[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Что вам нравится и что вас раздражает в людях?


Что вам нравится и что вас раздражает в людях?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

dominic написал(а):

Взять хотя бы  Рубрику "Творчество" - стих по цепочке. Бессмертный правила повторил, неужели стих, его мотив, настрой почувствовать нельзя?! Нахрена заполнять всякой фигней!!! РРРРР! Ведь так удобно иногда пользоваться мозгами, люди попробуйте! все пошла материться....

Вот потому и правила написал, чтобы помочь некоторым почувствовать стих, его мотив, настрой) Без правил ничё хорошего не выйдет (ну маленькая вероятность есть) - вся жизнь людей построенна на определённых правилах, неподченение которым часто ведёт к плачевным последствиям. Я как раз и призывал вас воспользоваться этими самыми мозгами, которые почему-то посчитали нужным не читать правила, установленные в этой теме. И, пожалуйста, не забывайте тут демократия - не нравиться тема и её правила - пожалуйста, делате свою) Посему злиться не на что) И никакой фигней я ничего не заполнял)))

0

32

:drag:
Уже никто помочь не властен,
Спустилась ночь, как серый флаг.
Тебе легко - какое счастье!
Мне тяжело - какой пустяк...

0

33

Dominic, а что тебе нравится в людях?

0

34

:spiteful:
варианты:
а) мужчины
б) об этом моя вторая книга
в) свой
:lol:
А если серьёзно ...
юмор, временами сарказм, надежность, серьёзный подход, уважение, партнерство, умение прощать ошибки.

0

35

EVA написал(а):

А по поводу "ругнуться один раз про себя" -  :lol: . Какая разница про себя или вслух - вывод один- вы умеете ругаться и ругаетесь.

Это не одно и тоже!! Ругаться в слух и ругаться просебя!! Т к предположим, человек, с которым тебе приходится общаться - матерится. Вспоминая ваш разговор, ты невольно просебя воспроизводишь его мат!Это тоже означает материться?? Опять же! фраза - вы умеете ругаться и ругаетесь!! В нашем современном мире, к сожалению мат везде! начиная с речи окружающих, заканчивая забором и даже экраном телевизора!! естественно, что ты знаешь эти слова, знаешь их значение, НО ты отличаешься тем, что ты их не употребляешь!!!

Меня бесит, когда человек употребляет через слово мат!! Ведь те, кто матерится (не все конечно, я говорю про малую часть) не будут употреблять эти слова при матери, он ее уважает! не будет употреблять при маленьком ребенке! т к не хочет чтобы он слышал такие грязные слова!! А в современном мире детей буквально "насилуют" всей этой грязью!! Да и не только детей...

dominic написал(а):

Глупость, Тупизм, Под дурочка` , невыполнение обязательств, халатность

И это меня тоже сильно раздражает!

Dita Night написал(а):

Меня бесят "понты" в людях) Если общаюсь с таким человеком-сразу отталкивает...Не моё)

Аналогично!! А еще меня бесят откровенные стервы! которые плюют на всех и на все!

А нравятся мне люди именно такие -

Рябёнок написал(а):

А нравится мне когда с человеком есть о чём поговорить, характер разговора спокойный дружеский, когда у него есть чему поучиться, когда он в поиске и делится со мной тем, что прочитал, тем, что его поразило и может даже своими сомнениями и есть хобби, которое зажигает его глаза. Нравятся активные, любящие здоровый образ жизни, читающие и думающие люди.

Полностью согласна с Рябёнок

Разошлась, конечно я... но зато правда... накипело

Отредактировано Katarina (16.09.2007 21:33:07)

0

36

Насчёт матов...
Возможно если бы в детстве меня кто-то из близких посылал матом, то и я бы тоже сейчас ругалась, но так сложилось, что за всю жизнь никто на меня матом не ругался и при мне на матах стараются не разговаривать, то, что я слышу порой на улицах не в свой адрес, в инете, это не считается, это проходит стороной и не прилипает. Сейчас даже если кто меня и обматерит, это ко мне не прилипнет и я никогда не отвечу матом. Потому что я на нём не думаю. Хотя до некоторых доходит только когда с ними говоришь на их языке, но я себе не могу этого позволить...да и желания нет, предпочитаю разговаривать с людьми так, как хочу, чтоб со мной говорили.

Katarina! Люди звучащие в унисон всегда друг друга поймут...

0

37

Katarina написал(а):

Меня бесит, когда человек употребляет через слово мат!!

Меня не бесит, просто сразу хочется уйти в ту страну, где есть люди, которые говорят на созвучном моей душе языке. Ведь ясно, что если человек ругается, бесится, то он может сам не находит понимания, он расстроен, но в итоге своей руганью, отпугивает от себя только.

