[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Наши сны


Наши сны

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Да Ив, я внимательно прочитала и от этого отталкивалась :)
p.s у меня совсем не получается записывать сны, спец литру я пока не читала, а записать удалось только два сна, коечто в них о себе я конечно поняла(не касается девочки) Все это время  знаю что вижу сны, но хоть убей не помню, а может не хочу? сны запоминаются в основном утренние, но один раз приснился сон среди ночи, я проснулась и сказала себе - надо запомнить, просыпаюсь утром и не помню его, только слова что надо его запомнить :(  в общем я забила :/ , правда седня проснулась очень рано и помню остатки сна - общая душевая, ФЗ? но люди были другие...

0

152

Я как-то записывал на диктофон в сотовом, потом в фотик в режиме видео.
В фотике качество звука лучше.

Кстати когда я так делал некоторые сны для меня были сюрпризом уже когда я слушал,
(то есть ночью записал и утром уже забыл что такое снилось, а фотик помнит)))

0

153

dominic написал(а):

Вчерашний сон

Один мой знакомый увидев меня очень обрадовался, сказал что ждал и мыл полы к моему приходу.
Сейчас только подумала:почему опять вода?

В субботу вечером перед сном прочёл этот пост.
И вот один из снов который приснился в воскресение

Я думаю вот я запомнил такой длинный сон,
Протокол сновидений
хотя не записывал его на диктофон.
А просто записал как проснулся.
Я ведь уже как-то говорил, что на количество снов и их запоминаемость влияет питание.
Можно было бы dominic посоветовать в первую очередь попробовать не есть мяса, но она вроде и так его не ест, если я не ошибаюсь.
Тогда можно посоветовать попробовать не есть животную пищу, сейчас как раз скоро пост.
И я вижу такую картинку – на горизонте зелёное поле, а под ним по диагонали слева вода, а справа земля.
Картинка маленькая как аватарка.

[реклама вместо картинки]

0

154

То есть по всей видимости получается что то что на этой аватарке
[реклама вместо картинки]

должно быть заменено на то что на этой картинке
[реклама вместо картинки]

0

155

ivizus написал(а):

Тот у кого астральное тело  сильно приковано к физическому дёргает во сне физическими руками и ногами (как спят животные), а тот у кого меньше - двигает астральными, отдельно от физического тела.

вот это понравилось

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Наши сны