[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Наши сны


Наши сны

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Можно сказать снять одежду, а можно выйти из одежды  :)

0

92

хммм.... возможно в этом и есть суть твих затруднений
ты "выходишь" вместе с эфирным телом, отсюда и не очень приятные ощущения
потому что сознание не полностью переключилось

0

93

У линейки как-то спросили - зачем ей самой-то деления? )))))

Газета типа комсомольсвой правды.
Старая уже.
Я её снимаю, под ней свежий номер.
На обложке Борис Березовский принимает ванну.


Я захожу в булочною в короткий черных спортивных шортах.
И вроде как на улице холодно.
А потом через некоторое время становится тепло, выглядывает солнце
И мне уже не так неловко быть на улице в шортах

На компьютере сзади на системном блоке панелька или плата на которой написано:
"Сибирь, подключение рядом. Сообщить."


Потом вижу на столе разорванную бумажку в 5000.
(А скорее одну её оторванную половинку)

Место рядом с автобусной остановкой у железнодорожной станции.
(Она для многих автобусов конечная)
.
Преступники были расстреляны незаметно четырьмя людьми, те даже сначала не поняли откуда в них стреляют. А стреляли в них со стороны остановки. А когда те  поняли было уже поздно.
Один из них попался такой живучий в него пришлось палить несколько раз.
В него стреляют он идёт и эта живучесть она как бы благодаря дьяволу который в нём.
.
И ещё такой момент его расстреляли у какой-то кирпичной стены дома и там до этого была толи широкая трещина, толи проём и вот когда его убили (а испарился он как монстр убитый в компьютерной игре) то проём или трещина в этой стене закрылась или даже сомкнулась, да так что вообще нельзя догадаться что она там когда-то была.


У меня длинная косая чёлка я смотрюсь в зеркало и держу во рту сигарету прижимая её к губам двумя пальцами,  но она не зажжена, а так для понту, типа я с ней круче, привлекательнее и эта потребность использовать сигарету при таком желании она естественна. Она как бы часть желания эффектно выглядеть.

Потом Ветер в голове говорит:
«Я вчера к себе в комнату почему-то на этом ящике приехала»
И показывает на какой-то стул:
Очевидно имея в виду что домой её привезли на этом стуле.

0

94

Лиза написал(а):

хммм.... возможно в этом и есть суть твих затруднений
ты "выходишь" вместе с эфирным телом, отсюда и не очень приятные ощущения
потому что сознание не полностью переключилось

Затруднения только при плохих условиях.

Можно видеть сны и не выходя из тела конечно

Подобно тому как мы мысленно переносимся куда-нибудь в своих мечтах или воспоминаниях.
Только научимся ли мы так тому чему должны?
Ведь астральное тело тоже мне кажется должно развиваться.

0

95

вопрос "чему должны" очень интересный
у меня на него пока нет окончательного ответа
в чём ты видишь суть развития астрального тела? т.е. при каких условиях оно развивается и к чему в конечном итоге стремится?

0

96

Не знаю, у меня пока не так много опыта.
Может быть теперь отказавшись от животной пищи его будет больше.
Сейчас у меня есть направление - вверх )))
А там видно будет.

Вот этот сон приснившийся где-то 8-го августа может быть скажет что-то ещё о том чему мы должны научиться:


Я иду ночью по дороге, по улице на которой стоит мой дом подходя к перекрёстку.
За мной кто-то идёт я вижу его тень, мне хочется оторваться от него но вместо этого я отрываюсь от земли и снизу позвоночника просыпается кундалини пока я летаю она работает.

Кстати примерно тогда же мне приснился и такой сон:


На кокой-то встрече мне вручили бесплатную брошюрку
Рама – йога черная узенькая маленькая книжка

Я никогда не слышал о такой йоге.
Полез в интернет и вот что нашёл:

http://www.ramayoga.net (кстати главная страница чёрная)

В принципе там всё понятно только я не знаю что мне там нужно.
Посмотрел просто и закрыл

Вот ещё

http://www.ramayoga.org/

И сейчас ещё нашёл вот это ))

http://www.ramayoga.com/

Кстати раньше мне приснился ещё такой сон

Яйцо стоит в миске как бы на тесте что ли (уже не помню)
И на нём написано красным - РАМА-ЧАКРА

Я потом искал в инете что это за рама-чакра
но так и не понял что это ))

Недавно (2007-07-25) был ещё сон такой:

Яйцо в белой скорлупе стоит в рюмке и горит огнём.
Вокруг него цветы в центре которых драгоценные камни.

0

97

представь что ты сегодня найдёшь методику, благодаря которой ты за день выведешь кундалини через 7ю чакру
что дальше?

0

98

А дальше раскрытие покажет )))

Хотя вопрос конечно интересный...

