[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Наши сны


Наши сны

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Вчера зарегистрировался чел. "голова в ветре" как представлю - ЖУТЬ - что за чудо юдо рыба кит? Голова внутри вертра из головы Стаськи -мозг её что ли?

Отредактировано EVA (13.09.2007 16:50:42)

0

62

ivizus написал(а):

Ив ты не ответил на мой вопрос. ответь пожалуйста

0

63

фиХня какая то Ленуська...кому то просто надо уши то поотрывать ))) нафиииХ

0

64

ivizus написал(а):

А чего должен достичь каждый человек?

Лиза написал(а):

ничего в голову не приходит  :)
а чего с твоего восприятия?

Пожалуй этот сон от 2007-06-17 очень хорошо отвечает на этот вопрос


Меня кладут в какой-то круглый шатер на большую кровать которая стоит посредине.
В центре шатра золотистое свечение. Которым он освещается.
.
В шатре две двери, одна обычная через которую меня видимо и привели, а одна в потолке.
Как раз над кроватью.
.
И мне говорят: «У студента есть только два выхода – либо лети, либо умри».

0

65

да-да, именно это я и имела ввиду - 2 выхода как минимум, поэтому  постановка вопроса "должен достичь" не вполне корректная

0

66

Какой-то мужик на празднике заказывает себе тарелку пюре такую большую, что там половина от того что у всех остальных вместе взятых.
.
Папа дарит мне большую шоколадку, которая называется Millenium
.
Я вижу рисунки как у Ветра в голове там как бы разные растения, а потом начинает дуть теплый ветер и они превращаются толи в растения колыхаемые ветром толи в огонь полыхающий

[реклама вместо картинки]

А ощущения как здесь

ivizus написал(а):

Потом мы встретились на противоположенной стороне улицы где стоит мой дом рядом со школой, которая на пригорке.
.
Я поднимаюсь на этот пригорок, и встречаю Ветру.
Волосы темные и слегка волнистые и мягкие.
Она одета во всё красное.
Красный блестящий топик, такой одной полоской ткани, не знаю как такой называется.
И красная длинная юбка. Непонятно почему длинная  в сочетании с таким открытым топиком. Но всё равно красиво.
Я смотрю на неё, а потом целую в правую щечку, но поцелуем достойным губ.
Просто не знаю хочет ли она целоваться в губы.
А потом мы обнялись и стояли так обнявшись, я её прижимал к себе и не хотел отпускать.
А внутри переполняла радость, что хотелось смеяться и плакать одновременно.

Отредактировано ivizus (14.09.2007 12:40:54)

0

67

:rolleyes:  похоже вегетарианство не такая уж и панацея

0

68

:)  Это почему?

0

69

видимо есть масса доугих источников тяжёлых энергий  ;)

0

70

Что за источники?
Папа что ли? )))

Хотя в принципе в этом что-то есть.
Как говорится бесы изгоняются постом и молитвой.
То есть не одним постом
А молитва это вид настроря.
Общение с человеком с грубой энергетикой это один настрой, а со светлой - другой.

0

71

возможно  мастерство как раз в том, чтоб настрой не изменялся  от энергетики собеседника
..... и у слова "пост"  в данном контексте больше чем одно значение  ;)

0

72

ivizus написал(а):

А по моему настрой при общении всегда должен быть один -открытость и честность. Одевая маски (включая маску хорошести), ты закрываешься? А бесов из Человека простому обывателю не изгнать. Единственный знакомый мне способ, это заказать службу "сорокоуст" за здравие в трёх разных церквях.

0

73

пожалуй, если открытость и честность являются настроем - это одна из масок

0

74

А кто определяет что маска, а что нет. Хочешь увидеть маску - обязательно увидишь!

0

75

Лиза написал(а):

возможно  мастерство как раз в том, чтоб настрой не изменялся  от энергетики собеседника
..... и у слова "пост"  в данном контексте больше чем одно значение  ;)

То есть другими словами изгонять бесов без молитвы? ))

0

76

:D  ух ты! я подумаю над этим

А кто определяет что маска, а что нет. Хочешь увидеть маску - обязательно увидишь!

а не захочешь - не увидишь
чем больше в человеке таких вот "должен быть" , тем больше в нём масок
когда человек не искажает своё истиное содержание ему и в голову не приходят такие вещи как "должен", "нужно"  и.т.п.

0

77

ivizus написал(а):

Потом мне надо было идти в институт.
Причём первые дни после начала учёбы я посещал исправно, а вот теперь почему-то подумал что можно ходить не на все уроки и даже можно пропустить денёк-другой и приходить не к началу а к середине уроков…

Я думаю это как раз про это:

ivizus написал(а):

Вчера кстати я нарушил свою растительную диету.
Во-первых потому что это было вкусно, а ещё  потому что праздновали день рождения и мне было неудобно отказаться от угощения.

Ведь при растительном питании сны другие, то есть тогда мы учимся тому зачем пришли.

0

78

То есть это исходя из этого:

ivizus написал(а):

Меня кладут в какой-то круглый шатер на большую кровать которая стоит посредине.
В центре шатра золотистое свечение. Которым он освещается.
.
В шатре две двери, одна обычная через которую меня видимо и привели, а одна в потолке.
Как раз над кроватью.
.
И мне говорят: «У студента есть только два выхода – либо лети, либо умри».

0

79

у любой задачи есть больше чем 2 решения  ;)

0

80

ivizus написал(а):

Папа дарит мне большую шоколадку, которая называется Millenium

А с наступлением миллениума я окончательно отказался от всякого мяса...

Может быть теперь настало время  совсем отказаться от животной пищи?

Кстати шоколад  был молочный
Я ещё подумал его можно было бы назвать Milklenium
И ещё такая подробность:
Я при этом стоял на кухне, а папа при входе в кухню со стороны коридора.
То есть он передал мне шоколадку как бы через порог кухни или с порога коридора...
Шоколадка - такая большая плитка величиной с  книжку

Я сначала обрадовался этому сну - папа такую большую шоколадку подарил.
А потом если вспомнить куда направляется папа (как это было во вчерашнем сне), то выходит получить от него такое угощение значит тоже направиться туда же (к смерти души).

0

81

Вот чего нашёл

В Эфиопии сегодня ночью отметят миллениум

11 сентября 2007 | 12:40
Подробности
По материалам: Утро.ru
Жители Эфиопии сегодня ночью будут праздновать наступление третьего тысячелетия, хотя весь мир отметил приход миллениума уже семь лет тому назад. Дело в том, что по местному календарю 2000 год наступает в ночь с 11 на 12 сентября нашего 2007 года. Так что те, кто не успел или не смог как следует отпраздновать торжественную дату в прошлый раз, имеют шанс исправить эту оплошность, отправившись в Эфиопию.
Эфиопский календарь является разновидностью юлианского, но в нем год состоит не из 12, а из 13 месяцев. Кроме того, сутки здесь начинаются не в 24:00, а с восходом солнца. Эти несоответствия и привели к образованию семилетнего "зазора" между нашей и эфиопской системой летоисчисления.

http://www.podrobnosti.ua/kaleidoscope/ … 55226.html

http://mignews.com/aimages/09_07/120907_130654_38706_18.jpg

Отредактировано ivizus (14.09.2007 23:10:18)

0

82

Кстати это как раз мой день рождения  :)

0

83

Ты - месия?

0

84

Жириновский выступает, типа я знаю как должно быть, слушайте меня и у вас всё будет и всё такое. Ну как обычно в своём репертуаре. Потом толи после купания, толи обливания одевает сразу на мокрое тело синю футболку, что она тут же промокает.
(Обычно как только его начинают показывать, я переключаю канал.
Но тут я вынужден признать что кое в чём у него можно поучиться – он один из немногих кто решился окунуться в прорубь в рекордные московские крещенские морозы, вот и сейчас он подает неплохой пример)
При этом я сам по пояс голый а из под штанов торчат трусы. Когда я это обнаруживаю подходя к зеркалу то мне становится одновременно и неловко и смешно.
И я не знаю толи мне спустить трусы ниже  штанов чтобы их не было видно, толи натянуть штаны повыше )))


Мы с какой-то девушкой (кажется у неё были светлые и не очень длинные волосы) поднимаемся на второй этаж какого-то учебного заведения.
.
Поднявшись, останавливаемся у открытой двери какой-то аудитории. Там идёт какой-то урок.
И я среди тишины громко говорю ей, так что и в той аудитории это тоже должно быть слышно (не знаю прикола ради или чего): «Итак, мы остановились на подгузниках».
Она смущённо улыбается, а я заглядываю в ту аудиторию, так со стороны не заходя в неё, и  вижу что там идёт урок планирования семьи, какой-то цветочек с лепестками на доске нарисован типа ромашки.
Я думаю: «Да, был бы это другой урок моя реплика звучала бы более оригинально» )))


Потом я вижу много карт расставленных по кругу вокруг центра кольцами, потом они все падают по кольцевой волне расходящейся от центра, видимо благодаря реверации (это ещё называют эффектом домино, то есть предыдущая карта роняет последующею и так далее). И когда все карты упали, стало видно что это всё тузы разных мастей и красных и черных. Причем тузы обозначались ещё и разными буквами (я заметил A, T, и Н)

Мой кот сидит и смотрит на меня понимающими глазами и я слышу как бы его мысль: «Не расстраивайся ты ещё будешь ей нужен»
Я при этом закрываю крышкой трехлитровую банку с помидорами.

(Мой кот обожает помидоры, и вообще овощи очень любит)

Я открываю глаза – кот лежит на диванной подушке и приоткрыв глаза наблюдает за мной )))

(До этого он среди ночи упрашивал меня с ним поиграть)))


Какой-то парень очень коротко подстриженный (можно сказать почти налысо) сидит на лавочке как бы на автобусной остановкой перед нашей мэрией (хотя я не помню в том месте остановку) и говорит мне имея в виду причёску налысо: «Тебе остался только один шаг – потом твои дети будут тебе только благодарны.»
И я вижу в саду на участке, который у нашей семьи за мэрией, мальчика подстриженного налысо.
(Видимо с таким видом меньше будут приставать что ли)



Нам кажется с Catling говорят: «Потом надо будет - скинете».




Идёт обсуждение передачи "Битва Экстрасенсов".
Эпизод где нужно было по голосу и фотографиям догадаться что этот мужчина на самом деле родился женщиной или что девочка на фотографии сейчас мужчина..
Почему-то запомнилась как 4-я серия
Лиза говорит: «Так вот я была там как раз с этой серии».

(Проснувшись я стал думать рассказывать это или нет, а той ещё в глаз стукнет)))


Мама хочет поставить горящую свечку на нашу новую стиральную машину.
Я ей говорю: «Подожди, спроси сначала мастера, можно ли так делать»
Мастер говорит:«Я поэтому вас и прошу рассказать обо всем что дымилось горело и т.д.»
Он ещё как бы специалист по пожаробезопасности…

(Вчера когда он пошёл устанавливать стиралку в кухню, там как раз в этот момент перегорел свет.
Но родители даже не обратили внимание на это совпадение…
Мастер ещё должен прийти сделать для стиралки электричество)


Лиза говорит мне: «Кажется ты злоупотребляешь своим даром»
И я вижу на чёрном фоне красный цветок в виде пятиконечной звезды как бы огненный  с маленьким пустым колечком в центре.
И типа это должно блокировать дальнейшие «проникновения».

(Хотя нельзя сказать, что я специально думал о ней)))


Я говорю: «Тёмная сторона может стать началом очищения»
Лиза отвечает: «Да это возможно»
И это связывается у меня с открытием какой-то новой темы, или темой в которую ещё пока мало написали.
.
При мысли об этом очищении видится как человека подвешивают за ноги – ассоциации как с Буратино теряющим при этом золотые

(Хотя мне не нравится этот персонаж)

С чьим-то появлением каждый день теперь говорят «Приходит весна», вместо того чтобы говорить: «Стоп осень»


Сестра мне говорит: «Надо доесть (что-то там) и эвакуироваться, как считаешь?»

(Мне уже не один сон приснился указывающий на обмен с ней комнатами).

