[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Сосуды любви


Сосуды любви

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

нет, просто с предыдущей связывали дом и дети, а со второй общие интересы, в частности по работе

0

32

интересно, а любовь то там живёт  :/

0

33

EVA написал(а):

интересно, а любовь то там живёт

они везде вместе и лица счастливые.

А вообще любовь живёт везде где ей вздумается :)

0

34

Рябёнок написал(а):

А что нужно вам, чтоб вы чувствовали себя наполненным сосудом любви? Попросту говоря, что нужно вам, чтобы вы чувствовали себя счастливыми, любимыми?

"Раствориться, довериться, принадлежать...» Так у Анхеля? любимым себя почувствовать можно только, если сам любишь. Иначе сосуд пуст, потому как "закрыт". Наполниться он может, если человек примет счастье и любовь, откроется. А так..сколько не лей в закрытый сосуд..
То же происходит, если кувшин дырявый. Гончары (родители) видно чего-то недосмотрели (кстати о языках любви: ребенок, выросший в семье, где общий язык любви так и не был найден, скорее всего в будущем будет испытывать с этим проблемы)...а может и уронил кто. Повезет, встретит умелого Мастера - залатают его, может че и выйдет? Не повезет - собирай черепки. Я понимаю, что здесь категория везения может и не совсем уместна, но..Везение мы сами притягиваем? Тогда что - желание любить, желание слушать, желание понимать язык другого? Это наверное и нужно для того, чтобы сосуд заполнился.

0

35

Как я с тобой согласна. Когда сосуд открыт в него всё время льётся :) иногда просто слушаешь человека и вдруг в ответ такое тепло, ты просто был открыт ему и он откликнулся.

0

36

Я всё таки полагаю, что принятие, признание, прощение, возвышение -это всё таки подходит к милосердию, а Любви свойственны  доброта (во взгядах на жизнь), почтение( в качестве эмоции) и откровение (как жизненный процесс).

Отредактировано EVA (12.09.2007 12:19:27)

0

37

ivizus написал(а):

А при мысли о Ветре возникало необычайно теплое и приятное чувство.
Ощущаемое почти физически в виде тепла и света в груди.

Добавлю, что что такого я раньше никогда не испытывал.
А это ощущение длилось с утра до самого обеда.

А потом в одном из снов я увидел что сопровождает это ощущение.

В ту ночь мне приснились такие сны про Ветру:
(это было за день до создания темы Еженочник 21 июня)

Стася делает намеки в своих фотках
Там если выделить только один цвет можно увидеть как бы наложенного черного или красного дракона.
.
Этот вводный знак там. При этом он является как бы рисунком на её теле.
.
.
Она кому-то отвечает на какую-то реплику:
«Только бежать вот не куда, если кто подскажет буду очень рада.»
.
Под аватаром в пункте "откуда" она написала:
«Ив, к которому хочу»
.
.
А в подписи или тоже как бы ответом на вопрос написано:
«Птица говорун отличается умом и сообразительностью»

.
.
.
.
.
.
.
.
При мысли о Ветре в голове в центре груди  ощущается полупрозрачный цветок,
светящийся изнутри золотистым светом.
И моё дыхание идёт как бы через него.

[реклама вместо картинки]

0

38

Ивушка, как это чудесненько. Сколько страсти (я чесно говоря от тебя такого не ожидала. ;) ).

0

39

Страсть - это когда внизу, а не в груди.  :D

0

40

ХИ написал(а):

Страсть - это когда внизу, а не в груди.

Это у кого чего "болит" ! :lol:

0

41

Возвращаясь к теме про сосуды полные любви.
Раньше чтоб быть абсолютно счастливой мне было достаточно, чтоб мой любимый человек раз в месяц мне говорил, что - то приятное.
Сейчас мне достаточно лишь его улыбающегося взгляда и я уже наполнена, а если ещё и погода хорошая, то вообще нет повода не улыбнуться миру.
Ну и когда его нет рядом, сама мысль, что есть родной мне, и любящий меня человек, который хочет жить со мной ещё много лет уже вдохновляет, даёт уверенность.
Иногда я думаю, какой бы я была если б этого у меня не было? Не знаю...что гадать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Сосуды любви