Вообще я не склонен заниматься по каким-то методикам.
Я считаю, что главное это создание условий через образ жизни.

Образно говоря поливать цветок, а не тянуть за стебель

Вот вчера ещё хотел написать это:

<<Поскольку опыта снов во время потребления мяса у меня уже давно не было, то больше всего колбасит так от сливочно масла.
(А вообще колбасит здесь очень подходящее слово, указывающее на причину)
И эти дёргания ногами они могут повторяться за один сон несколько раз. Иной раз можно даже чуть ли не свалиться если заснул как-то неустойчиво
Кроме того может быть судорога икроножной мышцы или может сводить пальцы ног.
Ещё эти дёргания подобны нервному тику.
Или вот ещё бывает говорят стреляет или дёргает в каком-то одном месте.
Так вот после сливочного масла или другой жирной животной пищи у меня эти дергания могут возникнуть в разных местах.
Видели в кино как дёргается человек в которго попадает поочередно несколько пуль.
Вот примерно так только на уровне ощущений и продолжительное время.
Особенно если организм не успел ещё перестроиться на грубую энергию. И это без всякого сна а на яву. И лучше не засыпать при этом.>>

И я полагаю сегодняшний сон как раз об этом:

ivizus написал(а):

Место рядом с автобусной остановкой у железнодорожной станции.
(Она для многих автобусов конечная)
.
Преступники были расстреляны незаметно четырьмя людьми, те даже сначала не поняли откуда в них стреляют. А стреляли в них со стороны остановки. А когда те  поняли было уже поздно.
Один из них попался такой живучий в него пришлось палить несколько раз.
В него стреляют он идёт и эта живучесть она как бы благодаря дьяволу который в нём.
.
И ещё такой момент его расстреляли у какой-то кирпичной стены дома и там до этого была толи широкая трещина, толи проём и вот когда его убили (а испарился он как монстр убитый в компьютерной игре) то проём или трещина в этой стене закрылась или даже сомкнулась, да так что вообще нельзя догадаться что она там когда-то была.

Полагаю эта трещина - это через что буквально утекает энергия кундалини.
Причём и у мужчин и у женщин.  ;)
А с исключением животных продуктов она перестаёт утекать.

И преступники с дьяволом уже не помешают добраться до конечной остановки. ;)

И если пользоваться образами этого сна, то главное добраться до конечной остановки, а потом будет пересадка на электричку. Но только для тех кто добрался.
То есть это по крайней мере условие чтобы ехать дальше.

Отредактировано ivizus (16.09.2007 15:01:04)

0

99

;) энергия кундалини замкнута на себя,.т.е. течёт по кольцу и утекать куда-то не может

главное это создание условий через образ жизни.

:yes:  :yes:
и этот самый образ ... так быстро изменяется   :)  с егодня в нём представления о том, что колбасит от мяса, завтра - от молока, послезавтра - от поедания вообще

0

100

А мне сегодня странный сон приснился - как будто я и две мои подружки приехали в Москву, к Мыше. Только Мыша была веснушчатой блондинкой! :D Но ей как раз нужно было уходить и она сказала, чтобы мы пока побыли с ее другом. Друг был как две капли похож на Сему! :D Он нам предложил пофоткаться, мы согласились - и стали переодеваться в разную одежду, чтобы фотки интерестнее получились 

наверно этот сон связан с бурным отмечанием дня города :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

101

на Театралку ходила?  :)

0

102

Ивушка, можно тебе порекомендовать кое-что?  :rolleyes:
http://ariom.ru/forum/p77397.html

0

103

И на Театралку, и на Набережную, и в Горького, и на Пушкинской посидели, а потом в гости поехали. Отвратительно на самаом деле отпраздновали :mad:  :( салюты и те пропустили...
а ты? :) на Кристину ходила?

0

104

не пошлось никуда  :)  у нас собрался кагал малышни, решили такси вызвать чтоб всех доставить без  трудностей, таксист на нас посмотрел и посоветовал в таком составе не ехать, говорит там была не та обстановка, вот и остались все дома  :)  с крыши на салют смотрели

0

105

Ничегошеньки не пропустила! :)
Кроме просмотра концерта, на котором талкучка была, там и делать то нечего было... :(

0

106

вот и славно  :)
кстати слива готова к употреблению  ;)  первая  партия пошла на варенье, вот дождь закончится -  будет вторая
и мелкий чёрный виноград
слааадкиииий :rolleyes:

0

107

У меня во вторник как раз две пары, а пятьдесят восьмой так удобно проезжает мимо инстика :rolleyes: :rolleyes:  :rolleyes:

0

108

:rolleyes:

