[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » ...


...

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Выжившие есть?

0

2

Тень этого форума вряд ли куда денется ;)

0

3

Выжившие после чего? Я пропустил конец света? :P

0

4

Почти, но теперь всё вроде нормализовалось  :rolleyes:

0

5

Тю, пропустил всё веселье....  :O

0

6

СПАМ!!!

Народ, нажмите и буду вам благодарен (очень) http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=31554

0

7

OverSeer: Народ, нажмите и буду вам благодарен (очень) http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=31554

Was Ist Das?! Лажа какая-то! "Вас укусил OverSeer" - сволочь! ;E Я надеюсь тебе какие-нибудь прививки делали, ну например хотя бы от бешенства.

;)

0

8

Нет, тебе пиздец! :skull:

0

9

Эх народ, нужна нам новая кровь :vampire: а то скучновато стало... Новые люди нужны... :pardon:

0

10

Эх... Где вы братцы-упыри?  :D Покинули форум! А если ничего 10 дней не писать, то ему как это ни прискорбно - ПИЗДЕЦ!

0

11

чё-то тихо стало...

0

12

Это 400-сотое сообщение на форуме!

0

13

всем прива у мну комп перезагружали пришлось заново зарегитсЯ(

0

14

овер плиз етого моего 2 как его....аааа сделать модером темы)))(наверно все подумают только пришёл а уже модератор) НЕПРАВДА
я уже давно тут был раньше вас (ис дас)=) :crazy:

0

15

Чё-то глухо тут как-то последнее время... Наверное вид вымирает...или мож на дачу уехал...

0

16

...

0

17

Форум умирает...

0

18

Повторюсь, все вымерли. =(
Народ, возвращайтесь. Надо какую-нибудь новую тему намутить...

0

19

OverSeer: Надо какую-нибудь новую тему намутить...

Новую тему?! А не жирно ли? ;) Хотя бы в уже имеющиеся темы кто-нибудь писал, а то тишь, гладь, да них*я не благодать.

0

20

Просто по этим темам многое уже сказали, следовательно она теряет первородный интерес. Так что нет - не жирно!

0

21

Правильно! Так их, чёрных (теней в смысле)! Темку надо какую-нибудь темную замутить... Даже не знаю... Чё-нибудь интересное, но мало известное и всем доступное... вопрос...

0

22

Эх... куда же подевались Wolverine и Lost_Stranger без них как-то совсем грустно... Наверное единственные  люди помимо нас, которые много писали в нормальных серьёзных темах и писали хорошо - было с чем согласиться и с чем поспорить. Жаль... мож ещё вернуться...

0

23

Ego The Undead: Правильно! Так их, чёрных (теней в смысле)! Темку надо какую-нибудь темную замутить... Даже не знаю... Чё-нибудь интересное, но мало известное и всем доступное... вопрос...

Ну могу предложить несколько тем, например можно поговорить о анархо-аморалистах (или, из той же степи, о скинхедах, о готах, о панках, о металлистах и т.д., но именно анархо-аморализм реже всего можно услышать среди всего того, что я перечислил). Так, ещё что-нибудь... Придумал, можно создать тему, где мы будем пытаться придумать (и придумаем естественно) способы, с помощю которых можно будет "заставить" людей задуматься, дабы они начали свой путь к становлению себя самих как Человеков - чем больше Человеков, тем лучше. А вот ещё и полезную тему можно создать, где специалисты разных профессий будут обмениваться опытом друг с другом, тем самым, развиваясь.
Так же я "за" чтобы создать (а точнее выделить часть форума, с целью Расширить его) целый немаленький раздел о музыке, чтоб прям была такая категория "Музыка", в ней подзаголовки например "Наше", "Зарубежное" (или вместо "Зарубежное" можно конкретно написать "Английское/американское", "Немецкое" т.д.). И в этих подзаголовках уже будут размещаться темы о конкретный группах, стилях или ещё чего-нибудь связанное с музыкой.
Ну что, одобряем?

0

24

Давай, создавай всё, хуже не будет точно =)
Чем больше форум и чем болььше в нём тем, тем он и интересней в частности и для вновь пришедших. Короче, чтоб каждый если че, мог себе найти тему по вкусу.

0

25

Ну что "тухлики", бросили форум -(
ЗЫ Товарищ Тэйнмар, к вам это конечно не относится...
Пусто здесь млять... Обидно блядь!

0

26

Да, ладно грустить.... Кто на форум попадёт, если ссылок на него ни хуя нигде нету? Надо как-нить повсюду эти ссылки навтыкать, господа модераторы...... Реклама, бля, нужна.....

0

27

Lost_Stanger
Да? За 16 дней сюда с одного Rambler'a зашло 36 человек... Так что не надо... Сюда народ заходит... Вот только я думаю они не видят смысла здесь оставаться....

0

28

Тада надо упомянуть, что здесь приветствуется обсуждение тем, затронутых, например, такими авторами, как Куатье, Коэльо, Бах, Успенский и т.д.
Люди тянутся к эзотерике, может тогда примагнитяться к форуму....

0

29

Lost_Stanger
Вот и буишь за это ответсвенный =)

0

30

А как это будет выражаться?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » ...