[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Компьтерные игры » Тест-картинка


Тест-картинка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://rq.foto.radikal.ru/0709/58/2d812e95eeb2.gif

Тест-картинка для наших мозгов и зрительного восприятия.
Если девушка которую вы видете крутится по часовой стрелке, то у вас развито больше правое полушарие мозга, если против, то левое. Ну а если усилием воли вы наконец заставите крутиться её ивлево и вправо когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.
Для всех скептиков - картинка не крутится то туда, то сюда. Она крутится в одну сторону. Но можно заставить себя видеть вращение в обе стороны.

Взято отсюда http://goodwean.livejournal.com/189300.html

У кого получается "переключать" вращение в обе стороны? Какова скорость переключения?

Мне на первое переключение примерно минута понадобилась. Как только я отбросила мысль, что это невозможно, само получилось.

0

2

Я плакаю, у меня нет айкью :sorry: , она крутится по часовой, да с такой скоростью, что не успеваю её перекрутить....

0

3

А у меня даже получилось увидеть, как она ногой болтает туда-сюда, не вращаясь. И ещё очень интересные эффекты возникают при работе с картинкой в двух окнах одновременно.

Отредактировано Светлана (09.09.2007 22:45:25)

0

4

Ураааа!!!! у меня в две стороны вращается...  :dance2:  :dance3:  :dance2:

0

5

Аааааа помогите она сначала по часовой крутилась, а теперь против крутится, и ни как обратно не получается

0

6

У меня в две вращается.... только как-то подозрительно, а она точно только в одну сторону вращается?
Светлана, у меня полминуты, наверное, прошло, причем я не думала, что она в другую сторону может вращаться, просто смотрела, как красиво, она начала в другую... вот, собственно, и удивляюсь, это шутка? :) она и без меня хорошо в две стороны крутится, хотя, каанешна, приятнее думать, что это я такая умная :)

0

7

Прикольно, на месте пока не получается, но она здорово пляшет , если ее вращать очень часто в разные стороны )))..думаю, если ее чаще делать, то она как раз на месте будет ногой болтать)

0

8

Так она на самом деле вообще не крутится))).

0

9

Офигеть, в обратную закрутилась, а как только я подумала "бред" снова по часовой.

0

10

У меня переключается!!! :cool:
На первое переключение понадобилось наверное минуты две.
И снова для скептиков - для нас с мамой она одновременно в разные стороны крутилась! :)  :crazy:

0

11

Да, мы с сыном это тоже проверили.

0

12

жесть)))я за секунду переключила ,но удержать картинку могу тока пару секунд)))

0

13

:lol: блин.а теперь она у меня туда сюда ходит
и не как не получется ее запустить в одну сторону

0

14

:)
Для того чтоб она крутилась в обе стороны понадобилось лишь отвести глаза чуть в сторону, изначально она вращалась против часовой.
Но усилием воли не получается пока, она сама по себе как-будто просто в силу эффекта зрения меняет вращение. Когда глаза чуть отводишь и вращение меняется.
С IQ мне кажется никак это не связано.

0

15

Не может быть так много людей с одинаково развитыми полушариями, у всех, у всех  получается :) кому не кинь :lol:

0

16

крутится она в обе стороны.... это зависит от глубины восприятия....

0

17

глубины зрительного восприятия?
Так то у всех кому скидывала получилось.

0

18

да, всё то же самое, что и увсех...крутится она, родная, куда я захочу...и вот у меня тут вопрос возник - это тут мы все с задатками гениальности собрались ;)  или просто глаза у нас с вами так устроены? или может ещё чего? а, люди добрые?  :)

0

19

14 Сегодня 08:39:23
Автор: рябёнка Гость 

С IQ мне кажется никак это не связано.

Мне тоже так кажется.

0

20

По часовой она у меня сколько бы я на неё не пялилась.

0

21

а у меня только в ту сторону,какую я не хочу... :D
Лилёк, а попробуй свернуть и развернуть, или просто закрыть глаза и резко посмотреть...у меня иногда действует, но не всегда :lol:

0

22

Dominic! Попробуй открыть в двух окнах и смотри как бы мимо картинок но имея их обе в видимости, это эффект рассеянного зрения, такой же как при просмотре картинок-загадок объёмных. И также знай, что они вертятся в обе стороны, они как бы выворачиваются...пробуй :)

0

23

Алёнка написал(а):

а у меня только в ту сторону,какую я не хочу...

:good:  :good:  :good:

0

24

ещё интересно, что при открытии два часа назад она вращалась у меня против часовой, сейчас когда открываю страницу вращается по часовой.
Но зная механизм уже управляешь как хочешь. :)

0

25

Вчера ненадолго получилось против, но мне в тот момент на нервах дома играли, я подумала"бред" и все по накатанной :( , не повезло мне с айкью, хозяина менять надо :lol:

0

26

Алёнка написал(а):

Лилёк, а попробуй свернуть и развернуть, или просто закрыть глаза и резко посмотреть...

Оо! я даже монитор трясла! :lol:

0

27

После того как полежала пообнималась с котом заработало левое полушарие видимо :lol:

0

28

Dominic! Я тебе официально заявляю, дело не в IQ. У тебя он достаточный и так видно, без расфокусировки ;)  Просто приспособиться надо.

0

29

Двое монахов спорили о флаге. Один говорил:
— Движется флаг. Другой:
— Движется ветер.
Мимо проходил Лин-чи. Он остановился и сказал:
— Ни флаг, ни ветер — движется ум!

0

30

вывод: по вечерам у меня крутится против часовой стрелки :wako:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Компьтерные игры » Тест-картинка