0

109

А мне сегодня приснился странный сон (учитывая, что сны мне снятся очень редко).
Как будто я живу в Индии. Не знаю, что случается (видимо сильнейшая засуха) и остаётся маленькая речушка, в которую входят различные люди. И уже не видно воды, только людские головы, а вокруг крутые берега и к самому краю берега построены одноэтажные домишки, около которых стоят люди. Дома сплошь белые с садами, а их жители стоят и безразлично смотрят на эту реку людских голов. Почему-то я знаю, что мне не надо дальще идти, что впереди огоромный водопад и все, кто идут- упадут и захлебнуться. Я беру свою дочь за руку и выхожу из этого потока, взбираюсь на берег и иду в противоположную сторону. Причём, на берегу деревья и кустарники настолько плотно растут к краю берега и тропинка такая узенькая, что идти очень трудно,но я точно знаю, что мне надо вернуться обратно. А обратно - это там, где почему-то каменистая пустыня, но я уверенна, что знаю что надо делать, чтобы остановить засуху.
Вот так. Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша!

Отредактировано EVA (21.09.2007 10:00:14)

0

110

EVA написал(а):

от так. Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша!

Нормально у тебя с крышей, не греши на неё.

0

111

EVA написал(а):

Как будто я живу в Индии. Не знаю, что случается (видимо сильнейшая засуха) и остаётся маленькая речушка, в которую входят различные люди. И уже не видно воды, только людские головы, а вокруг крутые берега и к самому краю берега построены одноэтажные домишки, около которых стоят люди. Дома сплошь белые с садами, а их жители стоят и безразлично смотрят на эту реку людских голов. Почему-то я знаю, что мне не надо дальще идти, что впереди огоромный водопад и все, кто идут- упадут и захлебнуться. Я беру свою дочь за руку и выхожу из этого потока, взбираюсь на берег и иду в противоположную сторону. Причём на берегу деревья и кустарники настолько плотно растут к краю берега и тропинка такая тоненькая, что идти очень трудно. Я знаю, что мне надо вернуться обратно. А обратно - это там где почему-то каменистая пустыня, но я уверенна, что я знаю, что надо делать, чтобы остановить засуху.

Ну и чего непонятного в сне? Поток ума. Наблюдающие ( невовлечённые в поток ), иначе можно просто сойти с ума ( водопад ). Поиск нового в дебрях, по этому и трудно идти среди плотнорастущих кустов ( поток информации ). Узкая тропинка - фильтр ( выход ). Каменистая пустыня - кладезь знания ( скорее форум ), она пуста ( виртуальна ), но ты уверена что можешь применить своё знание, получаемое от пустого общения, подобного перекладыванию камней с места на место.

Отредактировано Карапузов (20.09.2007 16:18:08)

0

112

Карапузов написал(а):

Саш, спасибо! Трактовка интересная, только почему-то твоя собственная оценка (то, что написано в скобках) вызывает ощущение внутренего противления. ;)

0

113

Мне все один сон покоя не дает, но я никак не могу его оформить, а сама его уже так истрактовалась, что голова кругом.

0

114

Давай быстрей, пока Ив тут! ;)

0

115

Вижу себя со стороны - я настоящая, смотрящая. Вторая я (будущая чтоли?) Стоя спиной и разговариваю с мужчиной, о том что в прошлом, несколько лет назад мы встречались, но не помним этого, мимолетно. Ветер, движение времени, перед нами картина: прошел он и пробегаю я маленькой девочкой. Ловлю девочку за плечи и говорю сама себе и ему  : смотри- это же я! Трогаю волосы, показываю родинку на лице.вот

0

116

я подрезаю волосы девушке которую не знаю, но знаю что это моя хорошая подруга... волосы длинные прямые и белые...  подрезала коротко, начинаю расчесывать.... и оказывается что они уже длинные.... я говорю: вот видишь как быстро отросло? а ты боялась.... а волосы вдруг стали рыжие-рыжие.... именно такой оттенок какой я хотела для своих волос... тут я понимаю что это мои волосы... что я как бы вижу себя со стороны.... говорю себе: как классно что они такие длинные... больше не буду их обрезать... потом волосы как бы развеваются на ветру... появляются желто-красные кленовые листья.... они заполняют все.... и я просыпаюсь...

0

117

EVA написал(а):

Саш, спасибо! Трактовка интересная, только почему-то твоя собственная оценка (то, что написано в скобках) вызывает ощущение внутренего противления

Значит всё-таки хорошо что не напечатал как увиделось сразу.... :rolleyes:  Знаешь ли.... как то сложновато в словах. Что не напечатаешь - то всё не так как то :(