Я еду на велосипеде (красная Кама, которая была у меня в детстве)
За спиной у меня толи серый рюкзак, толи портфель, с оранжевыми полосками и буквами, ну такое оформление. На нём кажется написано Star.
Этот портфель и то что в нём это то что я принял не задаваясь вопросом «а зачем оно мне надо?»
А только доверившись судьбе. (следуя знакам, снам, интуиции и т.п.)
Хотя это не всё что было мне предложено, а лишь то что я смог принять


Потом я пищу на сливочном масле своё имя и ещё что-то, при этом пишу ногтём и как бы не глядя.
А написав смотрю что же получилось - и более-мене могу разобрать только имя, остальное вообще нечитаемо, или даже не написалось.

0

85

ivizus написал(а):

Тот у кого астральное тело  сильно приковано к физическому дёргает во сне физическими руками и ногами (как спят животные), а тот у кого меньше - двигает астральными, отдельно от физического тела.

Как-то я не согласна

0

86

Авоська написал(а):

У меня тоже такое бывает, будто попадаешь ногой в какую-то воздушную яму. Так я поняла, dominic ?

Возможно. За ночь это бывает один раз и не каждую ночь, но повторяется. Сон есть, но я его не помню. Связываю это со страхом или попыткой бежать. Когда проснусь беспокойства нет, как будто удивление, спокойно засыпаю дальше.
Мне не нравится, что я не помню сон, что происходит дерганье будящее меня, и что это повторяется. :(

0

87

Мне тоже это знакомо.
А дёргает бывает ещё как током ударяет при этом.
Я обычно если это случается стараюсь не ложиться спать в ближайшее время.
А то благодаря тому что астральное тело всё равно будет стремиться выйти из тела физического , а  физическое тело будет его примагничивать мне будет очень больно в тех местах где происходит отделение астрального тела от физического, (в районе головы) как правило сводит челюсть и безумная зубная боль. И если во время не проснуться она останется. Причем выйти из сна невероятно трудно, всё тело сковывает и ты не можешь пошевелиться. Спасает только интенсивное дыхание - этим способом можно выйти из любого сна.
Если рукой начнёшь пытаться водить, то она будет двигаться как в сиропе её будет реально магнитить обратно к телу как буд-то её привязали резинкой чем дальше уводишь её от физической руки тем сильнее натяжение "резинки" иногда до боли и просто нет сил протянуть её дальше.

Другая аналогия как буд-то вы пытаетесь вылезти из вакуумной упаковки, как бу-то ваше тело упаковано в пакет и пытаясь шевелиться вы встречаете сопротивление этого пакета, но который тем неменее растягивается.
Оденьте пакет на кулак и плотно оберните его пакетом, а затем начните разжимать пальцы - вот примерно такие же ощущения при попытке астрального тела отделиться от физического.
Чем грубее ваша энергетика тем плотнее  эта упаковка или тем толще и прочнее и менее эластичен этот пакет.

А теперь представьте вас кладут сверху на другого человека и одевают на вас обоих один целлофановый или полиэтиленовый  скафандр.
И вот тот на ком вы лежите (физ. тело) засыпает, а  вам хочется пойти погулять. Тогда вы делая усилие либо прорвёте целлофановый скафандр, либо (если скафандр достаточно прочный потяните за собой того спящего и пошевелите своей рукой или ногой вместе с его. Если не сильно пошевелите, то он не проснётся, а чуть посильнее двинете, вы его разбудите.
А  если он всё равно спит как убитый вы будете гулять вместе с ним спящим (лунатизм).

И если тело умрёт,  а скафандр будет достаточно плотный, то у вас не хватит сил чтобы отделиться от тела (которым уже не пошевелить) и будете помирать вместе с ним - вот о чем говорят сны про приковывание к креслу и вот что значит "лети или умри".

А на плотность этого скафандра влияет плотность нашей еды.

0

88

астральное тело всё равно будет стремиться выйти из тела физического

Ивушка, астральное тело НЕ находится в физическом и отделяется от него без каких-то проблем.
Затруднения лишь в контроле этого отделения и смещению "точки сборки " сознания в него.

0

89

Я вообще никогда не пытаюсь специально выйти из тела, я просто стараюсь создать хорошие условия для этого.

0

90

наверно нельзя выйти  из того, в чём не находишься  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Наши сны