[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну не могу я без этого!
Кубань проиграла Зениту.....

0

2

Так ей и нада :P

0

3

действительно ^_^

0

4

Да ладно вам, что Кубань-то плохого сделала?

0

5

Не играла,а только оборонялась :/

0

6

угу, вдесятером на одного игрока Зенита у ворот...но мы всёж забили и кааааааак.....эххххххххх...красивый был гол,ещё и на последней минуте:)

0

7

Аманда! Я за тебя.
пока двое на двое :lol:

0

8

Аманда передавай мне пас и я к воротам, надо уже забить гол этим питерцам :lol:

0

9

Смотреть футбол и болеть за какую-либо команду мне не хочется - смотреть скучно (предпочитаю играть, но не смотреть), а болезни эти уже какие-то липовые, игроки продаются-покупаются, а то и команды целые, бред какой-то. В общем уважаю футбол, но не уважаю отношения к нему (фанатизм, болезни и т.п.).

0

10

Алёнка написал(а):

угу, вдесятером на одного игрока Зенита у ворот...

Вот так:

http://rr.foto.radikal.ru/0709/27/fe40ef6e09b2.jpg

Хороша Кубань в нападении...на игроков Зенита :lol:

0

11

бедный наш Костик Зыряновввв :D

0

12

Рябёнок, пасую!Держи мяч!

0

13

Да не скажите, как раз Кубань выложилась.Это если учесть,что у нас очередная смена трененра.

0

14

При чем тут смена тренера? и в чем Кубань выложилась????????Может в массовой обороне своих ворот?и вспомни хоть один голевой момент у ворот Зенита.что-то я не заметила, так в чем же Кубань выложилась?А может просто не выложалась о обложалась? ;)

0

15

Смена трененра-смена тактики,новая метла метёт по-новому.

0

16

Аманда,это тут не при чем, ты же кажется говорила о том что КУБАНЬ ВЫЛОЖИЛАСЬ!!!Так в чем же??? не обижайся,конечно,но помоему не стоит говорить о вещах в которых не смыслишь ;)

+1

17

Пропустила я много.Интересная игра была Россия-Македония.Правда нашего вратаря Владимира Гамбулова удалили,а жаль!Но по сути он спас сборную,нарушив правила.
А вот с Англией..Обидно было..

Алёнка, я во многих вещах ничего не смыслю,я лишь чувствую.И пусть в этом нет логики,я не умею жить по-другому.

0

18

Аршавин молодец.Настоящий капитан!

0

19

Amanda написал(а):

Алёнка, я во многих вещах ничего не смыслю,я лишь чувствую.И пусть в этом нет логики,я не умею жить по-другому.

А мысли ты можешь выражать своими словами,или только цитатами из песен да повторяя слова комментаторов? ^_^

0

20

Наши выиграли!!! 2:1! УРРА! Оле-оле-оле-оле РОССИЯ - ЧЕМПИОН!

0

21

Сборная России выиграла у сборной Англии! 2:1! УРРА!!!

0

22

Седня решающий матч между Россией и Израилем...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Футбол