0

118

Мне приснился такой сон.
Ночь. Я начинаю с того, что мне заданы уже обстоятельства: я потеряла ребенка. В балке, заполненной туманом (это реальная балка, она находится недалеко от моего дома). Я знаю, что мне нужно его найти. У меня 2 варианта: или искать его в балке, или надеяться, что он сам нашел дорогу и пошел домой (а он у меня маленький, 3,5 года). И почему-то  решаю, что мне нужно пойти сначала домой, чтобы посмотреть там ли он. Хотя здравый смысл подсказывает искать его в балке (мне даже кажется что я слышу его голос в балке).. И вот иду переулком, поднимающимся из балки ,  сворачиваю на свою улицу. Темно, светят редкие фонари. Я тороплюсь: нужно скорей найти ребенка. Тут я встречаю м ленькую девочку,  идущую навстречу мне. На ней пальто (возможно) и  ранец (?). Я спрашиваю у нее что-то (в голове возникает мысль: не заблудилась ли она?), но прохожу мимо, потому что тороплюсь. Она издает (просьбу? плач? крик?) и я понимаю что ее нужно проводить. Я беру ее за руку ( какая узкая, белая, холодная, но трогательно детская) и разворачиваюсь в обратную сторону,  чтобы отвести ее (к ней домой?) Мы делаем буквально несколько шагов и она радостно улыбается:"Все, я узнала, дальше я сама". Я переспрашиваю, уверена ли она, она благодарно кивает и бежит домой.
Я разворачиваюсь и продолжаю свой путь. Прихожу домой, под дверью стоит муж и ругается: холодно мол, стою под дверью, у меня нет ключа а ты где-то шляешься. Отвечаю: "Я не шляюсь, Ежик пропал" (мы так по-домашнему называем сына). Мы договариваемся, что муж пойдет в балку одной дорогой, а я другой, чтобы было больше шансов его найти. Мы расходимся,  я возвращаюсь в балку, и зову ребенка. Он сразу же отзывается.  Нахожу его в тумане, он (застрял в болоте? запутался в кустарнике? но почему-то не мог сдвинуться с места) и плачет. Прижимаю его к себе. И просыпаюсь.

Отредактировано Авоська (22.09.2007 22:47:46)

0

119

Какой-то промозглый подвал......пыль........запылённое зеркало........ Я стою и протираю зеркало, хочу посмотреть на себя и вспомнить кто я за чучело. Вдруг понимаю что не то я делаю. Истинное лицо не есть отражение. Конечно же сразу понимаю что это сон. Начинаю искать выход из подвала......кругом двери.......так.....стоп!.....во сне дверей нет. Тут же выхожу в незнакомую местность. Сразу думаю что удивительная вещь сон, ведь никогда не видел подобного. ( Частенько в осознанных снах анализирую их походу, иначе анализ будет очень схематичен ). Пытаюсь понять как и откуда пришла картина местности, которую даже воображаемо не представлял? Вообщем не найдя мнгновенного ответа решаю оставить это занятие и продвинуться к более знакомым очертаниям местности.
Выхожу на знакомые ландшафты.......весна, но ещё прохладно и снег едва сошёл. Дорога к дому.....,но иду в обход потому что привлекают люди что то делающие в скорби. Прохожу рядом......они слишком заняты своим страданием чтоб отвлечся на постороннее слово, не говоря о вопросе. ( про себя думаю что задолбали такого рода осознанные сны, потому что сны, где ты являешься наблюдением за своими действиями более глубоки в плане проникновения в собственную природу ). Вообщем смотрю на восход и продолжаю двигаться. Звонит телефон ( сразу задаю вопрос "За чем во сне телефон?" и тут же отвечаю "Телефон - смс" то есть сообщение, сообщение от - .......... и ведь хрен разглядишь от кого..... только под особым углом......угол?........ ну конечно.......внимательность...... И так сообщение от Ивизуса. Чё пишет не понять! Всё смывается в чёрный фон. ( Думаю что проснувшись спрошу у него самого что это могло бы значить ).
Решаю пойти домой и посмотреть на комнату из сна. Бегу к дому, собственно бежать надоело и мысль о том что подыматься ещё по лестнице сподвигает к мысли "А почему бы не полетать?". Взлетаю, десантируюсь на балконе, вхожу в комнату и ........ вот он Сашка, дрыхнет. Вообщем нужно просыпаться...... Открываю глаза, встаю с постели и думаю "Зачем вот эти осознанные сны?Ведь не выспаться!". Смотрю на зеркало......никого нет...... Ну вот опять..... "проснулся" во сне....... Только этого нехватало..... Когда же отдыхать?....... Делаю как в реале - ложусь и засыпаю.

И чего непонятного в снах? Анализировать нужно их походу просто. Пока та связь, по которой они строяться не оборвалась пробуждением.
Ну а сны, где ты наблюдаешь ( как от третьего лица ) могут раскрыть то, чем ты являешься. Глупо конечно звучит, но вся жизнь наблюдаема и нет виноватого в том, что происходит. В данном контексте ты существуешь благодаря происходящему, а оно благодаря тебе. Но не тому тебе коим ты себя считаешь. Это всё одно.

0

120

:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Наши сны