Да и ещё некоторые ведь на матах не ругаются, они на нём разговаривают...при этом не имея целью обидеть, но это дело вкуса. Вот албанский-подонский который тоже как к кому прицепится и понеслось...все уже забыли, а он так десятилетиями и будет на нём говорить, но ведь  ещё есть куча языков, которые можно выучить, почему к ним-то интереса нет? Может потому, что круг говорящих матом больше   и говоря на нём вроде как уже в кругу и не один и понимание находишь? Да, уж... а я вот себя лишаю понимаешь круга этого...осознанно лишаю...
На самом деле те кто со мной общаться хотят, они просто не матерятся при мне и всё, общение с любовью-это уважение собеседника. Я матами ни ругаться, ни разговаривать не буду, а вы сами за себя отвечайте.

0

38

Девчонки, проблема мата не так проста, не так вульгарна как кажется на первый взгляд. Вот вы упоминаете,что ЦЕНИТЕ ЛЮДЕЙ ЛЮБЯЩИХ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Я этого не понимаю. я не курю, большинство моих друзей курят. Курение не было для меня критерием дружбы или ценности человека. Если уж на то пошло - мой отец курил, мне что его ненавидеть? А если у человека нет хобби, он что не человек?

0

39

:lol:  А я вот, например, когда говорю :"отстань!, уйди", многие не понимают, а когда говорю "пошёл на х...!" - понятно сразу. :crazy:
Ругаюсь крайне редко, но иногда без мата не обойтись!
А по поводу "нравится - не нравится". Человек привыкает практически ко всему и как в поговорке "Нравится - не нравится -спи, моя красавица". Вспомните как нам маленьким не нравилось, что нас укладывают спать, а сейчас я бы с таким удовольствием "провалилась бы в сон". Всё зависит от угла зрения.

0

40

EVA написал(а):

когда говорю "пошёл на х...!" - понятно сразу

Увлёкшись, не забудь золотое правило: никогда не посылай на х.. мужчину, лучше скажи ему - ot`ebis` ;)

0

41

нууу вооот я и нашла новую жертву ХА-ХА-ХАХАХА

0

42

dominic написал(а):

лучше скажи ему - ot`ebis`

для кого лучше?
Пробовала уже так говорить - отвечают,  что ещё даже не начинали.  :lol:
А на х... - это даже без комментариев. Всем всё понятно.
Стась, присоединяйся, щас обсудем (прошу прощения у ангелоподобных). :crazy:

0

43

EVA написал(а):

для кого лучше?
Пробовала уже так говорить - отвечают,  что ещё даже не начинали.

Видно бедняжке часто доставалось :lol:
Лучше для обоих, дипломатичнее чтоли :D , по крайней мере желание доставать отобьётся :crazy:

0

44

dominic написал(а):

Девчонки, проблема мата не так проста, не так вульгарна как кажется на первый взгляд. Вот вы упоминаете,что ЦЕНИТЕ ЛЮДЕЙ ЛЮБЯЩИХ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Я этого не понимаю. я не курю, большинство моих друзей курят. Курение не было для меня критерием дружбы или ценности человека. Если уж на то пошло - мой отец курил, мне что его ненавидеть? А если у человека нет хобби, он что не человек?

Доминик, я не говорила ценю, говорила нравятся и да...вызывают уважение у меня, но ценность человека этим не определяется, т.к. моё убеждение, что каждый ценен по-своему.
Насчёт курения..., то что человек курит не может стать причиной того, что я с ним не буду дружить, есть курящие люди, которых я люблю и уважаю, но мои ближайшие подруги не курят, почему-то мы так подобрались...сама удивляюсь, это просто случайность допустим
и всётаки мне интересно как люди друг друга находят...почему объединяются в малые и большие группы, вот за этим и эта тема.

Про хобби распространятся долго не буду...повторюсь...лично мне нравится, когда есть хобби у человека. Вот только вчера шли по улице и около одного дома множество цветов, мы стояли их рассматривали...вышла женщина и стала нам рассказывать о каждом, её глаза так сияли, для меня встреча с подобными людьми - подарок. Они живут и делают своим трудом подарки другим.

0

45

dominic написал(а):

Лучше для обоих, дипломатичнее чтоли  , по крайней мере желание доставать отобьётся

Это аксиома?

0

46

Всего лишь вариант... :)

0

47

Меня просто бесит медлительность!!!
знаете есть такие люди, они как черепахи, как улитки!!!
вроде хороший, интересный человечек, но как что-то делать или идти куда-то, как начнёт собиратся, одеватся, обуватся, все стаят ждут его!!! пока книжку достанет... пока откроет, уже и не надо становится, а пока ответит.......... так эт вообще полчаса пройдёт!!! а по мобилке с такими людьми говорить!!!! этож капец!!!!!!!!!!ААААААААААААААА!!!!!!!!!
я училась сначала в одном городе, теперь в другой переехала, что там что здесь такие улитки встречаются!!!
они меня прям выводят...
но я молчу!!!!!!
потомучто подганять таких людей всё равно что об стенку головой бится!!!!

0

48

harmonija без обид, просто может это ты слишком активна, что остальные кажутся для тебя слишком медлительными?  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Что вам нравится и что вас раздражает в людях?