[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Компьютеры » Интернет: qip (Альтернатива ICQ)


Интернет: qip (Альтернатива ICQ)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Если вы по прежнему пользуетесь такой дрянью как - ICQ (не в обиду), то настоятельно рекомендую попробовать вам новый клиент клиен - qip. К особенностям этого клиента можно отнести: полная поддержка ICQ сети, возможность удалять себя из чужих списков контактов, быстрота работы (это для тех, у кого не особо мощные компьютеры), анти-спам бот (очень интересная вешь), можно качать скины и ещё куча всего.
Ссылка для загрузки: qip Качайте :download:
P.S. Я ещё не видел ни одного человека, который один раз поставив qip перешёл обратно на ICQ.  :rolleyes:

0

2

увидишь сын мой! :D  :P

0

3

Какая-то фигня происходит: от товарища не могу получить сообщения на русском, только на траснлите. Он же получает мои сообщения нормально. Что это может быть и что делать?

0

4

Если что, пусть попробует поставить последнюю версию, а так сколько у меня знакомых с qip'ом, первый раз такое вижу...

0

5

Да не фига не помогает, не вижу я его русские сообщения.... :mad:

0

6

Сам пользуюсь квип, но называть его "альтернативой" Айсикью как минимум странно, это по сути, и есть ася. Вот "Одиго" - это альтернатива, кстати программка классная.
ЗЫ: я узаю переодически и асю... ностальгия, братцы - вещь серьёзная)

Отредактировано Morgan Chein (15.11.2006 21:38:12)

0

7

Для тех кто не в курсе-последняя версия 7990.
зы.А скины там действительно отличные!!!

0

8

qip фигня. Миранда лучше!

0

9

Да ну, в миранде оформление какое-то голимое и вместо смайлов смайлы-уроды!

0

10

Fira написал(а):

Да ну, в миранде оформление какое-то голимое и вместо смайлов смайлы-уроды!

Я не за оформлением и смайлами гонюсь, а за функциональностью! Миранда на порядок быстрее и icq и qip, еще ее нельзя просмотреть шпионами типа "сниффера".

0

11

Пользуюсь QIP - не жалуюсь) После него  ICQ не  могу пользоваться....
Хотя они очень часто выпускают новые билды, практически не отличающиеся друг от друга... Например, кто мне расскажет чем, кроме как оформлением (и то не много) билд 7995 отличеатся от 7990.?... И то оформление я все равно себе ставлю другое...

Отредактировано ТАНЮFFКА (18.12.2006 22:51:37)

0

12

После аськи кип работает просто отлично, а то аська бесконечно висла, выдавала какие-то старнные сообщения. Да и возможностей у кипа больше,еже ли в старой доброй асе.

0

13

Prizra4naya написал(а):

После аськи кип работает просто отлично, а то аська бесконечно висла, выдавала какие-то старнные сообщения. Да и возможностей у кипа больше,еже ли в старой доброй асе.

ППКС... Хотя у меня  сегдня и квип заглючил... ну у него тож бывает, но гораздо реже чем аська..

0

14

Везучие вы! а У МЕНЯ КВИП ПО ВЕЧЕРАМ ОЧ. ЧАСТО ГЛЮЧИТ!

0

15

Fira написал(а):

Везучие вы! а У МЕНЯ КВИП ПО ВЕЧЕРАМ ОЧ. ЧАСТО ГЛЮЧИТ!

Бывает что просто не пускает , типа превышен лимит подключений  ,а так все норма ;)

0

16

Вот-вот, только если лимит превышен, а так все с ним хорошо

0

17

7995 практически разницы накакой,я еапирмер начё не увидел. Им бы добавить звук печатанья-цены б не было. И фалы передавать низя :(

0

18

Толян написал(а):

И фалы передавать низя

Можно... опцию просто включить надо ;)

0

19

ТАНЮFFКА
Я имею ввиду между кипом и icq

0

20

Лимит подключений часто превышен бывает!
И передачу файлов у мня до сих пор никак не получается настроить...

0

21

У меня тоже передача файла не пашет.... Думаю из-за прокси..... :(

0

22

Толян написал(а):

Я имею ввиду между кипом и icq

У меня все работает и между квипом и ICQ и между квипом и мирандой и между квипом и триллианом....

0

23

В робщем там всего лишь нужно что-то в настройках сменить и будет вам счастье с отправкой файлов

0

24

Что именно? Я все пункты настроек перебрал и ничего не помогло....

0

25

А хз. Мне этого не надо. Стоит запрет и прекрасно, меньше всякого барахла пришлют

0

26

Lost_Stranger написал(а):

Что именно? Я все пункты настроек перебрал и ничего не помогло....
Подпись автора

http://o.foto.radikal.ru/0612/24fc42de7241.jpg

0

27

И это делал... Приходит подтверждение (в окне) о начале приёма/передачи, и всё...  ни гу-гу.... соедиение есть, а передачи пакетов нет...  Повторный запрос на передачу/получение ничего не меняет.....

0

28

Lost_Stranger написал(а):

И это делал... Приходит подтверждение (в окне) о начале приёма/передачи, и всё...  ни гу-гу.... соедиение есть, а передачи пакетов нет...  Повторный запрос на передачу/получение ничего не меняет.....

Таже хрень :(

0

29

Ну не знааю... у меня все работает...

0

30

Толян написал(а):

Lost_Stranger написал:

И это делал... Приходит подтверждение (в окне) о начале приёма/передачи, и всё...  ни гу-гу.... соедиение есть, а передачи пакетов нет...  Повторный запрос на передачу/получение ничего не меняет.....

Таже хрень

И у меня та же хрень!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Компьютеры » Интернет: qip (Альтернатива ICQ)