, в любом городе есть масса благотворительных организаций, которые помогают не только деньгами, но и конкретными действиями напр. волонтёрство.

0

68

ivizus написал(а):

Это желание Ветра в голове быть Королевой форума.

А у Ветра есть такое желание? Странно, не заметила.

0

69

ivizus написал(а):

Вот в связи с этим несколько дней назад был интересный сон

<<По данным переписи населения в России рекордное число людей
Этот факт скоро будет зафиксирован в книге рекордов Гиннеса.
Электронная версия которой выйдет скоро в ближайшее время.
.
На самом деле ничего хорошего в этом нет.
И этот диагноз для России звучит ещё более неутешительно, чем плохие экономические показатели .
Это значит нужно так диверсифицировать своё производство, свою продукцию, чтобы работы на всех хватило.
Ещё одной мерой для этого будет работа по пол дня
Люди не должны жадничать стараясь заработать как можно больше денег в то время как у других этой возможности нет вообще.

Про эротику:
«Нет ни уверенно датированной продукции, ни цели её перерождения»
>>

А вот последние новости:

В России зафиксировано рекордное число новорожденных
Обновлено: 03.09 16:12
Впервые за 15 лет в России за полгода родились 142 тысячи детей. Об этом, как передает РИА Новости, заявил Дмитрий Медведев на совещании президента с членами правительства. По данным первого вице-премьера, это самое большое число новорожденных с момента распада СССР.

В целом, по словам Медведева, «демографическая ситуация в этом году развивается неплохо». Так, рост рождаемости с января по июль составил 6,5%, на столько же сократилась и смертность населения.

Правительство завершило работу над концепцией демографического развития страны до 2025 года, и  документ уже подан на подпись президенту, доложил первый вице-премьер.

В беседе с главой государства Медведев сообщил также, что пособия по уходу за детьми до полутора лет получают сейчас 2 миллиона россиянок. Кроме того, есть еще около миллиона женщин, которые до последнего времени таких пособий не получали, поскольку не работали до рождения ребенка.

* Отметим, что на совещании с президентом Дмитрий Медведев озвучил ошибочные данные о числе новорожденных. По данным Росстата, за первое полугодие текущего года в России родились 753 тысячи младенцев, то есть почти в пять с половиной раз больше, чем сказал первый-вице-премьер. Это действительно самое большое число новорожденных с момента распада СССР

http://www.medportal.ru/mednovosti/news … 03/demogr/

0

70

Тут два вопроса:

"Как помочь страдающим?"

и

"Как захотеть помочь страдающим?"

не желай  окончить их страдания

0

71

да... каллажик ничего так...
только как-то события странным образом задом на перед... или я не понял чего?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Апокалипсис Илии